Очень хочется общения на границе уходящего года!!! Думаю... :)

Удалённый пользователь

Хто тебя Череп разговаривать так учил. Прочитал и не фига не понял. Мы все-таки мы пешком или на веле собираемся

25 декабря на жд поляне, что в 2, 5( или 1, 5) км от Пролетарской площади устраивается прощание с 2010. Добираемся мы туда пешком.
Так как Забойщику нужно купить мяса и тп, а предыдущие сборы показали наличие неконкретных людей, которые то едут, то вдруг не едут, то пожалуйста, позвоните мне двести964037 и мы договоримся как вы отдадите ваши кровные 25000. Крайний срок четверг вечер.
Так понятно?
То colnago. Олег, мне твоя идея с баней по душе. Вот только я не знаю местных достопримечательностей бань. Готов выдвинуться в Полоцк 26. Дизелем.

Цитата сообщения от череп отправленного 8 Июн, 2010 в 11:18

Итак, синим участки бывшей жд дороги, проезжаемые на велосипеде. Пешком дорогу можно пройти всю.

А я вот всё-таки не понял: имеются ли участки, где россонское шоссе идёт поверх старой насыпи, либо бывшая ж/д всегда на удалении от нескольких десятков метров до нескольких км от асфальта?

Насколько я понимаю, нигде Россонская дорога по насыпи не идет. Есть место недалеко от оз. Яновского где бывшая жд пересекает дорогу и все.

Цитата сообщения от череп отправленного 18 Дек, 2010 в 14:53

Насколько я понимаю, нигде Россонская дорога по насыпи не идет. Есть место недалеко от оз. Яновского где бывшая жд пересекает дорогу и все.

Вы наверное имели в виду озеро Яковское. Более близкий ориентир поворот на деревню Черное, от поворота около 300 метров. Череп расскажите, пожалуйста, подробнее маршрут от пересечения жд с дорогой до реки Дрисы.

Если у вас есть чем смотреть, то трек того дня во вложении. От поворота на Черное была дорога по насыпи до реки. За рекой насыпь была видна, но вся заросшая. Только за Дриссой была дорога по насыпи до дороги на Долгоборье.
И да, что-то с названиями у меня не ладится.

Цитата сообщения от череп отправленного 18 Дек, 2010 в 19:44

Если у вас есть чем смотреть, то трек того дня во вложении. От поворота на Черное была дорога по насыпи до реки. За рекой насыпь была видна, но вся заросшая. Только за Дриссой была дорога по насыпи до дороги на Долгоборье.
И да, что-то с названиями у меня не ладится.

Спасибо Вам за ответ. Буду пытаться открыть вложение.

Если у вас озик, то нужен будет конвертер OziMapConverter. Торможу, вот файл для озика

Цитата сообщения от череп отправленного 18 Дек, 2010 в 20:02

Если у вас озик, то нужен будет конвертер OziMapConverter. Торможу, вот файл для озика

Спасибо Вам за беспокойство. Открыл Google Earth.

Цитата сообщения от череп отправленного 18 Дек, 2010 в 13:09

То colnago. Олег, мне твоя идея с баней по душе. Вот только я не знаю местных достопримечательностей бань. Готов выдвинуться в Полоцк 26. Дизелем.

Принято... Подробности позже... Быть может на майонезной поляне... Сопостовляю... #)

И так, за себя... На майонезную поляну не приеду, в воскресенье, 26 декабря, встречаем(пока только с Робертом) желающих из Витебска на предмет посещения городской, общественной бани №1. Имеется два отделения: мужское и женское. А так же уютное кафе на втором этаже. Планируется посещение Софийского собора(прослушивание органной музыки).
Предварительно:
Тарас
Роберт
я

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 5 Дек, 2010 в 19:14

25 декабря на майонезной или железнодорожной поляне состоится традиционное общее собрание приуроченное к проводам 2010 года...

Просьба к Тарасу озвучить, собирается ли кворум :)