Цитата сообщения от _k_amar отправленного 24 Мар, 2011 в 10:51

зятя

Это еще вилами по воде писано, не гони лошадей. :|)

Ох, чую я веселая покатушка у Бикуклиса намечается, ведь всю дорогу будем гнобить и пальцами тыкать :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 24 Мар, 2011 в 11:08

Нифига! Я за Бикуклиса! :-/

...купи подвес!

печальные известия..выкладывайте трек.-.я его в воскресенье один поеду :'( но сколько же будет упущено сорказмов , снобизмов, колкостей..отборного жесткого юмора на гране фола..

я вот жену не обманул 8), но есть такая шпилька - а давайте организуем за два месяца до отъезда в корелию фарфорового котика благонадёжия, этакую копилку верности, в которую будут вливаться вклады или вкладываться вливания на поестку и поездку от таких семейных мужей (я из них первый), у которых отговоркой в последний момент будет чтот типа:"ну.(соплежевание), я жене обещал(соплежевание), тостер новый купить(продолжительное соплежевание)" |-))

Цитата сообщения от by отправленного 25 Мар, 2011 в 03:25

печальные известия..выкладывайте трек.-.я его в воскресенье один поеду :'( но сколько же будет упущено сорказмов , снобизмов, колкостей..отборного жесткого юмора на гране фола..

я вот жену не обманул 8), но есть такая шпилька - а давайте организуем за два месяца до отъезда в корелию фарфорового котика благонадёжия, этакую копилку верности, в которую будут вливаться вклады или вкладываться вливания на поестку и поездку от таких семейных мужей (я из них первый), у которых отговоркой в последний момент будет чтот типа:"ну.(соплежевание), я жене обещал(соплежевание), тостер новый купить(продолжительное соплежевание)" |-))

эко тя штырило в полтретьего ночи то... |-))

Правда жизни... Первая поездка мне обойдется в надцать кг мандарин супруге и новые сапоги дочке. :)
п.с. помню была история как BY пылесос ехал покупать, а Бизон шубу.... ;D

Цитата сообщения от by отправленного 25 Мар, 2011 в 03:25

печальные известия..выкладывайте трек.

И Бикуклис отвалился... :-/

Отряд не заметит потерю бойца! И яблочко песню споет до конца!
Бикуклис унылый, пусть дома сидит!
Мы ж хату оставим, пойдем воевать, чтоб было не скучно нам поживать! :-/

Цитата сообщения от череп отправленного 25 Мар, 2011 в 12:03

... а Бизон шубу.... ;D

Это какую такую ШУБУ?

в воскресенье предлагаю с ветерком(если не против ветра) прокатиться по проторенной черепом и камаром дорожке..

выходные в жопе - сгорел на работе :-6 никуда завтра не еду, приглашаю за компанию всех желающих бесхребетных трудоголиков (Y)