IMG_5085-izm.jpg

Я вернулся... :) Сейчас женский спринт, потом ужин, потом баеньки. Завтра "станок" и БАНЯ!!! Налетай, не скупись - покупай живоПись... :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 10 Фев, 2013 в 21:36

Далековато будет до Дальнегорска то...

:|( :|( :|(

Вместо живого общения - живой журнал
Вместо подраться - компьютерные игры
Вместо путешествий - National Geographic
Вместо велопрогулки - велотренажер.

Куда катится этот мир, с Колнаго заодно?

Цитата сообщения от череп отправленного 10 Фев, 2013 в 22:20

Вместо живого общения - живой журнал
Вместо подраться - компьютерные игры
Вместо путешествий - National Geographic
Вместо велопрогулки - велотренажер.

Куда катится этот мир, с Колнаго заодно?

А почему вместо и так категорично?

ЖЖ - не мешает общению. Мне, например, сложно пообщаться, к примеру, с Леснянским в живую. Ну, сложно, понимаешь? А в жж - задать вопрос и получить ответ- запросто. И еще... на форумах есть "хозяины" и еще всякие там негласные правила от кого-то там... в жж ты волен писать, что хочешь и как хочешь.

Компьютерные игры..... мне сложно о них судить.... никогда не приходилось играть... разве, что "косынку"раскладывала пару раз в юности...

Путешествия никто не отменял и вчерашний поход того-же Колнаго тому подтверждение..... а у Нешенл географик прекрасные картинки и смотреть их истинное удовольствие. И, кстати, посмотрев на них, потом просто лень смотреть на некоторые картинки из интересных путешествий.

Тренажер не для прогулки, а для тренировки. А, это уже каждый сам выбирает, как ему удобнее. Мне, чтоб поплавать, что, надо прорубь рубить или на море ехать, вместо бассейна? Хотя кому-то конечно, многое виднее со стороны, поскольку, своя жизнь куда правильнее интереснее и насыщеннее...

А просто так( просто, увидела очередные, выбранные кем-то, негласные правила жизни... ((

Цитата сообщения от северный олень отправленного 10 Фев, 2013 в 22:46

А почему вместо и так категорично?

;D Мои слова не более чем шутка, подколка, издевка,... может и не совсем удачные, но... я, интеллектуальный пигмей( по классификации Забойщика) :-[ , разве способен на большее?
Кстати, если бы мы общались "глаза в глаза", ты наверное, сразу бы это поняла... это минус виртуального общения - сложно передать искорки в глазах, интонации... ;D Впрочем, Колнаго, меня знает лучше, думаю он догадается... ;D

21012013264.jpg
Цитата сообщения от северный олень отправленного 10 Фев, 2013 в 22:46
Цитата сообщения от череп отправленного 10 Фев, 2013 в 22:20

Вместо (...)

Куда катится этот мир, с Колнаго заодно?

А почему вместо и так категорично?
(...)

Патамушта.

Накрыло Черепа зимней хандрой,
Он становится старым брюзгой... :-X
Не манят туманные дали,
GT распродал по деталям.
Тупит в телевизер, вздыхает:

  • "Придёт ли весна?
    Ох, едва ли"!
    Размокла зима,
    Где морозы?
    Тоска на душе
    И сопли из носа...
    Встряхнись-ка, Тарас,
    Не время грустить!
    Зима не конец,
    А начало пути...
    Кольнаго, вот, рвётся в походы,
    И Таню в ЖЖ не страшат непогоды... :P
    Ро... Берту тесно в бассейне,
    И Деген весь в планах весенних...
    Очнись, стань на лыжи,
    Тут каждый поймёт!
    Тосклива зима?
    Или наоборот? ,-)
Цитата сообщения от череп отправленного 10 Фев, 2013 в 23:19

;D Мои слова не более чем шутка, подколка, издевка,...

я бы назвала это троллингом... от скуки...
А про NG - всё-всё правда :|) ))

зы

) %-P зря, Танеччка..... зря.... :-X

Цитата сообщения от partizan отправленного 10 Фев, 2013 в 23:22

Накрыло Черепа зимней хандрой....

Цитата сообщения от северный олень отправленного 10 Фев, 2013 в 23:23

от скуки...

:) |-)) |-)_)

А какие мы все таки классные чуваки и чувихи... А?! ;D Думаю, что все понял не только Colnago... :|)
Друзья, а не прогуляться ли нам на машине в воскресенье в Минск. Закупиться по мелочи, пивка попить свежесваренного и посетить Минск-арену, Динамо-Салават Юлаев? Обсуждаем быстренько. Билеты нужно закупить заранее. :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 11 Фев, 2013 в 12:24

А какие мы все таки классные чуваки и чувихи... А?! ;D Думаю, что все понял не только Colnago... :|)
Друзья, а не прогуляться ли нам на машине в воскресенье в Минск. Закупиться по мелочи, пивка попить свежесваренного и посетить Минск-арену, Динамо-Салават Юлаев? Обсуждаем быстренько. Билеты нужно закупить заранее. :)

На Ак-Барс поеду посмотреть)
А разве билеты еще есть?! ,-)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 11 Фев, 2013 в 13:15

На Ак-Барс поеду посмотреть)
А разве билеты еще есть?! ,-)

АК Барс в пятницу, работаю... На Салават еще не узнавал... Один то не поеду. :-[