Цитата сообщения от гудвин отправленного 8 Апр, 2014 в 21:29

Спасибо за покатушку.

Ну вот, а ты ехать не хотел. |-))

Цитата сообщения от череп отправленного 9 Апр, 2014 в 02:04
Цитата сообщения от гудвин отправленного 8 Апр, 2014 в 21:29

Спасибо за покатушку.

Ну вот, а ты ехать не хотел. |-))

Враки это. Я всегда хочу, но не всегда могу:)

На самом деле удивительно чудесная компания подбирается. Я честно говоря давно не встречал в одном месте столько адекватных, трезвых и в тоже время с горящими глазами людей:) Так что нельзя не хотеть ехать, нельзя:)

Цитата сообщения от гудвин отправленного 9 Апр, 2014 в 02:50

Я честно говоря давно не встречал в одном месте столько адекватных...

Это говорит только о том, что и ты уже постепенно выходишь из адекватного мира. :-[

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 10 Апр, 2014 в 11:35

18-30 г-ца Лучеса
погнали чтоле :)

Вчера ездили кружок: ул.Гагарина, Журжево (аэродром) дорога ведущая до ферм Ольгово - едем прямо, минуя Ольговскую дорогу, по щебню, дорога уходит вправо (но дорога не достроена, утопает в глине), а мы повернули влево и вдоль пару домов в лесок (направо), там через участки от колхоза "Красного знамени" - на "Центальную улицу" и как всегда по проторенному маршруту - Кладбище (с автодромом)-Военные склады и на Улановичи-Бибиревка-Мазурино-Город.
Есть желание прокатиться ешё?
Просто захотелось полазить по местам боевой славы примеченные на Журжево, прям возле дороги у поля.(Укрепление цементное с башней и окошками под автоматы)
http://denissey.bloger.by/28667/ Маршрут
19.04.2014 от ЗИ в 16.00 (Могут все, я на шоссере проехал)

"по местам боевой славы примеченные на Журжево, прям возле дороги у поля.(Укрепление цементное с башней и окошками под автоматы)"

А где это на карте(хоть примерно)?

Цитата сообщения от john_smith отправленного 19 Апр, 2014 в 17:24

"по местам боевой славы примеченные на Журжево, прям возле дороги у поля.(Укрепление цементное с башней и окошками под автоматы)"
А где это на карте(хоть примерно)?

Никто не приехал - лицо Камара увеличенное в 160 раз

нанёс метку- смотри. http://denissey.bloger.by/28667/

Около семи в одну сторону от Смоленского рынка. Если доберётесь, рекомендую крышу бывшего ЦУП в километре северо-восточнее. Она кому-то принадлежит, но пока не охраняется.

Цитата сообщения от череп отправленного 25 Апр, 2014 в 18:47

Дерсу заблудился... :( Бляха, невероятно. =8O

где??? :o поеду найду и засмею |-))

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 25 Апр, 2014 в 18:49

где??? :o

Заблудился... это когда не знаешь где. :(