Цитата сообщения от k2s отправленного 11 Фев, 2011 в 21:19

Был тут уже Черер, в теме про армию объснял как надо работать, будучи сам безработным. Казачок еще тот.
.
Давай список человеческих ценностей, тем более бессмертных.

Да, я плохой. И не родился в Беларусии. И кличут меня Черепом. И безработный я. И как надо работать вам хозяин будет объяснять. Это тот, который капиталист. А вы его слушать будете и кивать в ответ.
Это если вы ко мне , а то может вы к Череру обращались?
Насчет ценностей, спросите Shooricka. Он специалист. Я больше по мясу. :|)
p.s. про казачков засланных вы уже впитали, осталось про ценности.... :)

Цитата сообщения от череп отправленного 11 Фев, 2011 в 21:35

Да, я плохой.
...

Череп, чего так палишься? Это был ты? |-))
Заметь, слово "плохой" и "засланный" я не писал.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от raubtier отправленного 11 Фев, 2011 в 19:27

Ну к примеру, придет, а там гречка как черная икра стоит. #)

Вам нужна гречка?
Я вот гречку покупал раз в месяц в лучшем случае, и мне, как и 99.9% населения начхать на цену гречки.
И тот же сахар и картошка подорожал из за чего? Из-за открытия границы с Россией, а открытие границы из-за чего? - правильно, из за давления России ценами на энергоресурсы. А почему получили "лишний козырь" в давлении?- Правильно, из-за идиотов последователей змагаров, дети которых, уже давно живущие за границей, ездят по европам и требуют санкций для Белорусии, то есть ухудшения жизни для "своего" народа. Все здравомыслящие люди просто обязаны проклясть этих выродков до 5-го колена и лишить гражданства РБ на всегда. А если встретят где нить на курорте, то и "обмакнуть в какашки" в каком сортире.

Правила 3.1.4. Призывы к убийству. При любом следующем нарушении бан. Shoorick

ПС. Исправил "призыв" к убийству. )

3.1.6, 3.1.8. Как и договаривались - бан. Shoorick

Цитата сообщения от отправленного 11 Фев, 2011 в 22:17
Цитата сообщения от raubtier отправленного 11 Фев, 2011 в 19:27

Ну к примеру, придет, а там гречка как черная икра стоит. #)

Вам нужна гречка?
Я вот гречку покупал раз в месяц в лучшем случае, и мне, как и 99.9% населения начхать на цену гречки.
И тот же сахар и картошка подорожал из за чего? Из-за открытия границы с Россией, а открытие границы из-за чего? - правильно, из за давления России ценами на энергоресурсы. А почему получили "лишний козырь" в давлении?- Правильно, из-за идиотов последователей змагаров, дети которых, уже давно живущие за границей, ездят по европам и требуют санкций для Белорусии, то есть ухудшения жизни для "своего" народа. Все здравомыслящие люди просто обязаны проклясть этих выродков до 5-го колена и лишить гражданства РБ на всегда. А если встретят где нить на курорте, то и "обмакнуть в какашки" в каком сортире.

Правила 3.1.4. Призывы к убийству. При любом следующем нарушении бан. Shoorick

ПС. Исправил "призыв" к убийству. )

|-)) Фут 5 баллов! Такую цепочку выстроить) Забывая про "мухи от котлет", ненагибаемость, срач на колодец с энергоносителями и т.п. Оно и правильно, царь хороший, плохие бояре и холопы |-))

quote author=Fut link=board=25;threadid=28152;start=2100#msg372561 date=1297451823]
Вам нужна гречка?

Очень многим, поверь, диабетикам, алергорикам и т.д и т.п.
И детишкам куда полезнее, чем химия в красивой упаковке.

Цитата сообщения от отправленного 11 Фев, 2011 в 22:17

Я вот гречку покупал раз в месяц в лучшем случае, и мне, как и 99.9% населения начхать на цену гречки.

Очень легко оперируете такими понятиями: все, весь, никому и т.д.
А процент фиерический.
С будунища по себе меряли? Верю, гречка как-то неочень.

