Цитата сообщения от _k_amar отправленного 2 Май, 2014 в 18:53
Цитата сообщения от partizan отправленного 2 Май, 2014 в 17:55

Где?

вот я взял так и рассказал
на полигоне :|) там еще бункер рядышком с пуленепробиваемыми стеклышками ;) :]
короче Абашина курит #) нервно

Думаешь, дестроеры не доберуться?
А координаты не забивал?

DSC06302_2.jpg
Цитата сообщения от partizan отправленного 2 Май, 2014 в 19:14

Думаешь, дестроеры не доберуться?
А координаты не забивал?

Координаты есть :|) на самом деле там два бункера, а может и больше (время нас поджимало), один уже практически уничтожен, причем давно и с применением техники типа кран :|) во втором все чистенько, сухо и комфортно. Из следов пребывания людей - только остатки пейнтбольной гранаты ;D на счет дестроеров не знаю, будет приказ - будут сносить :-/

План у меня на выходные есть,.. суббота или воскресенье станет ясно позже, опираясь на норвержкие метеоданные :) следите за новостями и анонсами ;)

Итак, поездом региональных линий, с отправлением в 7-07 и направлением на Полоцк, стартуем до станции Горяны, далее своим ходом до победного конц... завершения маршрута, всеми правдами и неправдами.
От вас требуется свет, еда, вода, одежда по сезону и хорошее настроение, от меня же вы гарантировано получите освежающие броды, бодрящие вспаханные поля и успокаивающие леса и перелески.
Дистанция по треку 133+км., а это значит что по-любому выйдет 150+км., исходя из этого темп бодрый, местами очень :)
Буду брать горелку и котелок, т.ч. на чай и горячий обед (а может и ужин с завтраком |-)) ) могут рассчитывать граждане взявшие КЛМН.

ЗЫ: берегом Двины же,.. забыл сказать, да :|)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Май, 2014 в 17:43

Ммммммм.... какая заманчивая покатушка #)

И ты туда же!!! Решила последовать примеру Витаста и протрестись хорошенько после цивилизаванной Греции? :]

все //-( Колнагоба пришел,.. сейчас пока во всех ветках по порядочку не отпишется покою не будет ;D

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 13 Май, 2014 в 16:32

все //-( Колнагоба пришел,.. сейчас пока во всех ветках по порядочку не отпишется покою не будет ;D

Жду основного раздражителя... :-[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 14 Май, 2014 в 12:20

Жду основного раздражителя... :-[

"...только лётчиков нет,
все куда-то ушли,
и девушки танцуют одни..."
;)
Б.Г.

Цитата сообщения от a\-new\-ta отправленного 14 Май, 2014 в 15:00

"...только лётчиков нет,
все куда-то ушли,
и девушки..."
;)
Б.Г.

В моей памяти почему-то либо:
Но авиаторов - ноль и девушки...
либо
Но только нам было лень и девушки...
Как бы то ни было, кончено с Днём авиатора!
А у меня лайфхак.
Если залочить видэлец в сжатом состоянии - он падлюка в сжатом и остаётся. Правда, не знаю как использовать.
И лайфхак два: за почти год пользования великом накачал-таки колёса до максимального давления. Получился вместо пиволёта реали спортбайк. На каждом повороте думаешь как не улететь. Стало ли быстрее - не знаю, но стрёмнее и спортивнее - точно стало.

Итак сменанонса ой :-X что это я...
Суббота этой недели, 6-50 встреча у пригородных касс ЖД вокзала
дальнейшие планы описаны тут>>

Дерсу как-то упомянул правила Реймана о поктушках, ознакомиться можно тут>>,
впредь планирую придерживаться этих правил, за исключением наличия шлема на голове.

Каждый участник – самостоятелен. У него есть карта (др. средства навигации), ремнабор, исправный велосипед, еда (магазинов может и не быть), вода, денежка и т.д.

:|)

ЗЫ: ставьте плюсики пожалуйста, мне как минимум будет приятно :)

Кому-то из витебских байкеров удалось заценить аварию с МАЗом на Фрунзе с близкого расстояния.
http://auto.onliner.by/2014/05/16/dtp-5027/

Них не понял, какие планы, куда люди едут в 6-(с чемто) от вокзала завтра? Какой маршрут, что к чему?