Image not setted in DB user_id: 4651, image_id: 67066

Пройдя остров с севера на юг я выбрался к озеру. Предо мной на горизонте тонкой полоскай лежала Освея. Но до нее еще было два с половиной километра... Летом трудно себе представить это озеро в полном объеме так как к нему трудно подобраться из-за заросших берегов а вот зимой его необъятные просторы можно опробировать в ножную по полной!!! Походик удался! Я обязательно сюда вернусь!

Цитата сообщения от partizan отправленного 2 Мар, 2013 в 00:21

Каб ведаць, каго чакаць, каго не - плюсуем сябе пакуль ня позна! [/size][/color][/b][/i]

+1 :D

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 1 Мар, 2013 в 23:55

Привет тебе, Serga, из Орловки!!! ;)

чего-то не хватает... наверное стоклотары в неразумном количестве :)

Цитата сообщения от partizan отправленного 2 Мар, 2013 в 00:21

Каб ведаць, каго чакаць, каго не - плюсуем сябе пакуль ня позна! [/size][/color][/b][/i]

Запишите +1. Но, в воду не полезу, однозначно! :|)

Конкретно у пляжа с прорубью на каждом дереве висят объявления, что земля находится в частной собственности и разводить костры запрещено. Шашлыки там готовят на мангалах, столики, баня и т.д.

Да и дров на нашем берегу почти не осталось, лучше на ту сторону, как на прошлогодний на День Феминизма.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 2 Мар, 2013 в 00:33

Походик удался! Я обязательно сюда вернусь!

Да, молодчина! Надо всё же разжиться подходящей обувью.

САИД +1(по его же просьбе, у него с дома мышка сбежала :] мартовская наверно ;D )

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 2 Мар, 2013 в 10:35

Да, молодчина! Надо всё же разжиться подходящей обувью.

И про это не забудь. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 2 Мар, 2013 в 09:57
Цитата сообщения от partizan отправленного 2 Мар, 2013 в 00:21

Каб ведаць, каго чакаць, каго не - плюсуем сябе пакуль ня позна! [/size][/color][/b][/i]

Запишите +1. Но, в воду не полезу, однозначно! :|)

Олег, берегись :)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 2 Мар, 2013 в 11:25
Цитата сообщения от череп отправленного 2 Мар, 2013 в 09:57

Запишите +1. Но, в воду не полезу, однозначно! :|)

Олег, берегись :)

Мы достигли консенсуса. #)

Друзья, кто еще не заметил прихода весны, я напомню о свершившемся факте своим давнишним объявлением Последние приготовления: пробежки, присядания, убираем животы, качаем ноги! Очень скоро все начнется... :-9