Да нет. Я эту историю слышал. За мной придут после священников. Я инженер, их возьмут в последнюю очередь.

С тех пор прошло 65 лет. Люди стали добрее и лучше. Пора переписать стихотворение:

"Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным говорил: "Они были наивны и поплатились за то". Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я промолчал кричал: "Эти уроды рвались к власти, так им и надо". Я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать веселился и смеялся во всю глотку. Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я не возмутился показывал, где они прячутся и помогал ломать двери. Я не был евреем.
Когда пришли за мной, не осталось никого, кто бы выступил против. Я старался быть настолько никчемным, чтобы за мной никогда не пришли. Но за мной пришли тоже."

Шурик, уже 139 страница. Уже все поняли, что вы ничтожны в своих доводах (какие доводы, о чём я). Но повторять одно и тоже уже 30 страниц подряд - это беда.
Это в стиле Глины: "Да, а ты скажи это женщине, которая стояла 12 часов с поднятыми руками!"

Господа эсхатологи, для вас плохие новости. АГЛ будет у власти до 2036 года:

Российские учёные вычислили дату возможного конца света. 13 апреля 2036 года Земля может столкнуться с одним из самых опасных астероидов под названием Апофис. Это повлечёт глобальную катастрофу и гибель человечества. Да и вообще почти всего живого на планете.

Цитата сообщения от sailor отправленного 10 Фев, 2011 в 22:52

Шурик, уже 139 страница. Уже все поняли, что вы ничтожны в своих доводах (какие доводы, о чём я).

Не надо говорить за всех. Говорите только за себя. Думаю, выводы из этой темы каждый сделал для себя, как и "портреты" отписывающихся тут.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 10 Фев, 2011 в 22:55

Беседы в КГБ
http://poczobut.livejournal.com/446633.html
http://poczobut.livejournal.com/459320.html

Вы хотите сказать, что человека, прошедшего школу КГБ будет колбасить от молчания допрашиваемого? Самим то не смешно такой бред читать?

Цитата сообщения от margasan отправленного 11 Фев, 2011 в 00:08

Не надо говорить за всех. Говорите только за себя. Думаю, выводы из этой темы каждый сделал для себя, как и "портреты" отписывающихся тут.

Как в песне - я тебя слепила, из того что было.... |-)_)

Шурик, создается впечатление, что Вам ОЧЕНЬ хочется, чтобы за Вами пришли. Но этого не произойдет. Не тот масштаб личности.

Цитата сообщения от cobra отправленного 11 Фев, 2011 в 13:17

Шурик, создается впечатление, что Вам ОЧЕНЬ хочется, чтобы за Вами пришли. Но этого не произойдет. Не тот масштаб личности.

Зато, я ТОЧНО буду знать, что Shoorickа контролируют!!! :|)

Вот и угрозы пошли.
Я к боевым операциям не призывал. Наоборот, говорил о выполнении законов.
Беседовал о морально-нравственном облике некоторых опустившихся пользователей форума, призывал к общечеловеческим ценностям.
Приводил разнообразные точки зрения, поощрял дискуссию. Если у нас в стране террор, тогда это должно быть наказано. Но если демократия, тогда это должно, наоборот, поощряться.
Если ордена нет, я согласен хотя бы на медаль.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Фев, 2011 в 14:35

Я к боевым операциям не призывал. Наоборот, говорил о выполнении законов.
Беседовал о морально-нравственном облике некоторых опустившихся пользователей форума, призывал к общечеловеческим ценностям.
Приводил разнообразные точки зрения, поощрял дискуссию. Если у нас в стране террор, тогда это должно быть наказано. Но если демократия, тогда это должно, наоборот, поощряться.
Если ордена нет, я согласен хотя бы на медаль.

Отлично! КГБшный майор будет просто в бешенстве, от такого объяснения, и ничего с вами сделать не сможет. :|)
Потом расскажите в ЖЖ. Ссылочку на форум выложите. :|) Ждем.