hotk.jpg

Идущий на встречу лесовоз пробудил в душе надежду - ну сейчас это дерганье прекратиться... ХА-ХА-ХА!!! |-)_)
Зато постоянное всматривание в колею, дало знание!!!! Бывает треснувшая дорога!!! Вам смешно? А это между прочим ключик к пониманию - где нужно ехать. Смотрите внимательно, видите трещинку,. что появляется переодически в колее? Так вот- нужно ехать справа от нее, чуток левее и ближе к трещинке - сразу стоп, начинай сначала. Впрочем, это лишь чуток уменьшило число соскоков....
Третий контрольный пункт - перекресток Хотьковского, примерно 15-20.

gorii.jpg
Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Фев, 2012 в 16:08
  1. Рыбаки, полагаю дорожки к озёрам раскатали...

Первые рыбаки-охотники удивленно, как один повернувшие в мою сторону головы были на оз. Перекоша... Заехали они, видимо, от Ровного на уазке. Потому как дальше свежие следы пропали, но давно тут прошел лесовоз с широкими покрышками и можно было ехать... с трудом. :|)
Лафа закончилась в паре километров от Домников, где на развилке добрый водитель повернул в сторону оз. Червятка. Дальше пошла глубокая колея от уазика, по которой мешало ехать то, что в обычных условия движение дает - педали. ;D Т.е настал черед... как это модно теперь говорить - треккинга. ;D
Но, вот и четвертая контрольная точка - Домники. Пью чай с конфетками на остановке... примерно 17.00.
Дальше почти асфальт, на котором я ловлю первый приход, от которого избавляюсь шестью конфетами, но минут через сорок он приходит вновь, опять обильно покрывая меня потом... До дизеля полтора часа... так, конфетки ерунда, в ход идут мясо-сало, хлеб. Выезжаю, наконец, на старую полоцкую дорогу. Примерно 19-00. Через час отправляется дизель из Полоцка. Засекаю расстояние до Оболя по прямой, по жпс, получается около 15 км. Так... значит большую часть времени нужно идти двадцатку. Ну что ж, полетели! :|)
Пятая контрольная точка - знак Оболь на въезде. Поднимаю руку со сжатым кулаком и расплываюсь в улыбке - я сделал ЭТО! Примерно 19 - 55.
Дальше можно медленно... Вокзал, где почему-то раскачивающаяся в такт со стенами кассирша, выдает мне билет. И тепло.....

А горы стоят неприступной стеной, других дураков поджидая..... ,-)

pona.jpg

Ну а карта, как всегда, делает любой рассказ интереснее. :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 23 Фев, 2012 в 02:05
Цитата сообщения от северный олень отправленного 23 Фев, 2012 в 01:51

надеюсь, плов удался.... ,-)

Ога! :|)

Анекдот из жизни....
Звонит друг, живущий где-то в Тверской области, в пятницу...

  • Скажи-ка, а что это за дебошь был в Витебске, в среду?
  • Какой, такой дебошь.... А ты откуда уже знаешь?
  • Ну ты сам звонил моей супруге в первом часу ночи и спрашивал - Виктор, ты до дома дошел? :-[
Цитата сообщения от череп отправленного 1 Мар, 2012 в 01:52
  • Виктор, ты до дома дошел? :-[

|-)_) это провал

Цитата сообщения от череп отправленного 1 Мар, 2012 в 01:42

Ну а карта, как всегда, делает любой рассказ интереснее. :|)

Спасибо за рассказ.
Круто!
Одна мысль не даёт покоя - или мало полигона оказалось или тоска по асфальту накрыла?..
Иль побоялся замёрзнуть нафиг в Горянах ожидая дизеля?
Тарас, обоснуй свой рывок до Оболи.

Поезд "Полоцк - Витебск-Пасс."
№ п/п Наименование станции Время прибытия Время отправления
1 Полоцк - 20.07
2 Оболь 20.38 20.39
3 Ловша 20.51 20.57
4 Шумилино 21.08 21.09
5 о.п.Краево 21.25 21.26
6 Старое Село 21.29 21.33
7 о.п.Летцы 21.37 21.38
8 Витебск-Пасс. 22.01

Опоздание на предпоследний дизель однозначно означало, что придется двигаться либо в Полоцк, либо в Оболь. :)

п.с. Пилять.... представляю как было бы обидно, если бы я это узнал в Глушанино, где-нибудь в 19-40.... ;D

:o Скорый дизель-поезд Полоцк - Витебск следует без остановок? ,-)
1:54 в пути, блин, похоже на правду...

Кстати, вчера были на новом мосту через р.Лучеса.
Мост проезжаем для авто,.. дорогу скоро достроят, наверняка :)

Image not setted in DB user_id: 31428, image_id: 45758

Довольно удачно удалось заколхозить набор Avid Bleed Kit >>
При цене оригинала больше 50$, мой комплект стал мне в ~3$ (2 шприца 25мл., капельница и две межплатных стойки PCHSS-25 >>) + немного прямых рук, чуток времени и желания.
Желающие прокачать свою гидравлику от Avid и Formula - обращаемся в личку, для иногородних могу выслать почтой такой же или похожий комплект.

DSC00545_2.jpg

межплатная стойка с резьбой и резинками (где брать эти самые О-ринги пока не знаю... эти достались нахаляву)

Не знаю, насколько важно для данной задачи, но у гомельских шприцов плунжер быстро начинает травить и склонен к перекосу. Импортные одноразовые шприцы с парой колец надёжней при многократном применении :)

Невероятно широкую номенклатуру колец и уплотнений выпускает «Беларусьрезинотехника», так что О-ринги надо спрашивать у бобруйских велосипедистов :) Ну, или в "Автозапчастях", наверное.

годные шприцы поехал искать в ветмагазин, кольца на авторынок

pic001.jpg

Отличный сервис-кит. Ради феншуя можно поискать такие