Вторник, 17 января, вторая половина зимы, 2012 год. Место встречи, если кто захочет проходная ЗИ, 9-00.
Витебск - Сущево - Витебск.
Цель - найти и определить точные координаты Большой елки.

п.с. а то стыдно... :-[ даже Бикуклис там был, а я.... :-/

Цитата сообщения от череп отправленного 15 Янв, 2012 в 12:15

Цель - найти и определить точные координаты Большой елки.

спорим на килограмм мандаринов, что самую большую елку в окресностях витебска в этот вторник ты не найдешь?

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 15 Янв, 2012 в 13:19

спорим...

У тебя открылся третий глаз? =8O
Это не гонка, результат не важен, найду или пройду мимо - какая разница, если главное я получу? :)

Удалённый пользователь

Череп. Перебьешь на субботу съездим вместе. Я точно помню где она. Плюс я помню где там красивые остатки панской усадьбы в больших дубах стоят.
Хотелось бы их зимой пофоткать.

А на фторник сорри. Работа.

Думаю пока конкретно снегом не закидало возможность такая есть.Т.к по личному опыту пришлось вернуться назад из за большого количества снега :D

Цитата сообщения от отправленного 15 Янв, 2012 в 18:46

Я точно помню где она. Плюс я помню где там красивые остатки панской усадьбы в больших дубах стоят.

:|( То же мне секрет Полишинеля... подробная инструкция давно в сети. Только сторона первого поворота там перепутана.
Да и усадьба, говорят не панская, а латышские хутора. :|) Кому верить?

Череп. Перебьешь на субботу съездим вместе

Думаю пока конкретно снегом не закидало возможность такая есть

Вот поэтому и вторник, только вторник. :|)
Ну а если погода будет в субботу гуд, то можно еще куда... нибудь. :|)

Удалённый пользователь

Череп ты не понял. Я на субботу подписываюсь конкретно. У меня день свободный. Кусок учебы закончил.
Тема меня интересует. Нормальная тема. А съездить еще куда нибудь, в очередной раз как раз и не прикалывает.

Цитата сообщения от отправленного 15 Янв, 2012 в 19:26

Череп ты не понял. Я на субботу подписываюсь конкретно.

Ок. Я съезжу во вторник, а в субботу, если прогноз погоды соврет насчет очень сильного снега, мы еще раз съездим, всё ради тебя. Будь готов! :|)

О том как пишут наши перемодераторы...

Цитата сообщения от отправленного 15 Янв, 2012 в 19:26

Череп ты не понял. Я на субботу подписываюсь конкретно
...

и тут же...

Цитата сообщения от отправленного 15 Янв, 2012 в 19:26

...
А съездить еще куда нибудь, в очередной раз как раз и не прикалывает.

нипанятно,..
а есть ли еще дорожки, близлежащие от Витебска, на которых ты еще не бывал?
... и на Сосне ты уже был, тоже должно "неприкалывать"...

ЗЫ: Черепу во вторник удачи, и попутного ветра.

Удалённый пользователь

На Сосне я был летом. Там сейчас снегу много. К тому же она должна просматриваться лучше.
Потому как летом ее почти невидно. Или ствол близко видишь или верхушку издалека.
А пофоткать зимнюю природу надо хоть раз за зиму.

Если Череп не вытопчет все своими ботами, то можно нарваться на девственный снег. Во.

А Витебск не такой уж и большой город. И езжу я вокруг него с 10 лет на велосипеде.

Цитата сообщения от отправленного 15 Янв, 2012 в 20:32

А Витебск не такой уж и большой город. И езжу я вокруг него с 10 лет на велосипеде.

"Тот, кто рассказывает истории, правит миром"

Ну ты, иногда как скажешь... сложно пройти мимо! Так и представляю Бикуклиса, который ездит вокруг Витебска с 10 лет.... мелькают годы, а он как зайчик энерджазер все ездит, ездит, ездит.... уже борода с сединой... и Витебск всё больше, а он все ездит и ездит... все вокруг и вокруг...

Цитата сообщения от череп отправленного 15 Янв, 2012 в 19:16

... подробная инструкция давно в сети. Только сторона первого поворота там перепутана.

вот еще одна ошибка:
Калi стаць да маста спiной - справа ад вас будзе рака Лужаснянка, а злева поле. iдзем прама.

hrap.jpg

В чем ошибка? Справа Лужеснянка? Слева поле? Идем прямо?
Не знаю насчет поля, а остальное приблизительно правильно...

Дерсу молчит, наверняка спит уже...
Когда катались в тех краях, он рассказывал, как найти Ёлку...
Речка должна быть по левую руку :|) Идем прямо на березу, от березы видно хвоину.
Вроде так.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Янв, 2012 в 23:06

Когда катались в тех краях, он рассказывал, как найти Ёлку...
Речка должна быть по левую руку :|) Идем прямо на березу, от березы видно хвоину.
Вроде так.

Ну так все правильно. Стоим спиной к мосту - Лужеснянка слева, правда и справа тоже - она там крюк делает.... Смотрите карту.