Постараюсь в среду-четверг выложить свой маршрут. Постараюсь включить: покатушку, футбол, супчик. Расчитываю на целый день. Партизаныча не беру, он едет сам! ;D

сегодняшняя норма 15 км выкатана!!!народ скока км до маяка и где он находится??

Цитата сообщения от kovalenki отправленного 29 Мар, 2011 в 16:05

А примерный километраж и темп?

от 100 и выше на запердельном пульсе %-P
попей чайку на Маяке :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от amonra отправленного 29 Мар, 2011 в 16:33

народ скока км до маяка и где он находится??

От трамвайного кольца около 2 км.

Автор
Цитата сообщения от amonra отправленного 29 Мар, 2011 в 16:33

сегодняшняя норма 15 км выкатана!!!народ скока км до маяка и где он находится??

он находится в 2 км от заправки "лукойл"(что рядом с трамвайным кольцом) в лесу, за хлебозаводом.
пока искал фотку, Михаил меня обогнал

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Мар, 2011 в 16:58
Цитата сообщения от kovalenki отправленного 29 Мар, 2011 в 16:05

от 100 и выше на запердельном пульсе %-P
попей чайку на Маяке :|)

Могу и чайку, а могу и на запредельном пульсе :|)

Просто в этом году почти не катал не считая 12 км Баравухе, так что может и последую совету Комара. Хотя, кто знает, кто знает.

Друзья, все будет так: в субботу, 2 апреля, в День единения народов Беларуси и России, выезд с ж.д. вокзала Полоцка в 8:20 до станции Алеща. Стоимость проезда - 2240 руб. Прибытие в пункт назначения - 9:20. Далее спускаемся туристическим темпом, не выше 18 км/ч сначала до Казимирова(22-25 км), где запланирована футбольная потасовка с плавным переходом к организации праздничного застолья по случаю празднования свалившегося на нас праздника. После отдыха и фотосессий продолжим маршрут до Боровухи-3(20 км.). Где со слезами на глазах от радости и счастья разъезжаемся по городам(10 км). 8)
Маршрут постараюсь сбросить вечером. :|)

+1. Кипяточком угостите? не хочется брать ни термос ни горелку.... кружечку только....

Меня терзают смутные сомненья... :C
В субботу синоптеги обещают западный - юго-западный ветер 4 м./с... Аккурат встречный.
Может сделать наоборот - с утра своим ходом до Алёщи, а назад в 16:33 на дизеле? ,-)

скока народу если что катит??и скажите скока до маяка и де он находится???