987654321_2.jpg

Накануне рождества был побит рекорд - количество услышанных ругательств в мой адрес. И только от женщин. И только примитивных... Эх, мельчает народ! Как ругалась моя бабушка....
Витебск. Ночь. Скоро рождество.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 27361

А еще видел сегодня 2(двух) велосипедистов. Один из них BY. Второй неизвестен.
Рождество - чудеса возможны.

rozhd.jpg

А еще сегодня не повезло некой незнакомке. Будут звать ее жениха Тарасом и будет кататься он на велосипеде.
Судьба?

rozhd1.jpg

А ветер сегодня, говорят 9 м/с и если ехать навстречу 15 км в час, то ветер дует уже 13 м/с. А еще снег в лицо, ну и мороз. Здорово!!!!!

Ого, оказывается в прошлом году(?) на дретуньском полигоне учения были.

"Свыше 800 военнослужащих, более 140 единиц техники, в том числе около 80 закованных в броню боевых машин десанта, совершили марш-бросок на участок местности Дретунь и вступили в бой с предполагаемым противником…"
http://news.tut.by/society/210433.html?utm_source=news

Суббота, 15 января.
Дизелем до Шумилино(отправление в 8-38), потом марш-бросок до оз. Зароновское, 9 км по озеру и со Старого села домой или, там будет видно.
п.с. Рассчитываю на то, что наст будет держать хотя бы человека, а иначе получится "маршрут для новичков". ,-) Новичок прошедший такой маршрут, и появившийся после этого на следующей покатушке, немедленно и пожизненно заноситься в число байкеров, минуя всякие посвящения. Не верите, спросите Забойщика. :|)

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 27584

Полтора сантиметра снежка с настиком, вы думаете это легко? Тогда welcome to бродить по воде!

п.с. на вокзале видел знатного дембеля из ВДВ. Везде белый кант по карманами и швам, белые погоны с бахромой и много еще чего. А я то думал, что сейчас это уже неактуально.
В поезде пела девочка. Мне понравилось.
Рыбак сказал, что я классно выгляжу. Надо будет у Бикуклиса полосатенькие гетры одолжить... И на лед!

Только что был сюжет по тв про Федора Махнова. Оказывается, родные продали его скелет какому-то институту. Жила семья его очень бедно, есть было нечего. Могилу вскрыли и скелет вынули, прослушал только, в каком году.
В последствии скелет пропал, найти его родственникам не удалось.

Удалённый пользователь

Помнится писали, что перекупили скелет у его жены сотрудники из Питерской академии. Кстати у нас должок. Остатки хутора мы так и не нашли.

ломик лапату снегоступы и на поиски))недели на четыре))я как вспомню так и чешусь от крапивных ожёгов..

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от by отправленного 24 Янв, 2011 в 19:38

ломик лапату снегоступы и на поиски))недели на четыре))я как вспомню так и чешусь от крапивных ожёгов..

Tам же и написано вроде было, что он похоронен в Америке..., a было больше муравьев, чем комаров %-P

А зимой много кто катает? И как лучше одеться, что б не замёрзнуть и не взмокнуть (и в результате не заболеть)? Просто недавно купил себе вел для души. Весны ждать долго, а душу погреть охота. )) Сам турист-любитель, на вел решил в этом году сесть. Если найдётся попутчик, то на выходные можно недалеко (км на 15) катануть куда-нить или просто по городу. Но лучше за город -- костёр, банка тушёночки, пообщаться )))

Объявляю на весь тырнет: я заложился с Черепом пробегу я Налибоки (80 км) или нет. Критерий пробега - уложиться в контрольное время и не сойти с дистанции.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 11 Фев, 2011 в 08:34

Объявляю на весь тырнет: я заложился с Черепом пробегу я Налибоки (80 км) или нет. Критерий пробега - уложиться в контрольное время и не сойти с дистанции.

Детская присыпка тебе в помощь, о безумный...

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 11 Фев, 2011 в 09:48
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 11 Фев, 2011 в 08:34

Объявляю на весь тырнет: я заложился с Черепом пробегу я Налибоки (80 км) или нет. Критерий пробега - уложиться в контрольное время и не сойти с дистанции.

Детская присыпка тебе в помощь, о безумный...

А присыпку по ноздре или внутривенно ? :]