"Постучимся попой о седло, часа три."
Я так и думал..., что не только попой и не только о седло. Вот ведь, как оно бывает.

И да, у меня рац предложение. Тех кто не следует до конца маршрута, глушить насосами еще на старте. А при расставании, им же, салютовать дружески поднятой фигой.

Цитата сообщения от череп отправленного 6 Окт, 2013 в 21:22
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 6 Окт, 2013 в 08:52

А-а-а-а ..

  • А-а-а-а!!! - кричали жертвы, царапая мордами асф(в нос)альт. :-/
    Соблаговолит ли, достопочтенный дон, рассказать о захватывающем пути, заинтригованным слушателям?

До Манулок я дошел. Там, как я и предполагал не более двух километров между полями по кустам. Дорога читается, но крапива морду колет. :) А вот потом, после Манулок моё мироощущение (как оказалось дома) не соответствовало существующей картине мира на 90 градусов по часовой стрелке. В общем я сначала поехал, а затем пошел на северо-восток, часок побродил и вышел в Войтово. :)
А вот твои рассказы про горные виды на Манулки говорят о том, что этот участок ты преодолевал в виде Манулки - Ранино. По крайней мере я вышел из леса прямо в фермерский двор.

Цитата сообщения от f1losofem отправленного 6 Окт, 2013 в 21:46

И да, у меня рац предложение. Тех кто не следует до конца маршрута, глушить насосами еще на старте. А при расставании, им же, салютовать дружески поднятой фигой.

Поддерживаю. Эти отщепенцы, не могущие доехать до конца, вносят смуту и неопределенность в покатушки. Их действия дестабилизируют участников и наносят им легкие телесные повреждения. Отсеивать на старте. :)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 6 Окт, 2013 в 22:53

А вот твои рассказы про горные виды на Манулки ...

:|( Не на Манулки, горные виды на восток, деревню от туда еще не видно. И да, мы с Витреком вышли на двор, он еще строился. Но, мы шли по "дороге".

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 6 Окт, 2013 в 22:53

а затем пошел на северо-восток, часок побродил и вышел в Войтово. :)

Мимо памятника, через хозяйство на Кроты, которых нет? Вышел в Войтово? Дерсу заблудился, урааааааа!!!! |-)_)

Цитата сообщения от череп отправленного 6 Окт, 2013 в 23:32

Мимо памятника, через хозяйство на Кроты, которых нет? Вышел в Войтово? Дерсу заблудился, урааааааа!!!! |-)_)

Да, Кротов нет, а дорога к ним насыпная. В последнем хозяйстве собственно хозяйка что-то говорила про Вымно, но куда Вымно я не сильно понял. Т.е. дома, конечно, понял, а там, в полевых условиях не понял. Да и тучи были, я по ветру стороны света определял. :)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 7 Окт, 2013 в 00:01

Да, Кротов нет, а дорога к ним насыпная.

Да, последнее хозяйство, дальше дорога мимо небольшого пруда, еще немного и просто пропадает на месте бывших Кротов.

Удалённый пользователь

Завтра 15 октября 9.00 Ледовый дворец.
Классика
Лучеса-Старинки-Лятохи (при хорошей погоде Волосово-Сосновка) Часа 2-3.

Передаю Всем привет(обещал), тем, кто был рядом, кто помнит и ... Вас помнят. ;D

Удалённый пользователь

Снова Сирийского товарища встретил?

Ага, у Салама. Разжирел товарищ, поступил в ординатуру, на родину не хочет возвращаться, война.

1 ноября. Отправление поезда региональных линий эконом-класса в 8-40.
Старое село - гуляние по Шевинскому лесу - Витебск. Прибытие в город до 15-00.
Цель - разведка территорий.

Красный День календаря, 7 ноября. Рандеву в 10-30 у Ледового дворца. Покружим по району?
Часа на три. :|)

У меня, к сожалению, завтра деловая поездка. В противном случае - присоединился бы.