Уверен что мои мысли совпадают с мнением многих и теперь любую заявленную покатушку можно приравнять к несанкционированному мероприятию, а "Поехали!" отнести к сайтам, призывающим к совершению противоправных действий...
...так что ветка самая подходящая :P

спешу обрадовать! Большинство покатух проходят за городом. И места встреч редко внутри второго кольца(исключение-- вокзалы)

VIT_ok
Автор

вполне может и такое произойти, что велосипедистов будут разгонять ни за что, просто захочется ппс-нику инициативу проявить. И припишут не пойми чего ... Сейчас это звучит как маразм, а как случится, то скажем "ну а что, сами виноваты" (Y)

Несанкционированное театральное представление в какой-то деревенской хате разгонял то ли ОМОН, то ли т.н. "спецназ". Равно как ежегодный сбор патриотов где-то в поле под Оршей. Но к велосипедистам, думаю, цепляться пока не будут.

Это просто пиздц!!!!!!!!!!!!

Сегодня с утра ко мне заявился участковый и сообщил, что я не отбыл 10 суток административного наказания за "Плошчу" (так что кому вы ребята передачки собирали это хз...).
Предложил мне собираться.
Я сделал ему копию справки из Жодинского ИВС (теперь этот документ мне ценнее паспорта) и он удалился к своему начальству для выяснения правды...

Придут ли за мной снова пока незнаю...

батька после новостей ливии армию обещал сколотить скоро
я так понимаю из тех кто еще не успел уехать в россию на зароботки..
пехота на мотоциклах это я понимаю а вот на велах мы бы поучаствовали правда в качестве партизан как то ближе это белорусскому сердцу нежели стать пушечным мясом..

хотя нет, аццкая россия нас в обиду не даст как не дала православную югославию...
разве что молочные реки все высосет в закромах картошку всю съест сделает глубокую отрыжку и заснет русский медведь..пока нас будут бомбить. не зря же президент проговорился "нефть у нас точно где то есть, но ее надо еще найти...

Нельзя ждать удара от нато!
Нужно срочно захватить Литву, Латвию, Эстонию - там люди норм. живут, значит и мы заживём!

комент на хартии

БТ: Жэнщына и мушчына с двумя несавершеналетними детьми были задержаны сатрудниками в штацкам за то, что с хотьбы перешли на марафонский бег при виде приближающегося к остановке автобуса...им предъявлено обвинение о нарушении закона о массовых шествиях по части1. Больше двух не собираться и по ч.2. Марафонский бег против диктатуры.Сегодня в суде Московского района г. Минска состоялось заседание, на котором прокурор попросил мужщыну и жэнщыну осудить на 5 лет строго режима с конфискацией имущества, а несовешеннолетним назначить 2 года лишения свободы...Видеозапись камер наружного наблюдения свидетельствут о вине подсудимых, так же приглашенный в суд сотрудник милиции Александр Чэсный дал показания о том, что обвиняемые наступили ему на большой палец во время бега и требует компенсации. Вина подсудимых доказана в полном объеме, завтра будет оглашено решения суда...

в ответ на новость Марафон против диктатуры – запрещён

Уголовный кодекс
взято у VetroGone
Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство";)
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264
Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных
средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы
к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст
282, 1 Организация экстремистского сообщества)

Цитата сообщения от shkab отправленного 19 Дек, 2011 в 11:37

Год стабильности!

да как бы не первый год:)

Политическая свобода - только следствие свободной экономики.
А свободная экономика - это когда бизнесмены и население платят за энергоресурсы сполна, по мировым ценам.
Такое невозможно ни в России, ни в Белоруссии, ни на сравнительно тёплой (сравнительно с нами, а не с европой) Украине.
Поскольку цены на энергию определяются Администрацией (в сложных переговорах с Россией), и, сниженными в несколько раз, дарятся Народу наподобие манны небесной (на халяву), то и политическая власть у нас должна принадлежать Администрации, а не бизнес-элите.

Хочешь "свободы" - сначала оплати по мировой цене свои собственные издержки, а потом говори. Не можешь - молчи. (Детям ведь не дают открывать рот до тех пор, пока они не смогут сами зарабатывать себе на жизнь).
А по мировой цене белорусы платить заведомо не могут - слишком низкая урожайность в нашем субполярье.
И заводы придётся закрыть, если по мировым.
Так что, гномики (тм) - не суетитесь.

зы
И вообще: общенародные "выборы" - это ведь просто буржуазный спектакль, который придуман для богатых стран, где ВСЕ политические партии прикормлены ОДНИМ Хозяином.
А бедные страны (или нерентабельные, как мы и Россия) должны или быть чем-то вроде военного лагеря - или стать "белой африкой".

зы
Посмотрите на Норвегию, Швецию - там практически одна партия рулит с 1933 года, одновременно с Гитлером придя к власти. 77 лет у власти одна компания - и им никаких гуманитарных бомбардировок "почему-то" не положено. Они 77 лет - "дружная семья", потому и уровень жизни у них 1-2 в мире.
Правда, недавно и для них первый звонок прозвенел на о. Утейя. Что, мол, "пора и честь знать", хватит в субполярном климате роскошествовать. Быстрее, мол, либерализируйтесь и отдайте народные газовые месторождения кому скажут, а не то...

мусье Evrop
изложенное Вами выше или слишком толсто или слишком некомпетентно
в обоих случаях обсуждать нет смысла