Цитата сообщения от мишель отправленного 16 Май, 2014 в 14:36

Них не понял, какие планы, куда люди едут в 6-(с чемто) от вокзала завтра? Какой маршрут, что к чему?

ок, разжуем,.. один раз, я ж не Череп :) чики-трахи-стеночка...

Завтра в субботу 17-05-2014 люди встречаются в 6-50 утра у пригородных касс ЖД вокзала. Затем встретившиеся люди покупают билеты до станции Горяны. Встретившись и купив билеты люди едут в поезде региональных линий эконом-класса с отправлением в 7-07 до вышеуказанной станции. Далее от Горян до Витебска люди по мере сил и возможностей едут своим ходом, придерживаясь этого маршрута>> Это примерно 150 километров велосипедного счастья с поиском дорог похуже, насекомых покровожадней, песков и грязей поглубже. В планах минимум один привал с перекусом (а скорее два), с приготовлением горячей пищи, поэтому рекомендательно захватить КЛМН. Так же вам понадобятся свет (т.к. возвращаться будем по темноте), еда (на перекусы во время движения и на привалах), вода (что бы ее пить), одежда (опять же вечерами прохладно), денежка (на всякий случай). Участники покатушки придерживаются этих правил>> за исключением "шлема на голове" Достаточно просто трезво мыслящей головы :)

ЗЫ: если Вы не смогли прочесть орнамент - значит он Вам не важен.
ЗЫЫ: фу-у-у-у %-P

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 16 Май, 2014 в 14:54
Цитата сообщения от мишель отправленного 16 Май, 2014 в 14:36

Них не понял, какие планы, куда люди едут в 6-(с чемто) от вокзала завтра? Какой маршрут, что к чему?

ок, разжуем,.. один раз, я ж не Череп :) чики-трахи-стеночка...

Завтра в субботу 17-05-2014 люди встречаются в 6-50 утра у пригородных касс ЖД вокзала. Затем встретившиеся люди покупают билеты до станции Горяны. Встретившись и купив билеты люди едут в поезде региональных линий эконом-класса с отправлением в 7-07 до вышеуказанной станции. Далее от Горян до Витебска люди по мере сил и возможностей едут своим ходом, придерживаясь этого маршрута>> Это примерно 150 километров велосипедного счастья с поиском дорог похуже, насекомых покровожадней, песков и грязей поглубже. В планах минимум один привал с перекусом (а скорее два), с приготовлением горячей пищи, поэтому рекомендательно захватить КЛМН. Так же вам понадобятся свет (т.к. возвращаться будем по темноте), еда (на перекусы во время движения и на привалах), вода (что бы ее пить), одежда (опять же вечерами прохладно), денежка (на всякий случай). Участники покатушки придерживаются этих правил>> за исключением "шлема на голове" Достаточно просто трезво мыслящей головы :)

ЗЫ: если Вы не смогли прочесть орнамент - значит он Вам не важен.
ЗЫЫ: фу-у-у-у %-P

Сорри, я тута новичёк и не сразу въехал в организацию сайта ???

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 16 Май, 2014 в 14:54

Участники покатушки придерживаются этих правил>>

А меня за эти понятия на первом официальном закрытии сезона гнобили как последнего гоблина... :-[ Особенно преуспел Череп неMEN. :-/

Не, чёта я очкую, стока ни разу ещё не катал. А в р-не Витебска и окрестностей не подскажете какой-нить интересный маршрут протяжённостью до 50-и км?

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 16 Май, 2014 в 15:10

Особенно преуспел Череп неMEN. :-/

;D Да, Колнаго бу, я до сих пор не знаю, зачем предлагать людям поездку, если я готов их покинуть, если что... ???
Ведь я могу один и... молчать. А если написал, значит взял на себя обязательства, значит... едем командой, от старта до финиша. Никак иначе. :P

Цитата сообщения от череп отправленного 16 Май, 2014 в 15:35
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 16 Май, 2014 в 15:10

Особенно преуспел Череп неMEN. :-/

;D Да, Колнаго бу, я до сих пор не знаю, зачем предлагать людям поездку, если я готов их покинуть, если что... ???
Ведь я могу один и... молчать. А если написал, значит взял на себя обязательства, значит... едем командой, от старта до финиша. Никак иначе. :P

несомненно есть рациональное звено в твоих словах, но я не готов брать на себя ответственность за совершенно незнакомых либо малознакомых мне людей, поэтому и вот... понятное дело, что того же Бикуклиса с насморком или Колнагобу с прыщиком на жопе я попру на своих плечах до финиша :)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 16 Май, 2014 в 15:39

но я не готов брать на себя ответственность за совершенно незнакомых либо малознакомых мне людей, поэтому и вот...

Конечно, раз не готов, значит не возьмешь. О чем разговор? Я тебя убеждаю?
Мы дети разных поколений. Я рожден в СССР... если что. Вот Бикуклис меня поймет... ваше поколение уже нет.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 16 Май, 2014 в 14:54
Цитата сообщения от мишель отправленного 16 Май, 2014 в 14:36

Них не понял, какие планы, куда люди едут в 6-(с чемто) от вокзала завтра? Какой маршрут, что к чему?

ок, разжуем,.. один раз, я ж не Череп :) чики-трахи-стеночка...
...
ЗЫ: если Вы не смогли прочесть орнамент - значит он Вам не важен.
ЗЫЫ: фу-у-у-у %-P

ой, мама роди меня обратно... |-)) //-( |-)_)
четвёртый.... подсекай!
Отличный орнамент! ;D

Цитата сообщения от a\-new\-ta отправленного 16 Май, 2014 в 16:29
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 16 Май, 2014 в 14:54

ЗЫ: если Вы не смогли прочесть орнамент - значит он Вам не важен.

Отличный орнамент! ;D

Нет, орнамент - только для адептов.
Кто не с нами - тот против нас.
Не прочёл орнамент - в сад.
Все в сад.
PS. Вышлите, plz, код орнамента в личку.

ty_klyacha.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 16 Май, 2014 в 15:44

Мы дети разных поколений. Я рожден в СССР... если что.

:-[

;D Осень жизни, как и осень года... надо благодарно принимать. :|)

А мне нравится фраза Жана Рено в Голубой бездне:
-Нет, покрашу эту.
)
Цитата сообщения от череп отправленного 16 Май, 2014 в 15:44

Мы дети разных поколений. Я рожден в СССР... если что.

Если что, тут процентов 90 форума родились в СССР.
Но это ни о чём не говорит.
Потому-что гладиолус!

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 17 Май, 2014 в 17:16

Если что, тут процентов 90 форума родились в СССР.

.

Крайнему рожденному в СССР уже 23 года, во время бежит! :|)