IMG_1262x.JPG

На Суе хорошо!
В лагерях затишье, в павильёне пиво... :)
Ехать в город?
Бли-и-ин!

Просьба скинуть гугл координаты Суи, не могу найти на карте, а там нужно найти лагерь Ленинец.

Цитата сообщения от леськин отправленного 26 Июл, 2011 в 22:18

Просьба скинуть гугл координаты Суи, не могу найти на карте, а там нужно найти лагерь Ленинец.

Поворот на Емельянники и 5 км по дороге через мост и будет Ленинец

Цитата сообщения от леськин отправленного 26 Июл, 2011 в 22:18

Просьба скинуть гугл координаты Суи, не могу найти на карте, а там нужно найти лагерь Ленинец.

Здравствуйте.
Координаты развилки на Суе - N 55* 19.441 E 28* 49.588 (к воротам лагерей "Лесная сказка" и "Ленинец" по сотне метров прямо или направо).
Как доехать?
По минскому шоссе, порядка 15 км. от Полоцка, съезд налево, обозначен, как правильно указал karlsonchik. :|)

P.S. Ехать по минскому шоссе на велике НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ, гораздо приятней и безопасней лесными дорожками!

P.P.S. Прилагаю панорамку суйских просторов (эксклюзив, снял три часа назад 8) ), сохранять по ссылке, если не откроется сменить расширение на .jpg

IMG_1244x.JPG

Итог вечера: Полоцк - Черноручье - Пашки - Зазерье - Двор Гомель - Туржец - Суя - Емельяники - Шелково - Полоцк...
Пробег 65 км.
Время в движухе - 3 ч. 28 мин.
Средняя скорость - 18.65 км/ч.
Был и асфальт... |-))

ЗЫ. Своевременный звонок colnago... :] (соврать не даст)
Мои слова: - Олег, работа тебя погубит! Ты должен быть здесь!!! |-)_)

спрсибо за координаты, нашлася))) а фото... оно прекрасно... там буду!

сколько ж у вас там озёр!!!! и десятую часть за месяц не объездишь

Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Июл, 2011 в 01:36

Средняя скорость - 18.65 км/ч.

Внушает!

А мне вот интересно, куда ведёт дорожка, что уходит в лес прямо напротив поворота на Сую с шоссе? В смысле, если выезжать с асфальтовой дороги от Ленинца, то грунтовка ведёт в лес напротив. Не выведет ли она куда-нибудь на развилку перед ракетчиками?

Цитата сообщения от леськин отправленного 27 Июл, 2011 в 07:54

спрсибо за координаты, нашлася))) а фото... оно прекрасно... там буду!

озеро самое "попсовое" и интенсивного рельефа в ту сторону нет :)
это как макдональдс в Москве на Пушкинской

и если 13 год рождения или возраст, а не любимое число - по жаре переться в ту сторону %-P

ну, кому-то же нравится попса) а вот мне интересно, Владимир, почему вот вы местным ничего подобного не предлагали???? Даже обидно) ,-)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 27 Июл, 2011 в 10:04

а вот мне интересно, Владимир, почему вот вы местным ничего подобного не предлагали????

для местных переведу на русский:
почему я Тане не предлагал подобный вопрос : "что больше нравится - "спорт" (укататься за 2 часа) или туризм (душевно крутить целый день в компании таких-же)? " :)

Цитата сообщения от леськин отправленного 27 Июл, 2011 в 10:33

или лошадино-спортивных заездах ...

не "спорт" |-))

ну нифига себе у вас "попса" или макдональдс. в моих степных краях до такой "попсы" полдня на поезде и день на велике... и то одна лужа на 300 км. Вот.
А сделав в ваших краях небольшой солопоход месяц назад (какой же у вас всё такой богатый край насекомыми))) хочу следующим летом организовать велопоход по вашим краям (боюсь желающих после просмотра фоток придётся отсеивать кастингом))))
Теперь вот налаживаю связи с местными великами... и веломестами. Не имя возможности из-за временного нездоровья поучаствовать в длительный туристических мероприятиях или лошадино-спортивных заездах буду обкатывать местные достопримечательности....

снова ПРОСЬБА, если есть какие-ть туристические карты, карты достопримечательностей и прочие всякие интересности прошу кидать мне.

(обычно я не такая болтливая))))

Цитата сообщения от леськин отправленного 27 Июл, 2011 в 10:33

хочу следующим летом организовать велопоход по вашим краям (боюсь желающих после просмотра фоток придётся отсеивать кастингом))))

тогда очень рекомендую вот этого господина (как источник знаний):
https://poehali.net/index.php?board=24;action=viewprofile;user=Scull - самый успешный продьюсэр (IMHO)
резвится здесь:
https://poehali.net/forum/regiony/vitebsk-i-oblast/Bitebck/?page=245

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 27 Июл, 2011 в 10:17
Цитата сообщения от северный олень отправленного 27 Июл, 2011 в 10:04

а вот мне интересно, Владимир, почему вот вы местным ничего подобного не предлагали????

для местных перведу на русский:
почему я Тане не предлагал подобный вопрос : "что больше нравится - спорт (укататься за 2 часа) или туризм (душевно крутить целый день в компании таких-же)? " :)

Цитата сообщения от леськин отправленного 27 Июл, 2011 в 10:33

или лошадино-спортивных заездах ...

не "спорт" |-))

понятно) спасибо за ответ)
мне нравится и то и другое) всё зависит от настроения и желаний)