Цитата сообщения от tolsty отправленного 19 Июл, 2011 в 22:23

Выбираю новый вел. Что можете сказать о LTD ROCCO 50?

Тот-же "Стелс" серий 7хх, 8хх... :|)
За эти деньги лучше взять приличный Б. У.
ИМХО.

Или добавить $ 100 - 150 и курить здесь - https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/pomogite-vybrat-velik-sezon-2011/

Успехов!

А имеет ли имя маленькое круглое озерцо между Боровухой и Гвоздово? По логике должно быть Предвелье :)

Цитата сообщения от partizan отправленного 19 Июл, 2011 в 23:06

[За эти деньги лучше взять приличный Б. У.

бу брать не надо
Partizan брал неприлично новый

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 25 Июл, 2011 в 11:27
Цитата сообщения от partizan отправленного 19 Июл, 2011 в 23:06

[За эти деньги лучше взять приличный Б. У.

бу брать не надо
Partizan брал неприлично новый

:] Так то было ещё в предвыборном :-X докризисном ноябре... :P
По нынешнем временам искал-бы second hand с приличным обвесом. :|)

нужна помощь!
через пару дней буду в Полоцке, НПолоцке, я не местная, на 2000 км аж неместная, очень хочется покататься в Полоцком районе, подскажите куда можно направиться....
и где в вашем городе веломагазины, или места где можно в случае поломки реанимироваться.

всем привет из ВОЛГОГРАДА!

Цитата сообщения от леськин отправленного 26 Июл, 2011 в 13:27

нужна помощь!
через пару дней буду в Полоцке, НПолоцке, я не местная, на 2000 км аж неместная, очень хочется покататься в Полоцком районе, подскажите куда можно направиться....
и где в вашем городе веломагазины, или места где можно в случае поломки реанимироваться.

всем привет из ВОЛГОГРАДА!

Дорог хватает. Магазинов- нет. Есть кое-что на рынке в Полоцке. Приедешь пиши в ветке.

Цитата сообщения от леськин отправленного 26 Июл, 2011 в 13:27

через пару дней буду в Полоцке, НПолоцке, я не местная, на 2000 км аж неместная, очень хочется покататься в Полоцком районе, подскажите куда можно направиться....
и где в вашем городе веломагазины, или места где можно в случае поломки реанимироваться.

всем привет из ВОЛГОГРАДА!

а интересует интенсивный рельеф, долго по лесу с озерами и комарами или бивень мамонта посмотреть (в смысле, больше спорта или туризма)?

всем в ВОЛГОГРАДЕ тоже привет! :)

не знаю как по приезду будут обстоять дела с инетом. а бывают у вас какие-ть регулярные велосборища, покатушки, выезды.... может грядёт какое-нибудь веломероприятие?

интенсивный рельеф, долго по лесу с озерами и комарами - очень даже интересует, только за!

Цитата сообщения от леськин отправленного 26 Июл, 2011 в 16:24

а бывают у вас какие-ть регулярные велосборища, покатушки, выезды.... может грядёт какое-нибудь веломероприятие?

возможно, тогда надо искать здесь :)
http://vkontakte.ru/club4438702

народ хочет сегодня вечером кто катнуть по окрестностям или по городу прокатиться???в лс

260720111746_2.jpg

Очередная покатушка онлайн... ,-)
Думаю все догадались где это? :)