zazhr.jpg

Люди, вы слишком много кушаете, в смысле зажрались!!!
Еще не так давно, поднявшись ни свет ни заря, вам нужно было разжечь фонарь, растопить с утра печь, взять коромысло с двумя ведрами и попытаться открыть дверь после ночной пурги. С трудом открывши дверь, вам нужно было взять лопату и прокопать надцать метров траншеи в снегу до колодца. Вернуться к колодцу с ведрами и наконец, набрать воды и занести ее в дом. Если вам предстояла стирка, то воду нужно было нагреть, а затем поелозить бельем по стиральной доске. Белье развесить на улице и идти запрягать коня, чтобы доехать на нем до работы. Вечером, вернувшись домой, вам необходимо было опять затопить печь, снять белье и набрав углей из печи, раскочегарить утюг. У которого нифига не тефлоновое покрытие, и который весит не 300 грамм.
Естественно, просто необходимо было делать еще массу вещей, кроме описанных....
Задумайтесь!!!!!!

Вот, примерно так

Суббота 26 февраля. Дизель отправлением в 8-25 до Орши. Там встречаемся с Андреем из Барани и едем кататься на некое геологическое обнажение.
Окончательное решение по выезду принимаем в пятницу.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 18 Фев, 2011 в 11:07

Chut' potepleet (do -5 ) - predlagau bystruy pokatushku Vitebsk-Luchesa-Baroniki (Parnat)-Valasovo-Sosnovka-Novka-Vitebsk! COOL"na sam prognal - sovetuy!

Raz subbota zanyata....Nu togda v voskresen'e dnem 11.00 Vozle ledovogo sbor!

Цитата сообщения от череп отправленного 21 Фев, 2011 в 12:09

Суббота 26 февраля. Дизель отправлением в 8-25 до Орши. Там встречаемся с Андреем из Барани и едем кататься на некое геологическое обнажение.

Встреча на жд вокзале в 8-10. :)

Свершилось!!! Наконец-таки я сегодня выехал !!! Всю дорогу меня терзала мысль, что я что-то забыл. Когда оказался за городом вспомнил --- камера!! Я не взял камеру ! Блин, обидно. Ну да ладно, фоток наделать ещё успею. Проехав по Лучесскому лесу еду по дороге на Шпили. Оказывается, фигово ехать по скользкой дороге на шоссейной резине, местами гребущее колесо просто прокручивается на льду. Раза три чуть не н@...6нулся, на четвёртый всё же получилось. При этом я почти сел на шпагат и от этого трюка порткИ чуть не лопнули. Поднимаюсь, оглядываюсь -- никто не видел ? Нет? Ну и ладно. Самому становится смешно )) Еду дальше. Через какое-то время выезжаю на старо-оршанское шоссе. Теперь на город. Надо заскочить домой перекусить. Заскочил, перекусил. Что-то не сидится дома. Надо бы ещё катануть, а то чё-то как-то не то... Оделся выкатил вел и поехал... Когда приеду домой не знаю, потому как я ещё в пути. Сейчас я просто устроил короткий привал на работе, посчитал, что грех не заехать, когда проезжаешь мимо. Заодно и парочку новых фильмов качну.
Вот, собственно, всё.
И кто знает куда меня сегодня ещё занесёт ?

Завтра 27.02 собираюсь в Рубу с горки на лыжах покататься. Там что нить работает?

Цитата сообщения от wlad отправленного 26 Фев, 2011 в 18:30

Завтра 27.02 собираюсь в Рубу с горки на лыжах покататься. Там что нить работает?

Две недели назад ни чего не работало :-/

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 24 Фев, 2011 в 11:05
Цитата сообщения от отправленного 18 Фев, 2011 в 11:07

Chut' potepleet (do -5 ) - predlagau bystruy pokatushku Vitebsk-Luchesa-Baroniki (Parnat)-Valasovo-Sosnovka-Novka-Vitebsk! COOL"na sam prognal - sovetuy!

Raz subbota zanyata....Nu togda v voskresen'e dnem 11.00 Vozle ledovogo sbor!

Kto-nibud' edet?
I'm +1 ;D

Удалённый пользователь

Kto-nibud' edet?
I'm +1 ;D

Mozhno i cherez Barvin na RUBU sgonyat'!

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 24470

Позвольте представить, Андрей.
Человек увлеченный и не только велосипедом. Катался один по Карелии, Кольскому, доехал в этом году практически до Урала. Сам сделал себе телескоп и приставку на микроскоп для фотографирования. Ну и еще много чего умеет. :|)

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 23813

Благодаря Андрею, я узнал, что Витебская область может гордиться не только самой старой елкой, но и самым большим в Беларуси телескопом. Который собрал человек далекий от науки и работающий в ЖЭУ, не затратив при этом ни копейки госсредств. А где он находится - тайна, уж извините. :|)

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 24471

А еще благодаря дедку в дизеле, узнал, что в Калининграде после войны немцам давали 600 гр. хлеба по карточкам, а русским 400 гр.
А ветер сегодня был восточным. Доказано котом! ;D

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 24658

Krutaya pokatushka do RUBy (Tereshkovoj-Gagarino-Aerodrom-Barvin-Ruba-Asetki-Tulovo-Tereshkovoj)
Pravda pod konec nichego ne perekluchalos' - zamerzlo=)
Deti s interesom rassmatrivali menya, a ya ih)))
Stoit pokatat'sya 20.000 chas!

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 24620

Deti s interesom rassmatrivali menya, a ya ih)))
Stoit pokatat'sya 20.000 chas!

Понедельник, 7 марта, отправление дизеля в 8-33.
Залучье-Кабище-Сущево(или Ходорово) - Витебск.