В воскресенье все желающие прокатиться по лесным тропам присоединяются в 10.00. Выезд от деревянной церквушки что напротив гостиницы Витебск. С собой иметь велосипед и бабосики. Предварительная закупка в евроопте. Маршрут Витебск-Улановичи-ГЭС- Подберезье-Руба-Здравнево.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 28 Мар, 2014 в 17:13

оказывается мы не одиноки и в далеком 2008-м там уже была нога байкера |-))

В 1998 году мой племянник шел от Цыганят на Мирную, размазывая слезы по лицу и психуя... оводы. ;D А потом была переправа через Двину в районе Старого села, первая и пока единственная с велосипедами, в моей жизни. ;D
С тех пор я уже два раза улыбаюсь, когда слышу про желание найти там дорогу :) . В 98, кстати, остатки ее еще были... а, вот про горные велосипеды я даже не знал, тогда. :-[

п.с. ну похвастался, да. :P

Цитата сообщения от череп отправленного 27 Мар, 2014 в 09:38

Козявок потрескали... пришло время раздвигать границы возможного переходить границы. :|)
Суббота. Отправление поезда региональных линий эконом класса в 8:29.
Грибачи - Усвяты - Витебск.

+1

Цитата сообщения от sachok77 отправленного 28 Мар, 2014 в 21:34

+1

sachok77, это будет трудная поездка. Вы уверены?

Цитата сообщения от serega83 отправленного 28 Мар, 2014 в 20:40

В воскресенье все желающие прокатиться по лесным тропам присоединяются в 10.00. Выезд от деревянной церквушки что напротив гостиницы Витебск. С собой иметь велосипед и бабосики. Предварительная закупка в евроопте. Маршрут Витебск-Улановичи-ГЭС- Подберезье-Руба-Здравнево.

Последний раз, когда я был на ГЭС там была непролазная глина. Как там сейчас, есть информация? Объездной дороги я не нашёл.

Цитата сообщения от serega83 отправленного 28 Мар, 2014 в 20:40

В воскресенье все желающие прокатиться по лесным тропам присоединяются в 10.00. Выезд от деревянной церквушки что напротив гостиницы Витебск. С собой иметь велосипед и бабосики. Предварительная закупка в евроопте. Маршрут Витебск-Улановичи-ГЭС- Подберезье-Руба-Здравнево.

  • я, маршурт я так понял примерно км 50???......когда я там был недели 3 назад нормальная дорога...проедем.......
Удалённый пользователь

Желающим составить компанию и совершить вечерний моцион на велосипеде прогулочным темпом - добро пожаловать!

Встреча сегодня в 17.00 около "Зеленой Гуры". Маршрут: "Зел. Гура" - ул. Гагарина - Андроновичи - Руба - Железняки и обратно.

Цитата сообщения от serega83 отправленного 28 Мар, 2014 в 20:40

В воскресенье все желающие прокатиться по лесным тропам присоединяются в 10.00. Выезд от деревянной церквушки что напротив гостиницы Витебск. С собой иметь велосипед и бабосики. Предварительная закупка в евроопте. Маршрут Витебск-Улановичи-ГЭС- Подберезье-Руба-Здравнево.

+3

Цитата сообщения от череп отправленного 27 Мар, 2014 в 09:38

Козявок потрескали... пришло время раздвигать границы возможного переходить границы. :|)
Суббота. Отправление поезда региональных линий эконом класса в 8:29.
Грибачи - Усвяты - Витебск.


У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь(думаю медная) на дубе том:


И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом
с пакета достает мурло;