Цитата сообщения от _k_amar отправленного 21 Фев, 2012 в 19:58

... ну я не знаю,.. :) но явно просто лыжи тут не помогут :|(

Рыбаку кажется что вокруг него все рыбаки... Это я к тому, что часто катающимся на велосипеде лыжи не помогут. А вот для того кто чаще стоит на лыжах кажется что вокруг все... Дальше по тексту. :) Лично я тебя, Серега, по рюкзаку на ощупь узнаю. Сеточка у тебя там такая имеется... ;D

Удалённый пользователь

Для мужиков!!!
Любительский старт!
http://tri.by/race/clubrace.aspx

Участвуем!

Цитата сообщения от отправленного 22 Фев, 2012 в 14:16

Для мужиков!!!

Скворчащее мясо вынимаем из котла, режем, посыпаем перчиком, кладем рядом порезанный лучок.... и стопочку! А затем мяском закусываем и лучок туда же... :-9

Участвуем!

;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 21 Фев, 2012 в 13:08

Завтра, 22 февраля готовлю плов. Жду всех желающих в 19-00, с пивом, водкой, коньяком. При отсутствии кворума, начинаю поедать плов и пить водку в 19-10 один.
Да, давайте завтра отдыхать уже, что-то я устал.... :|)

Чё-то рано, 23 завтра!!!
Всем - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Погода дает шанс осуществить ПРОНИКНОВЕНИЕ!!! :|)

Предварительно... план такой
Старт поездом Москва-Полоцк, в Полоцке пересадка на дизель до Дретуни и в .... белое безмолвие полигона.
Дата старта, судя по прогнозу понедельник или вторник, раньше тепло... Но, возможно в воскресенье, если прогноз поменяется, и так вплоть до отмены...
Если кто задумает присоединиться, предупреждаю что очень даже ВОЗМОЖНА ( по опыту предыдущего проникновения) ночевка на станции... Потому как ехать по трассе ночью я заранее очкую и этот вариант отметается.
Если же все пойдет хорошо, то выход на последний дизель по месту.

п.с.

Кто-то гордится 8 сентября, днём ратной славы Великого Княжества...

Мужики дают повод гордиться своими деяниями, а подвигом других гордятся только мальчики из города Тамбова. :|) Так что... вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно?!

Подпишусь на воскресное проникновение...

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Фев, 2012 в 22:41

...предупреждаю что очень даже ВОЗМОЖНА (по опыту предыдущего проникновения) ночевка на станции...

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Фев, 2012 в 22:41

Погода дает шанс осуществить ПРОНИКНОВЕНИЕ!!! :|)

Предварительно... план такой
Старт поездом Москва-Полоцк, в Полоцке пересадка на дизель до Дретуни и в .... белое безмолвие полигона.
Дата старта, судя по прогнозу понедельник или вторник, раньше тепло... Но, возможно в воскресенье, если прогноз поменяется, и так вплоть до отмены...
Если кто задумает присоединиться, предупреждаю что очень даже ВОЗМОЖНА ( по опыту предыдущего проникновения) ночевка на станции... Потому как ехать по трассе ночью я заранее очкую и этот вариант отметается.
Если же все пойдет хорошо, то выход на последний дизель по месту.

п.с.> Кто-то гордится 8 сентября, днём ратной славы Великого Княжества...

Мужики дают повод гордиться своими деяниями, а подвигом других гордятся только мальчики из города Тамбова. :|) Так что... вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно?!

  1. Слово "велосипед" в сообщении отсутствует, ладно, догадались... ,-)
  2. Хотелось-бы видеть предполагаемую нитку мершрута. (Финиш - Оболь?.. Шумилино? :|) Не Езерище? ,-) ).
  3. Рыбаки, полагаю дорожки к озёрам раскатали... Или лёгкие пути не для Черепа со товарищи - целина, наст и прочие удовольствия? ,-)
    ПС. Если в команде нужен тормоз... :] Если заборю простуду... Если... Короче вторник 28.02 +1. :-X
Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Фев, 2012 в 16:08
  1. Слово "велосипед" в сообщении отсутствует, ладно, догадались... ,-)

ты че? читать внимательнее вот тут:

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Фев, 2012 в 22:41

...Потому как ехать по трассе ночью я заранее очкую и этот вариант отметается.

KO.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 24 Фев, 2012 в 16:33
Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Фев, 2012 в 16:08

Тут ответы на все твои вопросы.

Ух... :o
Но всё-ж по пункту 2 хочется чуть больше двух фоток и абзаца текста...
Очень выразительного текста. :|)

Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Фев, 2012 в 16:08
  1. Слово "велосипед" в сообщении отсутствует, ладно, догадались... ,-)

ты че? читать внимательнее вот тут:

Цитата сообщения от череп отправленного 23 Фев, 2012 в 22:41

...Потому как ехать по трассе ночью я заранее очкую и этот вариант отметается.

[/quote]
Спасибо Кэп... Вот именно по этой фразе и догадался.

Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Фев, 2012 в 23:29

Но всё-ж по пункту 2 хочется чуть больше двух фоток и абзаца текста...

Ты мне предлагаешь нарисовать маршрут исходя из чего? Моих предположений о твердости предполагаемого наста? Скорости передвижения по нему? Знания о том, сколько ты сможешь пронести вел на спине по снегу? Или может быть мне предположить, что дороги там накатаны до состояния снегобетона? Или я знаю через какой промежуток будут у тебя замерзать ноги и нужно будет идти пешком? Как часто ты пьешь водичку зимой и тд и тп...
Пойми, сейчас ЕЩЕ ЗИМА и все что ты видишь на карте - под снегом....
Или может быть ты тоже думаешь, что велосипед по снегу едет? Легенды про Травина будоражат душу?
Ну а теперь конкретно и по теме. Все будет зависеть от состояния снежного покрова и может закончится сразу в Дретуне.

И если ты после болезни, подумай стоит ли тебе подписываться? Будет тяжело, потно и холодно.
Ну и с датой пока ХЗ, прогноз меняется.... :-/

Тарас, не заводись.
Всё, что меня интересовало - две-три точки интереса и точка предполагаемого финиша.
Программа максимум, так сказать. Корректировку на программу минимум пока обсуждать нет смысла. Имхо.
Во всём остальном ключевым словом было - "если".

Погода не дает шанса на воскресное проникновение, но сидеть дома тоже невыносимо :-/
Поэтому завтра в 10-30 г.Лучеса - в Мазурино, на Масленицу,.. еда, питьё, гулянье - все как мы любим ;)
Ну а после торжественной части едем сбрасывать то, что успели нажрать |-))