Цитата сообщения от 911 отправленного 2 Авг, 2013 в 14:13
Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 2 Авг, 2013 в 13:36

Много друзей попадали за ремонт на 2 млн. и более((( (ничего не ставилось нового, выпрямлялось и ставилось родное, а кстати - никогда цена по договорённости, не совпадала с итоговой, всегда говорилось:"Ну вы знаете - оказалась эта запчасть дороже, пришлось заменить и этот узел + промазать ....и и т.д.)
Если только покупать новый, в стоковой комплектации велосипед, потому что если что-то менять, седло, педали + минимум 15.000 .
Извините.

Плюсую к мудаку.
И даже к Володе на стройрынке частенько можно придраться, поэтому у кого есть такая возможность, обращайтесь за помощью в велошколы/велобазы.
Люди там по большей части доброжелательные и неалчные.

Так вроде парень который в европе работает он колёса правит на безе которая на югах, да у них быват косяки со времянем, но по качеству я бы не сказал что всё плохо..

Так вроде парень который в европе работает он колёса правит на безе которая на югах, да у них быват косяки со времянем, но по качеству я бы не сказал что всё плохо..

Парень в Европе -Алексей Трибуль, молодец! Ровняет у отца на базе - профи батенька, мастер, тренер, да и просто хороший человек!

Советую ещё место велобазы в подвале Чкалова, 53 (вход со двора) Сергей Берегейко! Чинюсь у него, ровняю колёса у Андрея Кузьмина (Чкалова 44 к 1) За дер. церквушкой на Воинов! (лучше него нет, даже но мото выравнивает!)

Удалённый пользователь

Все равно кроме Комара с Поехали никого не будет, так "для галочки":

Суббота. Дизель Витебск-Езерище 8.29 до ст. Езерище.
Встреча на вокзале у входа в пригородные кассы (стандарт) в субботу 21 сентября в 8.10.

Из еды:
гречка 100гр , макароны 120 гр, картошка (5-6 штук средних, мытых). колбаса, сыр, сушки-сухари, сахар на 3 раза (3 ст. л.).
Горелки - ноу. Леса навалом. Котелок 6 литров я беру (народу пока собирается много).
Топор я беру, пилу цепную тоже.

Моя идея фикс:
в 10.23 дизель в Езерище, в 11.00 мы будем на Тоболах, сразу же расставляем лагерь, дрова, костер и мы сваливаем до вечера, поэтому термос для кипятка с собой. Вечером приезжаем обратно и балдеем вечер и ночь, по традиции после полуночи экскурсия к северной аномалии.

Домой в воскр. или утренним дизелем в 11.00 или вечерним в 17.25 (как фишка ляжет и будет желание).

Трек на выходные.

Свет обязателен.

voskr_3.jpg

Воскресенье. Рандеву в 9-00, проходная ЗИ. Приблизительное время в пути - 3 часа.

Цитата сообщения от f1losofem отправленного 22 Сен, 2013 в 09:16

Погода не летная...

Дождь. :|) Сидим дома. :|) Поездка отменяется. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 22 Сен, 2013 в 09:36
Цитата сообщения от f1losofem отправленного 22 Сен, 2013 в 09:16

Погода не летная...

Дождь. :|) Сидим дома. :|) Поездка отменяется. :|)

Дизель Витебск - Полоцк? ,-) У нас всегда лётная! ;D

Цитата сообщения от трэнер отправленного 22 Сен, 2013 в 10:47

да , а я думал...

Даа...., нехорошо получилось. Прошу простить великодушно. :-[
п.с. очень уж спать хотелось. :-[

Цитата сообщения от череп отправленного 22 Сен, 2013 в 20:23
Цитата сообщения от трэнер отправленного 22 Сен, 2013 в 10:47

да , а я думал...

Даа...., нехорошо получилось. Прошу простить великодушно. :-[
п.с. очень уж спать хотелось. :-[

Делал что хош, крутись как хош, но на размышления месяц! ,-)