Вроде как бы 25-26 работаю, но там посмотрим .Если что будем просит подмены.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 6 Дек, 2010 в 10:08

Что для лыжника (?) добро, для велосипедиста "хуже не бывает". :)

Означает ли это то, что добираемся до поинта на велах? =8O

Цитата сообщения от отправленного 6 Дек, 2010 в 23:35

Означает ли это то, что добираемся до поинта на велах? =8O

В 2008 легко доехали до майонезной, снега было немного. :)
В 2009 не смогли выехать даже за город, лед был такой,. что только Забойщик на шипах мог хоть как-то ехать. :)
В 2010. Посмотрим на погоду, количество желающих и решим.

Суббота 11 декабря, дизелем до Залучья. Ну а потом через Вымно домой.
Дизель отходит в 8-33.
В гости к Черному Байкеру.... так сказать. :)

На майонезную поляну 25 декабря - (-1), а вот 26 декабря в баню или в сауну +2(я и Роберт). Если будет кому встретить... :-[

Цитата сообщения от череп отправленного 5 Дек, 2010 в 19:14

25 декабря на майонезной или железнодорожной поляне состоится традиционное общее собрание приуроченное к проводам 2010 года. Приглашаются все желающие и не желающие. У нас всегда весело. :|)
Место проведения будет зависеть от погодных условий, мороз ниже 15 градусов - означает отмену мероприятия.
23 декабря 11 часов утра - последнее мгновение, в которое вы можете записаться. Все не записавшиеся и приехавшие - будут гнобиться и лишаться мяса

Итак +1

Это туда-обратно или с ночевкой? иногородним можно?

Можно туда обратно. Можно с ночевкой. Иногородним можно нужно. Все в наших руках. Как сделаем, так и будет. :|)
Думаю, главное сейчас определиться с участниками, а потом определимся с деталями.

Сидели сегодня с Бикуклисом, базарили.
Вот, предварительно, что решили. Пешик с Холомерья, через полигон. 8-9-10 января. Думайте, господа.

17 декабря, пятница. Дизель до Оболя в 8-38. Дизель с Езерища в 17-26.
А между ними 7-8 часов на дороге. ;)
Если кто поедет, берите с собой второй комплект нижней одежды, чтобы хотябы не трястить в дизеле на обратном пути от холода в сырой одежде. И обязательны две пары перчаток!

Цитата сообщения от череп отправленного 13 Дек, 2010 в 23:45

Сидели сегодня с Бикуклисом, базарили.
Вот, предварительно, что решили. Пешик с Холомерья, через полигон. 8-9-10 января. Думайте, господа.

Если тема не закрыта, можно подробности узнать? :-[ У меня отпуск... :P

snid.jpg

Сегодня в очередной раз подумал, что Травин если был, то был стукнутым на всю голову. На веле, зимой и без дорог. |-))
Господа рыбаки, которые постоянно хвалятся уловом и топчут дорожки в рыболовные магазины. Вы, вообще, на озерах бываете? Ну кроме Езерища?
Синоптики целую неделю обещали сегодня кусочек Солнышка, а получилось -
А снег идет, а снег идет
По щекам мне бьет, бьет...

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 17 Дек, 2010 в 14:27

Если тема не закрыта, можно подробности узнать? :-[ У меня отпуск... :P

Я ошибся, 7-8-9. Чтобы понедельник не захватывать. Подробности не знаю. Рано еще. А то на планируем, а потом все в кусты. ,-)

Цитата сообщения от череп отправленного 8 Июн, 2010 в 11:18

Ну а до границы с Россией я так в тот день и не доехал. После расставания с вами я повернул на Озерки, там дорожка прошла немного по насыпи, потом ушла вправо и я попал... На следующий день проезжая Краснополье встретил двух парней и девушку, один из них когда я проезжал сказал, - ну ты еб. тв. м., бл, нах.. Вот так и было. Лесовозная дорога по болоту. Колеи по полметра затопленные водой, тучи, просто тучи комаров. OZZ смывался с кожи через минуту после нанесения мокрой травой, где-то пришлось идти прямо по воде... Короче полтора часа, а по прямой я сделал пару километров.
От Альбрехтово по насыпи идет великолепная грунтовочка, выходящая на трассу в Невель. А дальше опять намечаются заросшие травой колеи. В голове промелькнула картинка - трава, листва после дождя, тучи комаров, а самое главное ночевка с полчищами кровососов, и я сдался. Добрался до оз.Шевино и на "место отдыха Шевино" и заночевал.
Итак, синим участки бывшей жд дороги, проезжаемые на велосипеде. Пешком дорогу можно пройти всю.

Вы повернули не на Озерки, а на Озерцы. Как Вы преодолевали речку перед этой деревней? Где Вы нашли вагон? Спасибо за ответы.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 26883

Да, Озерцы, так правильно.
Вот кусок карты, что был отрисован после моих блужданий. Река не преодалевалась. Участок от Озерцов что идет прямой линеей это по бывшей жд, потом "дорога" уходит в сторону. Прямо дороги не было. Видимо, дальше моста нет и проезда нет.
А вагон был примерно тут N55 31.841 E28 46.083

Цитата сообщения от череп отправленного 17 Дек, 2010 в 23:32

Да, Озерцы, так правильно.
Вот кусок карты, что был отрисован после моих блужданий. Река не преодалевалась. Участок от Озерцов что идет прямой линеей это по бывшей жд, потом "дорога" уходит в сторону. Прямо дороги не было. Видимо, дальше моста нет и проезда нет.
А вагон был примерно тут N55 31.841 E28 46.083

Большое Вам спасибо. Окрестности Озерцов прекрасно знаю. От Озерцов до той речки реально добраться. А мост был неподалеку, правда разобранным он был, когда я там последний раз его видел и перебраться через него реально с велосипедом.