В субботу, 21 августа, 2010 года от рождества Христова, в день Стрибога, состоится долгожданное объединение Севера!
Рандеву в 6-40 у пригородных касс жд вокзала. Поездка на 2 дня с ночевкой.
Приглашаем всех желающих!

Как будто кожу намазали глиной и дали высохнуть на солнце, тянет и чещется. |-))

Цитата сообщения от череп отправленного 19 Авг, 2010 в 10:24

Поездка на 2 дня с ночевкой.
Приглашаем всех желающих!

С ночевкой это хорошо, вот только палатки не имею, со спальником проще можно у кого нибудь попросить

Цитата сообщения от протеже отправленного 19 Авг, 2010 в 13:49

С ночевкой это хорошо, вот только палатки не имею, со спальником проще можно у кого нибудь попросить

С ночлегом никаких проблем, только подтверди свое присутствие. Коврик могу одолжить, спальник только зимний.

земляки!
18 - 19 сентября у нас в Питере интересное мероприятие:
Восьмой Петербургский велофестиваль и велоярмарка "ВелоПитер"
http://velopiter.spb.ru/club/fest10.htm

буду очень рад, если кто-то приедет поучаствовать,
а если приедет команда СЕВЕР,
то успех белорусскому флагу на фестивале обеспечен!

Цитата сообщения от отправленного 23 Авг, 2010 в 13:21

Кто? Почему не знаем?

Читал невнимательно!!!

4-5 сентября состоится очередной этап серии велопробегов Тур-де-Бел, на этот раз этап пройдет по маршруту Витебск - Орша. Этап двухдневный, с ночевкой в палатках.

https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/4-5.09.2010-tur-de-bel106.-vitebsk-orsha/

Формат покатушки: 80+50км, покрытие разное, приключения без фанатизма из рассчета на новичков, берем всех желающих, темп по последнему. Возможна техничка (прорабатывается).

Присоединяйтесь к нам!

Image not setted in DB user_id: 10487, image_id: 23446

Не могу не похвастаться, в отпуске я катал на двухподвесе бианчи |-)_) и некоторых других менее известных марках велосипедов. Ощущение от езды на двухподвесе без заднего амортизатора (только пружина): успокаивает и едет очень плавно. Что в гору, что с горы. :). И вообще убедился в сотый раз: зря ругают велики за 100-150 баксов. Зря.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Авг, 2010 в 17:04

...успокаивает и едет очень плавно. Что в гору, что с горы. :).

Просто ты пульсомер дома забыл |-)_)