Предлагаю Мастер-ПРО по ультролайту ;D с отстрелом тех, у кого пульсомер и тех, кто отбивается от группы ;)

Ай, давайте скажем дружное СПАСИБО Главному Механику, за вечер, за баню, за холодное пиво, за все, за все... СПАСИБО Дима!

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 12 Авг, 2010 в 09:22

...Только непонятно где Череп. :]

Череп жив, только проснулся буржуй...

Dersu, все было просто великолепно! Давно я так не отдыхал душой и телом.
Благодарю за праздник!!!
ДАЧА на 10+ баллов!
Ну, и, конечно же, подобралась отличная велокомпания! Всем спасибо.

P.S. Сегодня утром испытал на себе теорию относительности. Вчера ломил до Лосвидо изо всех сил, средняя скорость 27, время на часах просто бежало. А сегодня мне нужно было попозже в город попасть, так отсчет времени как-будто кто-то стал тормозить - ехал совсем медленно, с остановками, но все-равно приехал в город очень рано.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 12 Авг, 2010 в 08:20

Ай, давайте скажем дружное СПАСИБО Главному Механику, за вечер, за баню, за холодное пиво, за все, за все... СПАСИБО Дима!

СПАСИБО!
Мы(я) себя хорошо вели?

Механик молчит... видно инструкцию к насосу изучает... перепускной клапан, все дела |-)_)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 12 Авг, 2010 в 13:14

Механик молчит... видно инструкцию к насосу изучает... перепускной клапан, все дела |-)_)

Нет, я твой фонарик нашел :)

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Авг, 2010 в 11:23

Мы(я) себя хорошо вели?

|-)_) :]

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 12 Авг, 2010 в 13:19

Нет, я твой фонарик нашел :)

Не буду спрашивать откудава ты его извлек, мало ли... ;D Но понадеюсь, что из рюкзачка!

ЗЫ. Вечером заеду заберу, фоток мне скинешь... Так что с поведением, родители шокированы?

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 12 Авг, 2010 в 13:22
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 12 Авг, 2010 в 13:19

Нет, я твой фонарик нашел :)

Не буду спрашивать откудава ты его извлек, мало ли... ;D Но понадеюсь, что из рюкзачка!
ЗЫ. Вечером заеду заберу, фоток мне скинешь... Так что с поведением, родители шокированы?

фотки запишу на флешку и буду с ней кататься по городу весь вечер......
а фонарик привезу в субботу, его можно будет забрать с 15-00 до 18-00 или завезу куда-нибудь.
;D я и сам шоке. Шутка.