Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 29188

Сезон открыт. Первые 110 позади.

Гдето-там посредине.

to Бикуклис:

Уважаемый гражданин модератор, предлагаю забанить тов. Черепа на некоторое время за неадекват и матерщину... :|)

Цитата сообщения от отправленного 20 Мар, 2011 в 20:25

Сезон открыт. Первые 110 позади.

Гдето-там посредине.

Поздравляю! Круто.

Не буду говорить кем, но была озвучена уверенность, что с полпути вас повезёт дизель... ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 20 Мар, 2011 в 21:57

Поздравляю! Круто.

Просто некому было секретный отраву отвар в кофе добавить ;)

Цитата сообщения от partizan отправленного 20 Мар, 2011 в 21:57

Не буду говорить кем, но была озвучена уверенность, что с полпути вас повезёт дизель... ,-)

С этим человеком будем общаться лично, при следующей встрече :]

Цитата сообщения от череп отправленного 20 Мар, 2011 в 22:26

to Бикуклис:

Джавдет мой... Встретишь - не трогай его. :|)

ох уж эти педики-медведики #)

Цитата сообщения от by отправленного 21 Мар, 2011 в 02:15

ох уж эти педики-медведики #)

Эту песню не задушишь, не убьешь! :-/
Суббота 26 марта. Оболь- Улла- Витебск. Если дизель не отменят, то отправление в 8-38.
Продолжим выяснять психологические причины, некоторых поступков. :)

п.с. Забойщик, шипы уже не модно! :|)

Цитата сообщения от partizan отправленного 20 Мар, 2011 в 21:57

Не буду говорить кем, но была озвучена уверенность, что с полпути вас повезёт дизель... ,-)

Партизано-склочная личность... :-/
Говорил - убивать таких надо! Не получилось руками витебских байкеров, договорюсь с молдавскими... \m/

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 23 Мар, 2011 в 11:37
Цитата сообщения от partizan отправленного 20 Мар, 2011 в 21:57

Не буду говорить кем, но была озвучена уверенность, что с полпути вас повезёт дизель... ,-)

Партизано-склочная личность... :-/
Говорил - убивать таких надо! Не получилось руками витебских байкеров, договорюсь с молдавскими... \m/

Но Иисус тотчас заговорил с ними и сказал: ободритесь; это Я, не бойтесь. Петр сказал Ему в ответ : Господи! если это Ты, повели мне придти к Тебе по воде. Он же сказал: иди. И, вышед из лодки, Петр пошел по воде, чтобы подойти к Иисусу , но, видя сильный ветер, испугался и, начав утопать , закричал: Господи! спаси меня. Иисус тотчас простер руку , поддержал его и говорит ему : [glow=Gray, 2, 300]Маловерный! Зачем ты усомнился?[/glow] И, когда вошли они в лодку , ветер утих... (Мф. 14.22-34).
colnago, ты попалился... |-))

Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Мар, 2011 в 12:04

colnago, ты попалился... |-))

таки вот с кем будет РАЗГОВОР \m/ :]

На Оболь еду +1

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Мар, 2011 в 10:43

п.с. Забойщик, шипы уже не модно! :|)

100500 !!! в моде втулки на промах и перекачанные колесья :|)

Удалённый пользователь

Череп, вот ты всегда выбираешь такое время, чтобы невозможно было ехать. В прошлые выходные погода была в субботу - поехали в воскресенье. В эти выходные ко мне приезжают, я могу только в воскресенье - едите в субботу. Волюнтаризм...

Цитата сообщения от отправленного 23 Мар, 2011 в 12:48

Волюнтаризм...

Это слово ругательное!!! :-/

Цитата сообщения от отправленного 23 Мар, 2011 в 12:48

Череп, вот ты всегда выбираешь такое время, чтобы невозможно было ехать.

Орешек знанья тверд, но... мы не привыкли отступать! Поехали в вск. Мороз обещают. Комарик, ты как?

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Мар, 2011 в 13:34

Орешек знанья тверд, но... мы не привыкли отступать! Поехали в вск. Мороз обещают. Комарик, ты как?

А мне все равно... я одинокий одиночка, меня никто не любит и не жалеет... Мне хоть на два дня, все равно +1 !!!

то Антроб:
Родной, СПАСИБО!!! Всего-то с 4-го раза мы получили весь комплект фоток от октября месяца, со Псковской покатушки-то!!! Как говорится не прошло и... Кланяемся в ножки :|)

то Бикуклис:
забейты на своего будущего (условно возможно будущего) зятя, поехали кататься уже наконец, веснаж!!!