DSC00012.jpg

Обнаружил на станции Боровуха. Качество хреновое потому что на телефон и темно :(

DSC00010_2.jpg

А подъехать к станции с Верхнедвинской трассы можно вот по такой дороге :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 9 Авг, 2011 в 00:58

Вот-с...Собстна - ВСЁ! До встречи, Друзья! ;)

Шикарные пейзажи. И снова хочется в Париж... #) МАЛАЙЦЫ!!! :]

Цитата сообщения от qefir4iq отправленного 9 Авг, 2011 в 13:50

А подъехать к станции с Верхнедвинской трассы можно вот по такой дороге :)

А где это такая дорожка? И какова ее протяженность?

Несколько км не доезжая до Махирово. Как выяснил - это старая дорога Вильно-Витебск. Охраняется государством. Но разбирают все равно по-страшному. На фундаменты. Протяженность километров пару - но ехать по ней на велике.......

Автор

проезжая, тоже обратил внимание на это дорогу, так как ищу камни для бани

Роберт. Какие предложения?
Я собираюсь(скорее в воскресенье), если обстоятельства не помешают.

Сеноптеги сговорились - на всех погодных информерах в субботу дожди... С утра сильные. :(

Презжайте на Сую, поможете велотрассу (10 метров ;D ) делать)))) и мне не скучно будет))) #)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 18 Авг, 2011 в 23:38

Презжайте на Сую, поможете велотрассу (10 метров ;D ) делать)))) и мне не скучно будет))) #)

А кстати как добираться, штоп ни па трасси (минской). То бишь есть ли какие-нибудь вменяемые лесные дороги?

Цитата сообщения от qefir4iq отправленного 19 Авг, 2011 в 05:21
Цитата сообщения от северный олень отправленного 18 Авг, 2011 в 23:38

Презжайте на Сую, поможете велотрассу (10 метров ;D ) делать)))) и мне не скучно будет))) #)

А кстати как добираться, штоп ни па трасси (минской). То бишь есть ли какие-нибудь вменяемые лесные дороги?

Дорог куча.
Через Коровники- Шелково и по водоводу на Емельяники... Варианты - срезка на Пушно- Пукановку, или Казимирово - Карпиничи - Туровля... Или по старой ушачской, с вариантами... ,-)
Короче читай эту и окрестные ветки форума за последние год-два.

Опытные товарищи показали лучшую дорогу на Сую - через Маяк на миорское шоссе, потом от развилки через ж/д по лесу на старую ушачскую дорогу, оттуда по лесу же через ракетную базу - на Пашки, оттуда асфальт на Сую через Зазерье и Гомлю. Порядка 50 км от Нцка. По скоростной и минскому шоссе - тридцатник, но удовольствие просто несопоставимо.

Также опытные товарищи в лице Antroba подсказали самую правильную дорогу до Полоцка: через Ропно и Коллективную, потом немножко по витебскому шоссе, у столбиков - сразу направо к бывшему кирпичному, оттуда между прудами - на Космонавтов к ТЦ с колоннами, а там уж и до центра недалеко. У меня от дома до вокзала выходит ровнёхонько 15 км, ехать на 15 мин дольше, чем по десятке, но удовольствие опять же несопоставимое.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 18 Авг, 2011 в 23:38

Презжайте на Сую, поможете велотрассу (10 метров ;D ) делать)))) и мне не скучно будет))) #)

А что за велотрасса?

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 19 Авг, 2011 в 14:12
Цитата сообщения от северный олень отправленного 18 Авг, 2011 в 23:38

Презжайте на Сую, поможете велотрассу (10 метров ;D ) делать)))) и мне не скучно будет))) #)

А что за велотрасса?

Ну, пока не знаю) придем посмотрим) сделаем)
для турслетчиков, чтоб не поубивались) не сложную) чтоб всякий проехал, кто хоть как на веле сидит)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 19 Авг, 2011 в 08:38

Опытные товарищи показали лучшую дорогу на Сую - через Маяк на миорское шоссе, потом от развилки через ж/д по лесу на старую ушачскую дорогу, оттуда по лесу же через ракетную базу - на Пашки, оттуда асфальт на Сую через Зазерье и Гомлю. Порядка 50 км от Нцка. По скоростной и минскому шоссе - тридцатник, но удовольствие просто несопоставимо.

Также опытные товарищи в лице Antroba подсказали самую правильную дорогу до Полоцка: через Ропно и Коллективную, потом немножко по витебскому шоссе, у столбиков - сразу направо к бывшему кирпичному, оттуда между прудами - на Космонавтов к ТЦ с колоннами, а там уж и до центра недалеко. У меня от дома до вокзала выходит ровнёхонько 15 км, ехать на 15 мин дольше, чем по десятке, но удовольствие опять же несопоставимое.

Касаемо километража до Коня (который Всеслав Чародей) - через ропнянскую трассу в отличие от маршрута автобуса 10, дольше ровно на 1, 5 км. Так что насчет 15 минут - это явный перебор