Цитата сообщения от череп отправленного 27 Ноя, 2012 в 13:28

А у нас как-то было принято в поездки приглашать и публично делиться впечатлениями. Или я ошибаюсь? :-[

Да, У Вас действительно так было принято... и, вроде, всё так и остается... но все люди разные и они не обязаны быть Вами.... не стоит их строго судить за это :|)

Было принято, принято и сейчас.
В двух городах я знаю совсем мало людей совмещающих страсть к велопрогулкам по мало проезжабельным просторам с возможностью совершать их в будни.
Если покажете на них пальцем, (шепнёте на ухо ,-) ) - буду благодарен.
А если сие индивиды согласятся поддерживать совсем не спортивный темп, благодарен буду вдвойне...
Товарищи из областного центра, вы согласны накатать без малого 300 вёрст на дизелях ради 53 километров матрасной покатушки?
Нет?
Значит просто потрындеть сбежались... :|)
Заскучали?

Poligon01_2.jpg

Покатушку по полигону смело можно назвать "Ёжики в тумане".

Озеро Нядружна:

Poligon03_2.jpg

Высота Командная частично разрушена недавними взрывами, крайние плиты обвалились...

Poligon05_2.jpg

Озеро Тросна. Фотографируем себе спокойно, а тут каааак шандарахнет! Аж земля затряслась, звук долго адгукваўся. Не то, чтоб эхо, а этакая реверберация. Взрыв произошёл в 27 ноября 14:05. Никак не угомонятся вояки, нашли место! Распугали кабанов, на песке добавилось много свежих следов.

Возвращались из Полоты дизелем. В вагоне встретили велосипедиста. Оказалось - член отряда зелёных, ездил на какое-то озеро убирать бутылки! Какая приятная неожиданность. Говорит, тоже слышал взрыв...

Цитата сообщения от partizan отправленного 27 Ноя, 2012 в 21:01

Было принято, принято и сейчас.
В двух городах я знаю совсем мало людей совмещающих страсть к велопрогулкам по мало проезжабельным просторам с возможностью совершать их в будни.
Если покажете на них пальцем, (шепнёте на ухо ,-) ) - буду благодарен.
А если сие индивиды согласятся поддерживать совсем не спортивный темп, благодарен буду вдвойне...
Товарищи из областного центра, вы согласны накатать без малого 300 вёрст на дизелях ради 53 километров матрасной покатушки?
Нет?
Значит просто потрындеть сбежались... :|)
Заскучали?

Много слов... однако "Поехали" ты написать смог, а объявление о покатушке.... (оправдания читай выше)

Цитата сообщения от partizan отправленного 29 Ноя, 2012 в 00:46

Взгляд на велополигон через другое стёклышко...

А кто это там по озёрам плавает? Рыбаки? Мне тут друг сказал, что рыба сейчас плохо клюёт.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 29 Ноя, 2012 в 13:22

А кто это там по озёрам плавает? Рыбаки? Мне тут друг сказал, что рыба сейчас плохо клюёт.

Они самые...
На удочку в клеточку, говорят, поклевывает... ,-)
И туман в помощь.

Цитата сообщения от череп отправленного 29 Ноя, 2012 в 00:04

Много слов... однако "Поехали" ты написать смог, а объявление о покатушке.... (оправдания читай выше)

+1