Цитата сообщения от отправленного 10 Июл, 2013 в 17:06

В июне 1898 витебский трамвай был введён в эксплуатацию — на год раньше, чем в Москве и на 9 лет раньше, чем в Санкт-Петербурге.

В нач. 1920-х в почётные машинисты витебской трамвайной электростанции был зачислен В. И. Ленин.

//-(

Цитата сообщения от отправленного 10 Июл, 2013 в 17:25

похоже переезды через пути и сами трамваи еще с 1898 года без ремонта.

|-)) Похоже, это ты с 1898 года Витебск не посещал. |-))

подскажите плз где в Витебске купить нормальную смазку для цепи??смотрю все минчани пользуются Rohloff ..., но я так понимаю у нас её нету....
до этого купил на стройрынке велосмазку...её хватает максимум на 50 км....ъ

какую седушку посоветуете из представленных в витебске ....может кто в каком магазине видел достойную???
или может есть какой белорусский интернет магазин где можно заказать.....

Цитата сообщения от matumba22 отправленного 10 Июл, 2013 в 21:15

подскажите плз где в Витебске купить нормальную смазку для цепи??смотрю все минчани пользуются Rohloff ..., но я так понимаю у нас её нету....
до этого купил на стройрынке велосмазку...её хватает максимум на 50 км....ъ

Не только минчане ей пользуются)). Можно вполне заказать по почте. Вот, даже ссылочку кину https://poehali.net/forum/velo-baraholka/aksessuary/prodam-smazku-dlya-cepi-Rohloff-Oil/ . Оно того стоит. Зимой с ней всё отлично работало.

to Череп "Утренний моцион. 2-3 часа.
Рандеву в 9-00 у Ледового дворца.
Если ночью будет сухо, прокатимся через лес, если мокро, то промчим по дороге."
Это ежедневно ? Есть желание покатать в компании, желательно по пересеченке.

Цитата сообщения от f1losofem отправленного 12 Июл, 2013 в 01:04

to Череп.....
Это ежедневно ?

=8O Что вы за ники себе придумываете, хрен произнесешь... :-/
Нет, Фван(фест?)лософем, через день. День бега, день велосипеда.

Цитата сообщения от отправленного 27 Июл, 2013 в 18:58

8-044-7-ноль сорок три-ноль сорок три.

Лучше было римскими написать

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 911 отправленного 27 Июл, 2013 в 20:06

Лучше было римскими написать

Будет что по делу - пиши, не пропадай...

Цитата сообщения от danik1409 отправленного 30 Июл, 2013 в 21:24

куплю манетки срочно!!!надо 3.7 ск и не дорогие до 200 т

Я покупал в Европе в подвале - по 100 или 200 тыр за манетку, не помню. В подвале Пирамиды предлагали комплектом примерно по той же цене. Ну и подвал на Московском никто не отменял.
PS. Мне, как неангажированному пользователю очень непонятна реакция подвала в Пирамиде по отношению к подвалу на Московском, типа они нам не конкуренты... Странно, на сегодня магазин за 11 школой - пока лучший в городе.
Всем счастья!

дерсу если вам не сложно скажите точные адреса магазинов! просто я с орши в черверг буду в витебске!

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Июл, 2013 в 22:10

Странно, на сегодня магазин за 11 школой - пока лучший в городе.
Всем счастья!

Очень странно, впервые не соглашусь, мне очень нравится Надежда, но пляшет под дудку этого м....ка, который провёл пальчиком по каталогу и сказал с вас цена каретки + мои услуги (15.000)

Много друзей попадали за ремонт на 2 млн. и более((( (ничего не ставилось нового, выпрямлялось и ставилось родное, а кстати - никогда цена по договорённости, не совпадала с итоговой, всегда говорилось:"Ну вы знаете - оказалась эта запчасть дороже, пришлось заменить и этот узел + промазать ....и и т.д.)
Если только покупать новый, в стоковой комплектации велосипед, потому что если что-то менять, седло, педали + минимум 15.000 .
Извините.
Dersu - меняй "кислотный клуб" теперь на SCOTTоводов =)))

Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 2 Авг, 2013 в 13:36

Много друзей попадали за ремонт на 2 млн. и более((( (ничего не ставилось нового, выпрямлялось и ставилось родное, а кстати - никогда цена по договорённости, не совпадала с итоговой, всегда говорилось:"Ну вы знаете - оказалась эта запчасть дороже, пришлось заменить и этот узел + промазать ....и и т.д.)
Если только покупать новый, в стоковой комплектации велосипед, потому что если что-то менять, седло, педали + минимум 15.000 .
Извините.

Плюсую к мудаку.
И даже к Володе на стройрынке частенько можно придраться, поэтому у кого есть такая возможность, обращайтесь за помощью в велошколы/велобазы.
Люди там по большей части доброжелательные и неалчные.

Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 2 Авг, 2013 в 13:36

Dersu - меняй "кислотный клуб" теперь на SCOTTоводов =)))

Масштабная Скотина... Никто не поймёт, что это велосипед, а не я ;D

А ремонты да, я и не советую в подвал за ремонтом. Я даже вообще не знаю, где в Витебске адекватный ремонт.

Цитата сообщения от danik1409 отправленного 31 Июл, 2013 в 00:03

дерсу если вам не сложно скажите точные адреса магазинов! просто я с орши в черверг буду в витебске!

Смоленская 5 - в подвале Европы.
Московский 62/1 - в подвале дома.
Ленина (х/з что за дом) - в подвале Пирамиды.
Извините, что поздно.