Удалённый пользователь
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 6 Мар, 2013 в 13:02

Пошли 8-9! 10 - баня...

Встречное предложение:
9-10 утром на дизеле Алеща-Полоцк в 10.36-11.26
А потом - баня. Если Вы, конечно, в баню не ходите по утрам. :C

Цитата сообщения от отправленного 6 Мар, 2013 в 13:41

Встречное предложение:
9-10 утром на дизеле Алеща-Полоцк в 10.36-11.26

Сергей, походик какой-то уж сильно сархивированный получается... :) Поделись, плиз, веткой маршрута. :)

Удалённый пользователь

Знакомство с полигоном было мимолетным, поэтому хочу "поблудить" на месте.
Разархивирую примерно:
Из Полоты мимо г. Недружно до в. Абашина. Как-нибудь пробраться к оз. Вырвина - оз. Хатнешик - оз. Крупань (очень мне там понравилось). Стать на ночлег (дров там навалом). Утром до Дретуни.
Прислушаюсь к любому совету по зимнему полигону.
Готов уехать вечерним дизелем в воскресенье.

Удалённый пользователь

Ай, яй. Получил растяжение икроножной мышцы, сижу в эластичном бинте и мажу гелем. Надеюсь, что завтра доктор пришьет мне новые ножки, а пока....полигон в выходные под вопросом.

Цитата сообщения от отправленного 6 Мар, 2013 в 19:26

Знакомство с полигоном было мимолетным, поэтому хочу "поблудить" на месте.

Сергей, "поблудить" как раз таки и не получится. Для этих целей нужно иметь лыжи или снегоступы. Намерен купить уже в этом месяце. Нам с тобой придется довольствоваться колеей рыбацко-охотничьих вездеходов. Думается и они будут не многочислены. Полигон ошибок не прощает. Помощи ждать особо неоткуда и вряд ли из здравомыслящих охотников и рыбаков кому то захочется тратить время на откапывание своего железного друга. Будь он трижды "проходимцем". Так что полигон мы можем и не увидеть. До Вырвина через г.Нечвора мы еще доберемся. Да и то по большаку. А вот от Вырвина до Хатнешика и Крупани... Чтобы не пришлось возвращатья до перекрестка, уходить на казарменный городок и далее на Дретунь. А это мало интересно. У меня был план спуститься от Езерища до Владимировки или Трудов. Там хоть населенные пункты встречаются. Да и то теперь уже стремно. После Освеи, Рассон и собственно Язно. Утвердился в одном - нужны лыжи. Тогда можно и пошалить. Я не отговариваю, если ты настаиваешь, то пойдем. Не "поблудим" так прогуляемся. Может грибов прошлогодних найдем.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 6 Мар, 2013 в 23:57

Сергей, "поблудить" как раз таки и не получится. (...)

Шланг ты Кольнаго! Гофрированый по самое немогу...
Год назад Череп пересёк полигон от и до!
За день! С лесапетом, правда большей частью на горбу, но СМОГ!
И снега было в разы больше.
Сейчас, при наличии хоть беговых лыж, полигон открыт!
Снега чуть, наст плотный, колеины к озёрам есть наверняка... Или одно из двух. ,-)

Короче, воскресенье 10-го марта заброска до Дретуни на дизеле дальше ползком неторопливый велоэтап на юг...
Поехали?

Цитата сообщения от partizan отправленного 7 Мар, 2013 в 03:46

Поехали?

Не Поехали! Ты уже старый. :-/ Смотри фотоотчет на форуме за 03.03.13.

Цитата сообщения от отправленного 6 Мар, 2013 в 13:22

Сорри Олег и огромное спасибо-мне всё понятно-доберусь до Освейского.
На Мяделе не плохие для жизни острова и два полуострова-если не смущают колонии птиц.
Классные фотки от 3.03-у Вас добрая компания.
Присмотритесь- Сорочанские озёра(Ёди-Подкостёлок-Тумское)- Вилия от Жодишек-низовья Страчи-это интересно.

Да брось, Андрей! Все нормально. Главное - взаимопонимание. Мы поняли друг друга и это хорошо. Спасибо за "наводку". Ну а если тебе приглянулась наша компашка, присоединяйся! :|) Лишним не будешь! :|(

Цитата сообщения от partizan отправленного 7 Мар, 2013 в 03:46

Короче, воскресенье 10-го марта заброска до Дретуни на дизеле дальше ползком неторопливый велоэтап на юг...
Поехали?

Отменяю. :-[
Жестко накрыло ОРЗ. Кольнаго сглазил, похоже... ,-)

Цитата сообщения от dimadcfun отправленного 16 Мар, 2013 в 16:00

есть кто желающий сегодня покатать?
поздним вечером

на лыжах?