Цитата сообщения от отправленного 18 Янв, 2013 в 15:41

|-)_)
Проманиторить-(русс. Проманиторить), глагол в неопределенном числе, обозначающий прочитать на мониторе ранее собственноручно написанный текст.

Промониторить, або праманіторыць? ,-) :]

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 18 Янв, 2013 в 14:20
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 14 Янв, 2013 в 11:38

В продолжение к разговору в бане... 10 мая переносится на 18 мая а вот 13 мая не переносится вовсе. Посему: имеем 4 выходных, один рабочий и снова выходной 14 мая. Для осуществления затеянного предлагаю всякими доступными способами освободиться от работы на 13 мая и тогда в нашем распоряжении 6 ходовых дней. Объявляется открытое обсуждение маршрута Гродно-Брест. Включамся. :)

Друзья, проманиторив предложение, пришел к выводу - 13 мая не всякий сможет замениться, да и если бы даже и заменились все желающие то 6-ти дней для данного маршрута мало. День - добраться до Лиды, полтора - от Бреста до Полоцка. Трех с половиной дней мало на расстояние от Гродно до Бреста с посещением исторических мест. Думаю над маршрутом на четыре дня... ;)

Вариант - не ехать до Бреста, а срезать на Барановичи?

Вариант: собираемся в 10.00 на остановке Молодежная и с песней на Люхово :)

Цитата сообщения от отправленного 18 Янв, 2013 в 16:24

Проманиторить :|)
Олег, скажи ему!

пИртЮзЫнУч... одним словом.

В 06:00 на метеостанции было -22.5 °C, облачность 10% или менее, но не 0, давление 747.3 мм рт. ст., влажность 90%, штиль...
Поехали?
o
IMG_5008-izm.jpg

В следующем году заявки на чудо-маршрут принимаю предварительно!!! Стоимость? Люблю все вкусненькое... ;D

Image not setted in DB user_id: 4651, image_id: 64478

Получилось - 24 км. Дома был в 18:30. Один из самых ярких моих дней за... :-X

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 20 Янв, 2013 в 00:32

Получилось - 24 км. Дома был в 18:30. Один из самых ярких моих дней за... :-X

Супер! Молодец!

vse_putem.jpg
Цитата сообщения от северный олень отправленного 20 Янв, 2013 в 00:46

Супер! Молодец!

Слышали все!? Меня Танечка назвала любимым мужем!!!!! #)
Для непомнящих... Сегодня - БАНЯ, тренеруем сердечно-сосудистую систему. До апрельской классики не так уж далеко... (c)

Помнится кто-то из наших, не указывая пальцем, озабоченно терялся в догадках - можно ли из Полоцка попасть в Россоны не по шоссе. До Заенок можно а вот выше... Решил проверить. Пешка, км.20-25. В Россоны автобусом на 6:15 из Заенок автобусом на 16:00. Прошвырнемся? :)

Вчерась с утра очень сильно плющило, походик отменил. Только к обеду отпустило. К вечеру начал двигаться... Сегодня баня. Подключаемся произвольно. Время "Ч" - 11:00. Сейчас иду на велотренажер... По дороге зайду в церковь... :)