Череп, дай плиз трек с этой покатушки в районе озера Червятка и чуть южнее от 11/09/2010 или 12/09/2010
точно не помню температура штырила

гы, ток щас заметил - Дерсу чайник, поза такая)))
гы-ы-ы 2, и Колнаго тоже)))

ЗЫ: трек на карте конечно, картинкой ,-)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 8 Дек, 2011 в 14:31

гы, ток щас заметил - Дерсу чайник, поза такая)))

Вот не люблю, когда велосипедисты со щитками позволяют себе комментировать велосипедистов без щитков.

Значит покатушка.

Первым дизелем в 7 часов едем до Горян. Полочане могут своим ходом если кто хочет. Едем к Червятке, вокруг Червятки с севера, востока и ваще. Потом едем налево или направо. Потом прямо или налево. Может в Полоцк или в Городок или в Шумилино. В общем трек вбит по точкам и расписан по времени посекундно.
В воскресенье, 11-го.
Или хто резко за субботу?

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 8 Дек, 2011 в 15:02

...с севера, востока и ваще.
Потом едем налево или направо.
Потом прямо или налево.
Может в Полоцк или в Городок или в Шумилино...

все правильно написал
+1 вобщем, суббота/воскресенье мне фиолетово

твоя чья не быть когда :|) |-))

1112.jpg
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 8 Дек, 2011 в 15:02

. Может в Полоцк или в Городок или в Шумилино.
В воскресенье, 11-го.

лучше бы, конечно в Минск... |-))

2 Дерсу:
ни на Восток,.. и ни на Юг, а на Юго-Восток... 50/50 в действии |-))
Спасибо Тарас

Братия, вы нитку маршрута после Червятки набросайте...
Прикинуть хочу до куда вместе покатим и где на северо-запад свалю. (Y) :]

Партизан, я ж написал, что нитка посекундно и пометрово занесена в жпс навигатор и выглядит так: за Червяткой держимся правее, а потом КУДА-НИБУДЬ! Что может быть точнее такого точного плана? :)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 8 Дек, 2011 в 15:02

(...)
Первым дизелем в 7 часов едем до Горян. Полочане могут своим ходом если кто хочет. Едем к Червятке, вокруг Червятки с севера, востока и ваще. Потом едем налево или направо. Потом прямо или налево. Может в Полоцк или в Городок или в Шумилино. В общем трек вбит по точкам и расписан по времени посекундно.

Писец, какой я непонятливый... =8O

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 9 Дек, 2011 в 11:03

Партизан, я ж написал, что нитка посекундно и пометрово занесена в жпс навигатор и выглядит так: за Червяткой держимся правее, а потом КУДА-НИБУДЬ! Что может быть точнее такого точного плана? :)

Вот! Теперь всё ясно. Городок и Шумилино мну как-бэ побоку, значит на Полоцк! 8)

а нам, я так понимаю, ветер шепчет городок?..

UPD: возможно витебских будет три лица, одно сильно небритое ;)

pogoda_gorodok.jpg

Наша собака стартует в 7-02, сбор на кассах в 6-45
Бородатый, поехоле с нами, будет сухо и комфортно :|)

БиZон, Dersu_Uzala, -=KaMaR=-, Северный Олень, поздравляю с первым местом в командном зачете велокласса кубка приключенческих гонок Беларуси "Промвад Тур'11".
Дипломы каждому участнику находятся у меня. Пишите или звоните, передам все первому, кто будет в Минске.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 12 Дек, 2011 в 15:50

:] Кто не помнит - в среду баня :|)

+1 на сегодня (14.12.11)

Дамы и господа, братья и сестры!

Близится Новый 2012 год, а посему объявляется традиционное собрание! Итак, 24 декабря, где-нибудь на железнодорожной или майонезной поляне....
Приглашаются все желающие, имеющие 40000 (сорок тысяч) рублей, которые необходимо будет передать мне до 10-00 ( десять ноль ноль) 22 (двадцать второго) декабря. После этого можете считать, что входной билет у вас в кармане! :|)

п.с. Возможно, после закупки продуктами, будет перерасчет по денежкам в большую сторону.... ,-) Тогда придется доплатить, что ж поделаешь?

Сиськи не мнем, думаем и оглашаем чЁтко и ясно Ваше решение - Быть или не Быть!