Цитата сообщения от отправленного 11 Фев, 2011 в 22:17

И тот же сахар и картошка подорожал из за чего? Из-за открытия границы с Россией, а открытие границы из-за чего? - правильно, из за давления России ценами на энергоресурсы. А почему получили "лишний козырь" в давлении?- Правильно, из-за идиотов последователей змагаров, дети которых, уже давно живущие за границей, ездят по европам и требуют санкций для Белорусии, то есть ухудшения жизни для "своего" народа. Все здравомыслящие люди просто обязаны проклясть этих выродков до 5-го колена и лишить гражданства РБ на всегда. А если встретят где нить на курорте, то и мочкануть в каком сортире.

Алкорайдинг? Упали? Были без шлема?
.
PS. Про открытые границы. Помнить времена, когда всег киоски были заставлены Роялем (спиртом)?

Все носятся с этой гречкой как уср*шись...в России и в Украине НЕУРОЖАЙ, нет гречки, спрос огромный - цены растут. ВСЁ, проехали.

*какоето там министерство уже обязалось закупать откуданибудь подальше, ессесно что не за былые 2-3 тыр.*

Цитата сообщения от pashevich отправленного 11 Фев, 2011 в 22:58

Все носятся с этой гречкой как уср*шись...в России и в Украине НЕУРОЖАЙ, нет гречки, спрос огромный - цены растут. ВСЁ, проехали.

С гречкой нонсэс.
Тем более по БТ осень обещали всю Россию закормить этой самой гречкой. Только вот в магазинаг гречка то российская.
.
Это из серии, когда когда на туте новости весят. РБ будет (может продовать) молочных продуктов на 3 млр.
РБ будет экспортировать с прибалтики молоко на 1 млр.
Вот и думай.

Цитата сообщения от отправленного 11 Фев, 2011 в 22:17
Цитата сообщения от raubtier отправленного 11 Фев, 2011 в 19:27

Ну к примеру, придет, а там гречка как черная икра стоит. #)

Вам нужна гречка?

Ох ты ж блин. Гречка - это абстракция.
Подставьте, туда, что душе угодно.
Молоко, Творог, Пиво ... ;)

Цитата сообщения от череп отправленного 20 Дек, 2010 в 10:36
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 20 Дек, 2010 в 05:41

Хочу смерти многих людей! Особенно после вечерних событий. В т.ч. и этой суки Ермошиной! >:[

Ну так сделай уже что-нибудь. Может хватит кнопки с силой тискать. Одни балаболы....

Сдаюсь! Я тоже подстрекал! :-[

Цитата сообщения от raubtier отправленного 11 Фев, 2011 в 23:15

Молоко, Творог, Пиво ... ;)

Вот они, вечные ценности! Прав был Cobra!

Цитата сообщения от k2s отправленного 11 Фев, 2011 в 22:54

PS. Про открытые границы. Помнить времена, когда всег киоски были заставлены Роялем (спиртом)?

А у нас тут, как только что-то дороже чем в России, тут же базарчик возле магазинов организуется.
ДО СИХ ПОР....

Цитата сообщения от череп отправленного 11 Фев, 2011 в 19:29
Цитата сообщения от raubtier отправленного 11 Фев, 2011 в 19:27

Ну к примеру, придет, а там гречка как черная икра стоит. #)

Улыбнется и купит, сколько нужно. Это вы, будете нервничать и локти кусать. :)
p.s. еда, еда... думайте о возвышенном, о бессмертных человеческих ценностях. Если не знаете, что это, спросите у Shooricka.

Про пирамиду Маслоу слышали? Без удовлетворения физиологических потребностей, трудно думать о другом. #)

В Питере, кстати, гречка по 7000 на наши.... Сдается мне, что мы едим по 12 000 БЕЛОРУССКУЮ гречку. Бизнес, и ничего личного. АГЛ приедет из отпуска он им бОшки пооткручивает

Цитата сообщения от cobra отправленного 11 Фев, 2011 в 23:32

В Питере, кстати, гречка по 7000 на наши.... Сдается мне, что мы едим по 12 000 БЕЛОРУССКУЮ гречку. Бизнес, и ничего личного. АГЛ приедет из отпуска он им бОшки пооткручивает

Ага, а царь то не знает. =8O