Кобра, если вы это адресуете в мой адрес, то глубоко заблуждаетесь, я не претендую на роль "управленца" толпы, мне это ни к чему. Обычно свое свободное время я трачу катаясь на велосипеде... а там у нас толпы почему то не наблюдается....к сожалению...сегодня вот откатал 40 км., и не до похождений куда либо...

Новая отмазка от Площади:
- Э, ты чё на Площадь не ходил?
- Я вообще-то катал...

Поехали!

Да нет, я ни к кому не обращаюсь лично. Просто хочу сказать, что человек в толпе становится совсем другим. И как правило становится хуже... Так что я тоже предпочитаю не сливаться с толпой. ну если только с виртуальной толпой хороших людей)

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 12 Фев, 2011 в 01:03

Пашевич, а что вам надо отмазываться???

*шутка юмора, такой же бред, как большая часть этой темы*

|-)) я грешным делом подумал, что Пашевичу адвоката хорошего подыскивать надо будет... для "отмазки".... ;D

Опечатался слегка

Цитата сообщения от k2s отправленного 11 Фев, 2011 в 23:08

...
Это из серии, когда когда на туте новости весят. РБ будет (может продовать) молочных продуктов на 3 млр.
РБ будет экспортироватьимпортировать с прибалтики молоко на 1 млр.

Четыре многовато за разбитые стекла. Суд показательный. Были бы стекла в магазине-просто хулиганство с выплатой убытков

4 за "организацию массовых беспорядков" Стекло и траву оценили деньгами Br14, 048 млн. Знает ли зеленстрой и Плотник Вася про такие расценки...
А кто в курсе законодательства, чтобы стать кандидатом судимость мешает? по каким статьям если да?

Кандидатом в президенты судимый быть не может. Закон о выборах

Непонятно только одно: если это организованные массовые беспорядки, то судить должны всех в одном процессе, а не в разных судах поодиночке, да и принцип территориальности никто не отменял...да и адвокатов зря лицензий лишили... в совокупности все дурно пахнет...

Цитата сообщения от cobra отправленного 17 Фев, 2011 в 23:05

Ждали чего-то другого?

Всегда хочется верить в Деда Мороза