IMG_2732-izm.jpg

31 августа День военно-морского флота... Я чувствовал себя настоящим моряком... И был я не на пароме, а на Варяге!!! Я ПЛЫВУ!!!! \m/

IMG_2734-IZM.jpg

Левый берег таки надвигается на меня. На табличке надпись - Дисна... :)

IMG_2737-izm.jpg

Уже скоро, осталось немножко... Мерещатся не только кусты но и запах черной смородины!!! ;D

IMG_2741-iozm.jpg

Дворик домика гостеприимных хозяевов которые любезно мне отказали в сборе ягоды с куста!?!? Мотивация обоснованная: "Дядька, ты бы еще в сентябре приехал!" Обойдя плантации черной смородины я лично убедился что до меня здесь кто-то был... :-[ И их было много... :-/

IMG_2742-izm.jpg

Недолго повздыхав и заправившись водой на обратный путь, прихватил с собой номер телефончика местного жителя и был таков... Прощай край несбывшихся надежд... :'(

IMG_2744-izm.jpg

А вот здесь я решил отобедать. Отобедать и придаться фантазиям... ;)

IMG_2743-izm.jpg

Вот такие виды открывались из окна моих апартаментов... :P Друзья, хочу поделиться выводами. Мною был развенчан миф о том, что якобы если за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Я не согласен!!! Пусть я не собрал смородину, но покатался я знатно!!! Кружок получился на 110 км. Я удовлетворен. Это как женщина баня!!! :]

Цитата сообщения от bert отправленного 1 Авг, 2011 в 14:49

...Я писал в одну сторону, меня неправильно поняли....

Самое интересное впереди Себежский нацпарк, множество озер, песчаная гряда с перепадом высот 60м., выход на Идрицу, старая железка на Полоцк.

%-P
Недолго ждать осталось: кругосветное путешествие за сутки) всего 100 км!!!! ;D
зы. По поводу не правильно поняли........ че-то, наверное, кто-то очень не хочет, чтоб его понимали правильно.... я это уже где-то слышала))))

Antrob это и есть человек-паук!!! Хитро плетет свои сети!!! Сегодня постараюсь взглянуть на тень Партизаныча. Если что разгляжу... :]

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 1 Авг, 2011 в 15:55

Antrob это и есть человек-паук!!! Хитро плетет свои сети!!! Сегодня постараюсь взглянуть на тень Партизаныча. Если что разгляжу... :]

Не завидуй, ренегат!
Променял друзей на паречки... >:[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 1 Авг, 2011 в 15:49

Я знаю человека который заберет в хорошие руки ваших аллюминевых любимцев. Судя по фотографиям Вам они больше не нужны. У меня им будет лучше, я им гарантирую более достойную жизнь!!! ;D

Ну уж нет! Катай на чугуниевом!!! %-P

Цитата сообщения от partizan отправленного 1 Авг, 2011 в 16:43

Не завидуй, ренегат!
Променял друзей на паречки... >:[

Ты и мыслить стал по-Маугливски... :-X Я заметил по фотографии, у тебя уже руки ниже колена болтаются и щетина из под майки со стороны спины торчит... :o

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 1 Авг, 2011 в 16:37
Цитата сообщения от partizan отправленного 1 Авг, 2011 в 16:28

Озеро Освея... Домой!

Твой дом - БОЛОТО!!! :P

Знаю. :|)

Цитата сообщения от partizan отправленного 1 Авг, 2011 в 16:48

Ну уж нет! Катай на чугуниевом!!! %-P

Перечитай МойДоДыра... Чудовище лесное... А еще на фотографиях у тебя из под шлема паганки пробиваются... :P

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 1 Авг, 2011 в 16:52
Цитата сообщения от partizan отправленного 1 Авг, 2011 в 16:48

Ну уж нет! Катай на чугуниевом!!! %-P

Перечитай МойДоДыра... Чудовище лесное... А еще на фотографиях у тебя из под шлема паганки пробиваются... :P

Psilocybe? Олег, ты поосторожней с галюционогенами... ,-)