А у автора 29 колЁса?
Есть ли смысл взять вел на 29 для девушки. может матрасить не будет )))
Вот я все о своем... :C

а при чём тут колёса?) какая средняя скорость выходит у Вас с девушкой за покатушку?

Цитата сообщения от dryid отправленного 2 Май, 2014 в 02:43

А у автора 29 колЁса?
Есть ли смысл взять вел на 29 для девушки. может матрасить не будет )))
Вот я все о своем... :C

Да не в колесах дело. Значит не может она быстрее, больше катайте и выше скорость станет со временем.

отдам в хорошие руки ( Условие: чтоб регулярно носилась) веломайку кривит р-р L оранжевая с чёрным, есть пару затяжек, но вид не портят, замок от горла до низа. При покупке думала, что посадка должна быть свободная //-(
Замеры:
рукав: 16, 5см
талия: 47см
по низу:49см
От подм. до подм: 53, 5см
длина по спине 76

Дамы и господа, сегодня в нашем новом-модном магазине забрал все-все (аж 3 пары) вот такие педали
http://www.ridershop.by/catalog/velosport/zapchasti/pedali/pedali_force_free_plastikovye.html
Если кому-то надо с форумчан, то одну пару готов отдать за те же смешные 30 тыр. :)

Цитата сообщения от отправленного 5 Май, 2014 в 21:04

я бы забрал жене. в среду могу подъехать.

это про майку или про педали? :) если про педали, то в личку. Я каждый день катаюсь, могу захватить и подвезти

Наткнулся:
http://vk.com/adwaclub

11 мая клуб А-два организует поездку на озеро Свитязь!

Большинство участников планируют двигаться на велосипедах, но для тех, кто не найдет велосипед или не уверен в своих силах, будет машина. На месте планируется костер, общение, прослушивание притч с последующим размышлением и обсуждением, возможны также другие мероприятия. Выезд велосипедистов из города планируется ориентировочно в 10.00, место - стоянка около магазина Атлант на перекрестке Промышленная-Кирова.
Присоединяйтесь! Расскажите друзьям! :)

P.S. Про этот клуб ничего не знаю.

Цитата сообщения от kizz333 отправленного 5 Май, 2014 в 22:48
Цитата сообщения от отправленного 5 Май, 2014 в 21:04

я бы забрал жене. в среду могу подъехать.

это про майку или про педали? :) если про педали, то в личку. Я каждый день катаюсь, могу захватить и подвезти

то же вопрос

Цитата сообщения от sadas отправленного 6 Май, 2014 в 00:45

P.S. Про этот клуб ничего не знаю.

Хрень какая-то сектантская

Цитата сообщения от victogan отправленного 6 Май, 2014 в 13:16
Цитата сообщения от sadas отправленного 6 Май, 2014 в 00:45

P.S. Про этот клуб ничего не знаю.

Хрень какая-то сектантская

А я бы поехал-там девушки на красных велосипедиках #)

matrix02.jpg

Девушки на красных велосипедиках - фотка левая. Вот так ты и попался бы. Матрица.