Никто в субботу нихочет маршрут попроще выбрать:едем на поезде витебск шумилино.дальше едем к самому большому камню в РБ,+на обратном пути можно заехать в панское поместье...., маршрут 40-50км деревенских асфальтных дорог....

Цитата сообщения от matumba222 отправленного 21 Мар, 2014 в 10:31

Никто в субботу нихочет маршрут попроще выбрать:едем на поезде витебск шумилино.дальше едем к самому большому камню в РБ,+на обратном пути можно заехать в панское поместье...., маршрут 40-50км деревенских асфальтных дорог....

"Никто в субботу нихочет" - очень мотивирующее начало для приглашения на покатушку, ответ очевиден - никто нихочет :|) Как-то так...

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 21 Мар, 2014 в 10:43

"Никто в субботу нихочет" - очень мотивирующее начало для приглашения на покатушку, ответ очевиден - никто нихочет :|) Как-то так...

СирожА, добрее надо быть к людям! А ты, matumba222, для начала заполни анкету. Потом, познакомившись с Комаром, поймешь - добрее человека нет! :|)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 21 Мар, 2014 в 13:02
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 21 Мар, 2014 в 10:43

"Никто в субботу нихочет" - очень мотивирующее начало для приглашения на покатушку, ответ очевиден - никто нихочет :|) Как-то так...

СирожА, добрее надо быть к людям! А ты, matumba222, для начала заполни анкету. Потом, познакомившись с Комаром, поймешь - добрее человека нет! :|)

хозяин Гаврюши - проходите мимо, не мешайте воспитательным процессам :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 21 Мар, 2014 в 13:02

СирожА, добрее надо быть к людям!

Детский сад в другом месте. ,-)
Взрослые люди пишут - время, место, ... еду. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 21 Мар, 2014 в 13:20

Детский сад в другом месте. ,-)
Взрослые люди пишут - время, место, ... еду. :|)

Молчать!!! "Пенсионеры" Витебские... Смотреть мне в глаза! Забыли, что под стягом Полоцкого княжества ходили! Молодежь не обижать! Давно ль в их шкуре были? 20 веков не прошло!!! >:[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 21 Мар, 2014 в 13:31
Цитата сообщения от череп отправленного 21 Мар, 2014 в 13:20

Детский сад в другом месте. ,-)
Взрослые люди пишут - время, место, ... еду. :|)

Молчать!!! "Пенсионеры" Витебские... Смотреть мне в глаза! Забыли, что под стягом Полоцкого княжества ходили! Молодежь не обижать! Давно ль в их шкуре были? 20 веков не прошло!!! >:[

шта?

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 21 Мар, 2014 в 13:32

шта?

Получишь в киль на открытии! Тренируйся... >:[

+1 На Яновичи.
а на Б.Камень съездим или на неделе или на выходных.

Ой, чета я очкую. Сегодня против ветра едва дясяточку ехал. А завтра Дерсу как умчится на сто метров вперед... :-[
Может вы без меня, а? А я в кино схожу... :|)
Можно? :-[

Цитата сообщения от череп отправленного 21 Мар, 2014 в 16:09

Ой, чета я очкую.
Может вы без меня, а? А я в кино схожу... :|)

Бикуклис покусал? :)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 21 Мар, 2014 в 16:11

Бикуклис покусал? :)

Ну зачем ты формируешь неправильное мнение о Бикуклисе?
Я сам в сомнениях, переживаю вот... вдруг коленки заболят, а это до бобра не доводит, да и вас я моей средней буду мучить? :-[

Цитата сообщения от череп отправленного 21 Мар, 2014 в 16:17
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 21 Мар, 2014 в 16:11

Бикуклис покусал? :)

Ну зачем ты формируешь неправильное мнение о Бикуклисе?
Я сам в сомнениях, переживаю вот... вдруг коленки заболят, а это до бобра не доводит, да и вас я моей средней буду мучить? :-[

я веревочку возьму :|) прорвемся ;)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 21 Мар, 2014 в 16:27

я веревочку возьму :|) прорвемся ;)

Ты чеее!!! Черепа на веревочке... чтобы потом.... половина Витебска смеялась? Лучше я дома позагораю. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 21 Мар, 2014 в 16:29
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 21 Мар, 2014 в 16:27

я веревочку возьму :|) прорвемся ;)

Ты чеее!!! Черепа на веревочке... чтобы потом.... половина Витебска смеялась? Лучше я дома позагораю. :|)

смеяться будут глупые и неопытные :|) те что мудрые и с опытом будут говорить - "Друг спас друга!" :|)