Цитата сообщения от отправленного 21 Дек, 2010 в 22:42

Просьба к Тарасу озвучить, собирается ли кворум :)

На данный час, четыре человека. То есть уже больше двух. :|)

Удалённый пользователь

Свое предварительное "+1" меняю на утвердительное. :)
В таком случае, как гласит Устав ВС РБ, командир должен определить место, время, форму одежды (в данном случае интересует лишь набор необходимой столовой утвари, типа кружка, нож и т.п.).
P.S. Когда и на какой расчетный счет скинуть средства на финансирование своего участия в мероприятии? :)

Цитата сообщения от отправленного 21 Дек, 2010 в 23:03

P.S. Когда и на какой расчетный счет скинуть средства на финансирование своего участия в мероприятии? :)

Звони. Договоримся.
Время, форма одежды и тд. в пятницу.

Цитата сообщения от череп отправленного 21 Дек, 2010 в 21:35

Только не отправте меня в Ленинград Петербург! :)

Как гаварыу мой шэу: "Усе будет у парадку!" ;D
Отправление из Витебска 26.12. - 8-38. Прибытие в Полоцк - 10-52. В 11-15 мы в бане. 13.45 - мы в кафе. 14.30 - выходим в Софийский собор. 15.00 - Ксения Погорелая или Неля Боровик с филигранным исполнением на органе... 17.18 - отправление из Полоцка. 19.30 - прибытие в Витебск. Вот так примерно... :]

это с какого перепугу отважные байкеры решили, что они в малом составе будут праздники праздновать?0
самые упитанные тоже придут.
Плюс 2!

Цитата сообщения от шуруп отправленного 22 Дек, 2010 в 19:59

это с какого перепугу отважные байкеры решили

Это недоразумение! Я сейчас тебе все объясню.... |-))

первым спрошу.
какое меню?
как в прошлый раз апперитивом будет варёная картошка,
поэтому возьму картошку и котелок.
очень хочу собраться пораньше- в 8-8:30 часов утра, что бы
общаться днём, а не ночью.
Володя БУДЕТ с нами.

Господа, ставки сделаны, ставок больше не принимаем!

25 декабря в 9-00(прости Шуруп) сбор на Пролетарской площади. С собой желательно иметь кружку, ложку и коврик. Если вы хотите побаловать нас неким вкусным яством, то конечно несите.
Шуруп (уж прости), ведет отважных безлошадных байкеров на переезд, где и состоится встреча основной группы и "несунов".

То free_man. Ситуация с тобой неясна. Но. Раз ты не позвонил и денежек не передал, то значит тебя мы минусуем.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 22 Дек, 2010 в 19:24

Как гаварыу мой шэу: "Усе будет у парадку!" ;D
Отправление из Витебска 26.12. - 8-38. Прибытие в Полоцк - 10-52.

Встречаемся у фонтана. :|)

Удалённый пользователь

По всей видимости, мы друг друга в чем-то недопоняли.

Выдержка из стенографии:

Цитата сообщения от череп отправленного 5 Дек, 2010 в 19:14

...25 декабря на майонезной или железнодорожной поляне состоится традиционное общее собрание приуроченное к проводам 2010 года... 23 декабря 11 часов утра - последнее мгновение, в которое вы можете записаться. Все не записавшиеся и приехавшие - будут гнобиться и лишаться мяса...

Записался предварительно 5 декабря:

Цитата сообщения от отправленного 6 Дек, 2010 в 00:09

...Доброго времени суток всем
Предварительно +1, если уж приглашаете всех желающих...

окончательное решение озвучил 21 декабря:

Цитата сообщения от отправленного 21 Дек, 2010 в 23:03

Свое предварительное "+1" меняю на утвердительное. :)

И уточнил:

Цитата сообщения от отправленного 21 Дек, 2010 в 23:03

P.S. Когда и на какой расчетный счет скинуть средства на финансирование своего участия в мероприятии?

Ответом было следующее:

Цитата сообщения от череп отправленного 21 Дек, 2010 в 23:06

Звони. Договоримся.
Время, форма одежды и тд. в пятницу.

Ввиду моего отсутствия на форуме, я и не заметил, что в четверг был вычеркнут из списков.

Цитата сообщения от череп отправленного 24 Дек, 2010 в 00:36

...То free_man. Ситуация с тобой неясна. Но. Раз ты не позвонил и денежек не передал, то значит тебя мы минусуем...

Позвонив одному из лидеров витебского велодвижения в пятницу утром, услышал отказ и перенаправление на прием к другому участнику.
Спешу Вас уведомить: я уже не мальчик, чтобы бегать и просить: «Дяденька, возьмите меня с собой». Просто если у Вас намечается закрытое мероприятие или Вы не хотите кого-либо видеть, то так и напишите, чтобы люди не тратили свое время. А ежели все дело в том, чтобы заложить за меня 25 рублей, то…я (затрудняюсь с определением) Вас минусую…
На форуме хватает людей, которые знают, что я держу слово. И обещания свои всегда стараюсь выполнять.
Ну, на «нет» и суда нет…
Засим alles Gute!

Удалённый пользователь

Поздравляю всех с наступающими праздниками!
Желаю, чтобы в наступающем году удача сопутствовала вам во всех делах, новых достижений, увлекательных и познавательных маршрутов и попутного ветра!