Цитата сообщения от partizan отправленного 18 Мар, 2013 в 17:59

А может... ,-)
Ну ее нафиг, эту весну? :)

:-/ Ох, ты, добалуешься! :-/

Есть план зарулить в воскресенье в Силичи часика на 3. Есть 2-3 места в Форде. Может будут желающие разделить бензин и составить компанию?

Цитата сообщения от северный олень отправленного 21 Мар, 2013 в 09:50

КОгда мы поедем катаццо?! >:[

Из садистских побуждений предложил бы во вторник забросится на дизеле до Дретуни и скатится до Оболи...
Но, поскольку дурных няма, и с работы никто не отпросится, побуждения определенно мазохистские... ,-) :(

Svol'no.jpg

Беседовали с товарищем, тот родом из Свольны Верхнедвинского р-на.
Говорит, у них там от рукотворного подковообразного пруда в речку Свольну ведёт ручей, в котором вода бывает только весной. А кругом - панский лес с огромными лиственными деревьями. В т.ч. имеется дуб в три обхвата.

Какие мысли?

Цитата сообщения от отправленного 23 Мар, 2013 в 19:27

воскресенье, Полоцк, 11:00, баня, налево к тете Наташе.

+1

Смотрите-ка, веломаны организуют пробег Псков-Минск, который 8 мая пройдёт через Полоцк.
Так что если кто-то вдруг тут на праздники останется, то есть возможность присоединиться.

Лыжи обменяли и доставили. Просмолил. Завтра ставлю крепление. Проба пера по гаражным кустам. Я покажу этим зимним велосипедистам с замерзшими "коммутаторами" кто на снегу хозяин!!! \m/

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 28 Мар, 2013 в 01:01

Я покажу...

:) Думаю, ты сделаешь много открытий! :|) К примеру, ты найдешь несколько новых мышц в теле... |-))

Image not setted in DB user_id: 26016, image_id: 68986
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 28 Мар, 2013 в 01:01

Я покажу...

Всё.
Виновный найден!
Без сомнений, Кольнаго прогрыз камеру заднего колеса моего лясика... >:[
Но его коварным планам не суждено было сбыться - я продолжил путь на лайтовой запаске...
Итог 45 км. со средней около 13 км/ч.
Подробности позже...