Цитата сообщения от отправленного 27 Май, 2014 в 23:14

это что?

Напоясные сумочки

Верхняя жесткая. 2 кармана под обычного размера велофляги и один вроде по центру мелкий

Нижняя сумка эластичная. 4 мелких бутылки, для каждой карман. 1 карман мелкий для денег или ключей

Цитата сообщения от nanu6ka отправленного 30 Май, 2014 в 10:47

Ребята, кто может дать багажник на 2 недели? с 4-18 июня

И сразу ищи мастера, который его заколхозит, так как у твоего велика нет креплений. Свой багажник я дал Наташе

Наташа может пошить довольно вместительную сумку, которая крепится за рамки седла и подседел без багажника

Цитата сообщения от benyash отправленного 30 Май, 2014 в 19:12

Наташа может пошить довольно вместительную сумку, которая крепится за рамки седла и подседел без багажника

:C няма часу!ты и сам можешь)

Гога
Автор
Цитата сообщения от nanu6ka отправленного 30 Май, 2014 в 10:47

Ребята, кто может дать багажник на 2 недели? с 4-18 июня

оффтоп, пры наяўнасці тэмы пра дапамогу і саветы.

Калі яшчэ не вырашыла пытанне, то заязжай - ёсць пара багажнікаў і пара падсядзельных сумак.

Гога
Автор

Чаму, пры такім клопаце аб дзяўчынах сярод велатусоўкі, гэтых самых дзяўчын так мала ў нашых радах?

Гога
Автор
Цитата сообщения от отправленного 3 Июн, 2014 в 18:05

Ты это про Kelly?!))

Kelly? Хто гэта?

P.S. Глянуў карцінкі ў Гугле па запыту " Kelly" - спадабалася.

Цитата сообщения от гога отправленного 3 Июн, 2014 в 17:36

Чаму, пры такім клопаце аб дзяўчынах сярод велатусоўкі, гэтых самых дзяўчын так мала ў нашых радах?

Так и парней в ваших рядах почти нет. Твоя покатушка на Свитязь, тому подтверждение)))

У меня из камеры воздух уходит пока я отвинчиваю шланг насоса. В каком интернет-магазине можно купить шланг с откидным креплением шланга к нипелю? Вот этот подойдет? http://www.ebay.com/itm/Schrader-Single-Head-Bike-Tyre-Inflator-Hose-Blk-White-/360651796640?pt=UK_SportGoods_CyclAcces_RL&hash=item53f885b0a0

Цитата сообщения от crossbow отправленного 3 Июн, 2014 в 20:52

У меня из камеры воздух уходит пока я отвинчиваю шланг насоса. В каком интернет-магазине можно купить шланг с откидным креплением шланга к нипелю? Вот этот подойдет? http://www.ebay.com/itm/Schrader-Single-Head-Bike-Tyre-Inflator-Hose-Blk-White-/360651796640?pt=UK_SportGoods_CyclAcces_RL&hash=item53f885b0a0

в киосках напротив спорттоваров не спрашивал?

Цитата сообщения от crossbow отправленного 3 Июн, 2014 в 20:52

У меня из камеры воздух уходит пока я отвинчиваю шланг насоса. В каком интернет-магазине можно купить шланг с откидным креплением шланга к нипелю? Вот этот подойдет? http://www.ebay.com/itm/Schrader-Single-Head-Bike-Tyre-Inflator-Hose-Blk-White-/360651796640?pt=UK_SportGoods_CyclAcces_RL&hash=item53f885b0a0

Как вам помочь, если неизвестны параметры насоса вашего куда шланг вкручивается. Лучше уточните у продовца.

Цитата сообщения от dzia отправленного 3 Июн, 2014 в 20:19
Цитата сообщения от гога отправленного 3 Июн, 2014 в 17:36

Чаму, пры такім клопаце аб дзяўчынах сярод велатусоўкі, гэтых самых дзяўчын так мала ў нашых радах?

Так и парней в ваших рядах почти нет. Твоя покатушка на Свитязь, тому подтверждение)))

+1
Потому я не делю наших велосипедистов/туристов итд по половому признаку. Их и так мало. Кто приехал тот и едет, так как написано в анонсе.