Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 23 Мар, 2011 в 09:12

Очень Арабатка поразила. Наверное потому-что сам там не был...

Во-во, и я говорю... Тарханкут туда же!!! :|)

Цитата сообщения от topatun отправленного 23 Мар, 2011 в 12:44

colnago сделал 100-ю страницу ветки!!!

Лучше-б он сезон сотней открыл... :]
Позор, colnago! |-)) (Y)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Мар, 2011 в 13:05

ну, так.... надо открывать.... на выходных, например.... ,-)

В воскресенье без меня, а в субботу с утра, коль погода будет, можем скатать...
Объявляю конкурс маршрутов!

Цитата сообщения от partizan отправленного 23 Мар, 2011 в 13:25

В воскресенье без меня, а в субботу с утра, коль погода будет, можем скатать...
Объявляю конкурс маршрутов!

ЛУЧШИЙ маршрут
если будут желающие, будем обсуждать встречи явки и пароли, пока это только предложение, не более...
с нашей стороны пока только двое...

Цитата сообщения от amonra отправленного 24 Мар, 2011 в 13:37

как нп подсох??

В центре все сухо. Если по окраинам города кататься, то два варианта: утром - сухо но прохладно, вечером - тепло но мокро. За городом - дороги нормальные. Но когда сухие - пыли очень много. А вообще в последние дни ветер сильный....

Пытался покатать сегодня в районе Баравухи - 1, получилось только по асфальту. В лес соватся пока нечего, по крайней мере на гибриде. Вам в Новополоцке больше повезло. Там сухо.

Этой зимой в лесах, особенно хвойных, сломалось много деревьев от снега и ветра. Зимой из-за бурелома было не пройти. Не знаю когда все это успеют убрать, но по многим тропинкам ехать будет нереально.

Автор
Цитата сообщения от лесоweek отправленного 25 Мар, 2011 в 08:22

Этой зимой в лесах, особенно хвойных, сломалось много деревьев от снега и ветра. Зимой из-за бурелома было не пройти. Не знаю когда все это успеют убрать, но по многим тропинкам ехать будет нереально.

кросскантри называется

Удалённый пользователь

Какой кросскантри - буреломинг с перепрыгингом и доездингом.

Поскольку региональное велосообщество единогласно :] решило спустить на тормозах конкурс маршрутов субботней покатушки, предлагаю:
1. В 10:00 собраться в Полоцке, на развилке "под танком" и катануть по маршруту - Черноручье - Лесины - Вишнево - Заскорки...
2. Дальнейшие варианты маршрута:
а. Наиболее протяжённый - Кунцевичи - Вороничи - Близница - Хотцевичи - Навлица - Ветрино - Фариново...
б. Средней протяженности - Гритьковщина - Заполье - Бодиново - Ветрино... И т. д...
в. Совсем простой - в Вишнево свернуть на Латышки - Кутняны...
В Фариново новополочане могут двинуть к дому коротким путём через Рудню, или прокатить по шоссе в сторону Полоцка... ,-)

ЗЫ. День обещает быть морозным с порывистым северо-западным ветром - http://www.yr.no/place/Belarus/Vitsebsk/Polatsk/