г.Лучеса- это что?)
если болото не подморозит, без щитков жесть)

Цитата сообщения от giraf\-fey отправленного 25 Фев, 2012 в 16:50

а реально кто бы хотел летом прокатиться по Европе?;)

Который год уже катаемся реально. :|) Вот если бы в Азию... ;D

Цитата сообщения от giraf\-fey отправленного 25 Фев, 2012 в 15:39

г.Лучеса- это что?)

г.Лучеса на данный момент выглядит примерно так:


Цитата сообщения от giraf\-fey отправленного 25 Фев, 2012 в 15:39

если болото не подморозит, без щитков жесть)

практика показывает, что если "болото" - то со щитками в два раза хуже ;)

)гатэль... ну ничего, этовесна. ну посмотрим, на уровень адреналина в крови)

у куда катались, если не секрет? по европе. Украина незачет)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от giraf\-fey отправленного 25 Фев, 2012 в 18:10

)гатэль... ну ничего, этовесна. ну посмотрим, на уровень адреналина в крови)

Классно прокатились, даже и не поев блины)))
Обещеные ссылки...
Фонарь - http://www.kickstarter.com/projects/dynamodirk/magnic-light-get-new-energy

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Фев, 2012 в 22:41

Старт поездом Москва-Полоцк, в Полоцке пересадка на дизель до Дретуни и в .... белое безмолвие полигона.

Вторник. Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно?!

Цитата сообщения от череп отправленного 27 Фев, 2012 в 00:33

Вторник. Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно?!

фотик возьми пжлста :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 27 Фев, 2012 в 02:24
Цитата сообщения от череп отправленного 27 Фев, 2012 в 00:33

Вторник. Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно?!

фотик возьми пжлста :|)

Минусуюсь. :-[
Трек сохраните, для последователей, коль не трудно.
Удачи!

Четверг 18-00 г.Лучеса
Кружим-кружим по району, на 2-3 часа, с учетом оптимизма ;)
Свет обязателен (есть 1 комплект запасной), шлем рекомендателен.

polig.jpg

- Череп, а поехали на гонку съездим? - одна из любимых фраз Бикуклиса... :|)
Дальше я обычно пытаюсь отбрехаться, с общей мыслью - а нафига мне это нужно, а?
Но, в это раз я скажу так, - а поехали, Бикуклис, на ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКУЮ поездку, организованную самой сильной, доброй, хитрой и безжалостной матушкой природой, которой насрать на все твои желания и возможности. Или ты сомневаешься, что получишь острые ощущения от полной загадок дороги и ожидающей тебя возможности приехать за пару минут после контрольного времени, когда всё твое желание, окажется бессильным остановить уходящие вдаль красные огни последнего на сегодня дизеля....
Итак... территория 228 общевойскового полигона, встречает нас приветливой табличкой. :|)

dorgi.jpg

Зимние дороги в лесу.... Они предсказуемы, как прогноз погоды от ТУТбая - вы видите за окном дождь, а синоптики говорят - солнце!
А еще говорят, что велосипед по снегу едет..., но вот по этой чудной, правда же(?) дорожке ехать отказывался... Что за ерунда? Черный байкер? Злые происки врагов? Или сам виноват - ездить надо учиться?

derict.jpg

Сложно сказать как поступили бы программисты, я же чуток помучавшись, спустил колеса. Да, стало лучше, уже можно было ехать... бросками - до следующей "плеши", которая сбрасывала велосипед с колеи. А вот и первая контрольная точка - казарменный городок. Взят! Примерно - 10.30
И радостное известие, есть пробитая машинами колея дальше. А вот танкам сложнее... их директрису совсем занесло.

deric.jpg

Но, и велосипедистам тоже тяжело, кто бы мог подумать... Нашу директрису тоже замело, а нужно пройти... Зачем? А фиг его знает... Вы вряд ли будете искать ответ на этот вопрос. Всего то около километра, и ваш воспаленный мыслительным процессом мозг, будет занят - а как придумать способ поменьше проваливаться в этот гадский наст!!!!
До изобретения снегоступов мне нужно было пройти еще километр, но дистанция была меньше и, все что я изобрел - просто ложился на велосипед, снижая давления на ноги... Помогало.... чуток. ;D

abash.jpg

Вторая контрольная точка - высота Абашина. Можете оставить компас дома. Тут вы обойдетесь без него. Почему? А догадайтесь сами. :|)
Примерно - 12.30