На Kickstarter снова переизобрели велосипед. В его руль встроили две LED-лампы, которые мигают, когда вам нужно повернуть, а вибромоторы, размещенные в ручках, включаются, когда сенсоры заднего колеса чувствуют приближение других транспортных средств. Есть и другие функции, которые превратят вашего двухколесного друга в высокотехнологичное устройство ;)

Посмотреть на будущее можно здесь
В общем хрень какая-то: чувак едет на работу по навигатору с маршрутом в три поворота и по середине дороги

Чей черно-бело-синий Спеш с форумной атрибутикой был припаркован у "Светиловского" сегодня в районе 10 часов? :)

Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 10 Май, 2014 в 18:51

Вот отчётик с моей Нёманской покатушки.

Ты купил контакты?

Цитата сообщения от benyash отправленного 10 Май, 2014 в 19:09
Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 10 Май, 2014 в 18:51

Вот отчётик с моей Нёманской покатушки.

Ты купил контакты?

ага

Гога
Автор
Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 10 Май, 2014 в 20:03
Цитата сообщения от benyash отправленного 10 Май, 2014 в 19:09
Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 10 Май, 2014 в 18:51

Вот отчётик с моей Нёманской покатушки.

Ты купил контакты?

ага

Згубілі сябра - цяпер толькі Яўген вытрывае тэмп.

Цитата сообщения от гога отправленного 11 Май, 2014 в 16:20

Згубілі сябра - цяпер толькі Яўген вытрывае тэмп.

я б пакуль такіх вынікаў не рабіў)

Кто хочет получить ачечи условно бесплатно вот такие стоимость около 60 дол, то ознакомьтесь вот с этим и отправьте господину Котовскому сообщение как там написано.

В общем я проверил как это действует- Господин Котовский прислал мне приглашение сразу - даже часа не прошло. Затем я промониторил магазин по ценам, взял популярные расходники: цепь+кассета+покрышки+ др. мелочь так чтобы было 50 фунтов (85дол), по стоимости посылка получилась в 25 фунта (42 дол), итого 75 фунтов (127 дол). + бесплатно ачечи за 60 дол.
По ценнику сайт примерно в такую же цену что и бк- может только покрышки немного дороговаты и по 1 доллару дешевле кассета и цепь чем на чейне.

А еще вот только заметил - вроде есть какое-то значение веса посылки или её стоимости, что посылка обходится только в 8 фунта =)
Кто хочет такие ачечи?

Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 11 Май, 2014 в 17:13

Барановичские велосипедисты почтили память погибших в войне
intex-press
был кто с поехали?

Велошкола там была
А я, вот, сейчас читаю. Никто же не звал
Да, и на показуху смахивает

Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 11 Май, 2014 в 23:59

Кто хочет получить ачечи условно бесплатно вот такие стоимость около 60 дол, то ознакомьтесь вот с этим и отправьте господину Котовскому сообщение как там написано.

В общем я проверил как это действует- Господин Котовский прислал мне приглашение сразу - даже часа не прошло. Затем я промониторил магазин по ценам, взял популярные расходники: цепь+кассета+покрышки+ др. мелочь так чтобы было 50 фунтов (85дол), по стоимости посылка получилась в 25 фунта (42 дол), итого 75 фунтов (127 дол). + бесплатно ачечи за 60 дол.
По ценнику сайт примерно в такую же цену что и бк- может только покрышки немного дороговаты и по 1 доллару дешевле кассета и цепь чем на чейне.

А еще вот только заметил - вроде есть какое-то значение веса посылки или её стоимости, что посылка обходится только в 8 фунта =)
Кто хочет такие ачечи?

При стоимости заказа от 70 фунтов, стоимость пересылки и будет ориентировочно 8 фунтов.
ЗЫ С Вигля еще выгодно заказывать велоодежду бренда dhb. Так что нужно только укомплектовать заказ и отличные очки твои:)

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 12 Май, 2014 в 13:27
Цитата сообщения от victogan отправленного 12 Май, 2014 в 13:13

Pesa-610M

Заметил, что украинский?

Это "членовоз" руководства УЗ http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=5488