думаю, что раза 2 в 2, 5 больше, причем в одну сторону) не знаю)
Роберт, утром надо созвониться часов в 8, пожалуйста) есть проблемкас багажником) :'(
Болт вкрутился наполовину в раму и крутится вместе с основаием)))) пипец) >:[

150 км в одну сторону - это уже серьезный поход
снаряги нет, увы :( а так бы попросился с вами

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 1 Авг, 2011 в 13:28

Настигшее душевное состояние требовало бальзама на эту самую душу... Просто перло от счастья. Я осознал полностью пользу своей идеи. Кусты черной смородины мне начали мерещаться за каждым столбом...

А это, кстати, где? Дорога на 1-ю Боровуху, я так понимаю? А откуда?

Цитата сообщения от qefir4iq отправленного 6 Авг, 2011 в 10:39

А это, кстати, где? Дорога на 1-ю Боровуху, я так понимаю? А откуда?

С Гендиков... :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 1 Авг, 2011 в 13:00

Вот это сила воли, вот это настоящий мужик!!! Молодца Олег! Так держать!
У меня бы вино собственного производства до Нового Года точно бы не достояло :-9

Серега, будем жить! 37 литров уже разлиты по бутлям и вот-вот начнут бурное брожение... В составе: паречка и черния смородина. Хочу добавить чернику, голубику и бруснику. Так же хочу в этом году поставить наливочку из калины... ,-)

Foto-0001_2.jpg

Друзья, в пятницу познакомился с двумя Антонами. Один из Киева, другой из Вены. Когда они прокатили мимо меня в пятидесяти метрах внимательно озирая еще не совсем проснувшийся город, я отреагировать не смог никак. Но когда эти ребята остановились возле хлебного... Тут-то я и преградил одному из них путь во внутрь. Познакомились, пошли вопросы. Не досчитавшись товарища в магазине вышел на улицу и первый Антон. Итак, встретились они в Бресте 30 июля. Через Беловежскую пущу добрались до Гродно. Затем на Молодечно. Посетили Нарочь. Далее путь лежал на Браслав. 5 августа с Полоцка поездом они должны были добраться до Гомеля. С Гомеля своим ходом через Чернигов на Киев. Вот так-то, Партизаныч, это тебе не зверюшек беззащитных по лесам пугать фонариком во лбу. Антоны, обещали отписаться по прибытии. Разместить фотки. Поделиться планами. Наш адрес я им оставил. Не потеряли бы... #)

Соколище.... Лежим на обочине под деревом совсем убитые..... До дороги 5 метров..... Идут два парня... Навеселе... Один другому говорит:
-О, смори, дефки лежат!
-ой, да не, вроде дефка одна- отвечает другой...
Я начинаю смеяться, это было очень смешно.
-О, смотри - мужик ржет!

Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Авг, 2011 в 22:19

Соколиное.... Лежим на обочине под деревом совсем убитые.....
(...)

:o Вах! Не уж-то до Крыма скатали?.. =8O

Прошу пардону, соколище) там исправлю, чтоб акцент оставить на ДРУГОМ)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Авг, 2011 в 22:54

Прошу пардону, соколище) там исправлю, чтоб акцент оставить на ДРУГОМ)

:|) Теперь понятно... Но если вёл Antrob, то асфальта вы так и не понюхали? ,-) Срезка за срезкой... :]
А-а-а... Фотки будут? #)

Цитата сообщения от partizan отправленного 7 Авг, 2011 в 23:03

:|) Теперь понятно... Но если вёл Antrob, то асфальта вы так и не понюхали? ,-) Срезка за срезкой... :]
А-а-а... Фотки будут? #)

не, он умный - никаких срезок, всё по дорогам)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Авг, 2011 в 23:13

не, он умный - никаких срезок, всё по дорогам)

:|( НЕ ВЕРЮ! |-)_)

Цитата сообщения от partizan отправленного 7 Авг, 2011 в 23:26
Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Авг, 2011 в 23:13

не, он умный - никаких срезок, всё по дорогам)

:|( НЕ ВЕРЮ! |-)_)

ДА Partizan. Хватило без срезок. По классным лесным дорогам.
Намечалась одна срезка, но учел предыдущий опыт, если есть варианты -нужно пробовать. 10км не крюк.
225км. Асфальт только от Юховичей до Новополоцка.
Маршрут: 1-я Боровуха_Дерновичи_Ковали_Ровное поле_Миловиды_Городиловичи(треангуляционный пункт191, 4м)_Лисно_Волесы_Себежский нацпарк_оз.Зеленец_Юховичи.
Песков побольше. Леса, озера, дороги вверх-вниз, серпантин, одним словом здорово.
Маршрут до конца не пройден.
Осталась Идрица и старая железная дорога. Предлагаю...