Дерсу, я плохо помню... Ключевое слово было пробежать или же просто пройти?
Согласен на то и на то, просто уточняю. Хорошо вам покататься!!!

0tshe1nik, некуда катать. На дорогах обочины пропали, стремно. Только по городу. Ждем весны.

"Жара, светит солнышко, колесо едущего впереди велосипеда подпрыгивает на ямках, за колесом тянется шлейфом пыль" - из раннего Забойщика.
)

Согласен. Вот смотрю в окно и понимаю, что теперь ехать действительно некуда. Снег валит и ветер, что сигарету выворачивает вместе с зубами. :-/

Блин, весны ждать долго.... Цельных портола месяца... Вел же пылью покроется !

Цитата сообщения от 0tshe1nik отправленного 12 Фев, 2011 в 21:21

Блин, весны ждать долго.... Цельных портола месяца... Вел же пылью покроется !

Че так долго? апрель........ думаю, пыль стереть можно и раньше.....

0365546.jpg

11 марта 2010 года.
Что-то мне подсказывает, что в этом году будет не лучше. И Вымно удастся объехать не раньше конца мая.
Пора паниковать! :|)

На пл. Победы закончили создание ледовых скульптур, а на столбах, некая Маша, развесила объявления "Андрей, я тебя люблю", а лица у народа красные-классные, а девушек с голой головой навскидку больше, чем мужиков, а дорожки утоптали и вел уже не похож на слабоуправляемый болид, а с Журжево не выехать, по слова Протеже, завалило все дороги, кроме главной....
Зима, однако... жизнь продолжается. |-))

Сегодня часа в три дня на Фрунзе (возле "Клоса";) видел лисапедиста. Пёр парень как надо быть. Молодец чувак! Вот и я подумываю, мож и мне рискнуть ? Хотя синоптики эту неделю дюже холодной обещают. Надо подумать.. ???

Цитата сообщения от 0tshe1nik отправленного 14 Фев, 2011 в 18:36

Вот и я подумываю, мож и мне рискнуть ?

А чё тут думать, если есть желание то вкрутить стоит. Меня останавливает только одно, по проезжей части боюсь сейчас ездить, а другого пути пока нету если только пару остановок на транспорте.Но это как то не серьёзно :]

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 28341

6 марта 2009 года. Городок-Сущево-Витебск. Было не сильно холодно, но очень, очень, очень скользко.
Ох, и нападались мы тогда с BY.... А Шуруп ниразу... |-))

Конец вело воздержанию
После сообщения 0tshe1nikа все-таки задумал сказать зимушке , что пора сваливать потихоньку.Обдумал маршрут прорыва, запрёг верного и тронул.И всё-таки в город есть секретная тропа 8)


Выехали мы возле Смоленского рынка.
P.s. For 0tshe1nik рискнуть можно

,-)

ПРОТеЖЕ, молодец, что не испугался зимы. Всё! В эти выходные иду в прорыв ! Вдарим по зиме вело-пробегом! Главное, чтоб за превышение не остановили ))

Удалённый пользователь

Chut' potepleet (do -5 ) - predlagau bystruy pokatushku Vitebsk-Luchesa-Baroniki (Parnat)-Valasovo-Sosnovka-Novka-Vitebsk! COOL"na sam prognal - sovetuy!

Суббота. 9-00 от перекрестка ул. В.Интернационалистов с пр-том Черняховского до подвесного мостика на Лучесе.
Обратно на дизеле. Отправление с Лычковского в 13-03.