Всем спасибо, было морозно, вкусно и по-Череповски громко ,-) :|)

ДА! Правильно проводили, еще более правильно приготовились к встрече... :|)
Чуток хриплю и всю ночь казалось, что я забыл пилу на поляне.... морально готовился с утра за ней прокатиться... утром открыл рюкзак.... ЛЕЖИТ!!! Спасибо тому, кто позаботился. :-[

Цитата сообщения от отправленного 25 Дек, 2011 в 22:16

В общем где-то так

М-да, и зачем этим людям фотик с трипенитратором?..
Наверное что бы потом 1 (одну) фотку в инторнет с гордостью выложить

В среду баня. 19-45 Бикуклис - ты обещал, так что не отмазывайся :|)

У Камара вновь появились халявные условно-бесплатные б/у аккумы 18650 Li-Ion #)
(Pulled & Mixed, Assorted Color из брЭндовых ноутбуков)
Страждущие могут обращаться в личку :|)

Безработные всех стран - объединяйтесь!

8-00, пятница 30 декабря. Ледовый Дворец. Кружим, кружим по району... Два-три часа.

Цитата сообщения от santa отправленного 19 Ноя, 2011 в 17:35

Есть задумка прокатить на зимние каникулы по Белоруссии. Желающих, кроме меня - ещё один отморозок из Питера. Берём с собой палатку, горелку, в общем-то готовы и к автономной поездке. Но если есть возможность с кем пообщаться в Витебске (3/4.1) и Полоцке (4/5.1) - это был бы серьёзный аргумент для меня (и надеюсь, для напарника) остановиться в более человеческих условиях. Так что, кроме потенциальных попутчиков, интересны и адреса/явки/интересности в этих 2-х славных городах. Карта маршрута http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rcwaoypsiesnfucm

Я поеду завтра с ночевкой на Глубокое Струново, потом буду выходить куда-нибудь на дорогу для встречи, если кто желает 3 января поучаствовать, звоните. :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 4 Янв, 2012 в 03:41

Среда - 1-ая в 2012-ом году баня, 19-45.

Бани сегодня не будет, я только что заезжал. Просили не приходить.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 4 Янв, 2012 в 08:45
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 4 Янв, 2012 в 03:41

Среда - 1-ая в 2012-ом году баня, 19-45.

Бани сегодня не будет, я только что заезжал. Просили не приходить.

Собираем подписи на частную сауну а-ля "Водолей" - "малый зал" 80тыр. за час, свободно с 22-30 (поздновато если честно)
все пасанули

Эй, Вы, дома сидящие, пыль с ушей не успевая стряхивать!
С глазами, красными от телевизора, чужие приключения хватит переживать!
Свои завтра, давайте сделаем, чтобы было что вечером вспоминать!

Воскресенье. 8 января. Отправление дизеля 8-25. Едем до Лычковского, а там круганем в сторону Ходцев, докажем, что с Задорожья все-таки есть дорога на Латыгово и счастливые поедем домой. :|)
Вечером душ, ужин, стопочка и в люлю.... :)

Цитата сообщения от череп отправленного 7 Янв, 2012 в 12:46

Воскресенье. 8 января. Отправление дизеля 8-25. Едем до Лычковского,

как всегда мне не хватает пространственно-временной точки сбора... ЖД Вокзал? ст.Лучеса?

Цитата сообщения от череп отправленного 7 Янв, 2012 в 12:46

докажем, что с Задорожья все-таки есть дорога на Латыгово

Мало того, что дорога есть, в 1.5 км на запад от Латыгово находятся самые красивые курганы, из тех, что я видел. Они обозначены на генштабе.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 7 Янв, 2012 в 15:04

как всегда мне не хватает пространственно-временной точки сбора... ЖД Вокзал? ст.Лучеса?

Книга Правильного Катания гласит, что дизель с отправлением 8-25 на Оршу, не проходит через Лучесу.