В субботу 1 декабря Пошли! к по маршруту: Труды_ к.п. Абашинаоз.Сватье Полота. (один день) 25км.
Автобус Полоцк_Владимировка в 6.20 с автовакзала. Назад из Полоты автобусом или дизелем из Нов. Полоты.
Вариант в противоположном направлении возможен(удобнее, Полоцк-Полота 7, 35), но назад только автобус Владимировка_Полоцк 17, 46. Без страховки.

+1. + комфортабельная заброска в Полоцк. Есть еще 2-3 места на заднем диване.

Примечание: "Пошли!" - это значит пешком.

Какой-то маршрут унылый. Хорошо бы вам пешочком отыскать мост Невежа-А и разобраться, через какой из мостов 8, 9, 10 можно пробраться. А то мы с Партизанычем не успели - увяз ситибайк в песке :)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 30 Ноя, 2012 в 17:01

Какой-то маршрут унылый. Хорошо бы вам пешочком отыскать мост Невежа-А и разобраться, через какой из мостов 8, 9, 10 можно пробраться. А то мы с Партизанычем не успели - увяз ситибайк в песке :)

Помоги!, разнообразь

В соседней теме - мостики через Невежу. Говорят, что А - хороший.

IMG_6467ix.jpg

Начало декабря...
За окном серый день, кружат белые мухи...
Самая что ни на есть середина недели. Нормальные люди работают, я - нет!
Знать пора "в последний раз" закрывать сезон...
В путь.

Точкой интереса я выбрал... ,-)

Да, конечно же новостройку - Полоцкую ГЭС.


На окраине Лучно мемориал - война собрала дань и с этой деревеньки... :-[


Чуть дальше поле с холмами гравия и щебня... Смотрели видео с марсохода curiosity? Вот-вот, я знаю где его снимали... |-))


А вот и "марсиане"... Роют, понимаешь, свои каналы. :]

Тут размах, который и "рыбьим глазом" не охватишь... Пано 180+.

Пресыщенный техногенным пейзажем, дорогу к дому я выбрал через лес...

И не пожалел об этом!

Фото в большем разрешении.

Отличные фоты! Как снежок оживляет песчаные горы, какой рельеф!

А не собраться ли и нам перед новым годом, не поесть ли мяса в лесу? потрындеть #) хоть бы и 23-го??? Целого дня нет, а вот половину любого выходного дня запросто можно выделить? ,-)

короче говоря, мне всё равно когда) тока, чтоб не на сутки)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 14 Дек, 2012 в 22:09

А не собраться ли и нам перед новым годом, не поесть ли мяса в лесу? потрындеть #) хоть бы и 23-го??? Целого дня нет, а вот половину любого выходного дня запросто можно выделить? ,-)

В приватных беседах эта тема всплывала...
К сожалению 23-е без меня, но если понедельник прокатит за субботу, и 24-е бря не вызовет возражений у сообщества...
В общем, мясо мариную я. :|)