Цитата сообщения от partizan отправленного 28 Мар, 2013 в 01:45

Без сомнений, Кольнаго прогрыз камеру заднего колеса моего лясика... >:[

Дорожка то расчищена в Черемушки...

Цитата сообщения от череп отправленного 28 Мар, 2013 в 01:20

:) Думаю, ты сделаешь много открытий!

Открытия - моя страсть!

Дорога Гамзялёва - Гваздова - Баравуха разбитая ўшчэнт.
Зато шоссе - сухое и ровненькое :)

zimnie_dorogi.jpg

А мне, Партизаныч, вот это фото милей всего. Да и тебе уроком должно послужить, а то твои Tisa рассохнуться от "частого" применения. вЫлЫсЫпЫдЫст. :'(

Друзья, если мои планы совпадают с чьими-то нибыло, присоединяйтесь. В субботу в 12 часов БАНЯ. :)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 30 Мар, 2013 в 09:59

Снегопад, снегопад, в нём Colnago виноват!

Друзья, я ведь предупреждал, пока не закрою пеший сезон, никаких покатушек!!! |-))
Завтра провожаю деда Мороза через болото Ельня а уж потом планируйте свои разъезды... :) Но не забывайте о весенней классике "Полацкi крыж". Вот кратенькое описание событий на апрель!!! *Друзья, вот и пришел тот час когда я решился придать огласке свое видение на ВЕСЕННЮЮ КЛАССИКУ "Полацкi крыж". Почему крыж, спросите вы? Все просто. Полацкi, потому что именно с Полоцка в разные стороны в виде креста расходятся железнодорожные ветки. Вот и пришло мне в голову воспользоваться этой географически сложившейся ситуацией. Гравейки с лесными дорогами еще не подсохли для комфортного посещения их на велосипеде, по этому только асфальт. Асфальт не так уж плох для вкатывания в сезон. Но чтобы не ехать по одной дороге до определенной точки с поворотом обратно, я решил что интереснее будет воспользоваться железнодорожным транспортом для заброски до запланированной точки а обратно уже своим ходом. Что из этого получилось, судить вам. Сегодня я познакомлю вас со всеми четырьмя гонками(для придания серьезности мероприятию, на самом же деле это будут обычные покатушки в стиле Colnago и не как уж не в стиле Antrob). "Лосей" будем отстреливать, тушенка пригодится в последующих походах. Названия гонок выстрадались в тесном сотрудничестве с Degen1103, за что ему большое человеческое спасибо. Итак, собственно к делу! Первая гонка классичисимо будет носить название - "Праз Шумнае сяло". вот, собственно, и объяснение С маршрутом вы можете ознакомиться по приложению. Выезд с Полоцка 7 апреля в 6:43 дизель-поездом Полоцк-Витебск. Прибытие в Шумилино в 8:05, время в пути 1:22. С оставшимися тремя горками я вас познакомлю только по нию, чтобы не загромождать введение в суть. Маршруты и время отправления будут сообщены дополнительно. Вот пожалуйста: вторая гонка - "Шляхам грыбнога цягнiка"(Алеща), третья - "Ад Яна супраць плынi"(Верхнедвинск), четвертая - "Сеславiнская гiсторыя"(Крулевщизна). Лично мной в 2011 году, пробный формат, были пройдены три гонки(без Шумилино). Именно они и оставили у меня самые приятные воспоминания(подтвердит Саид и Агент) и вдохновили на повторение. Добавилась четвертая и нашлось общее название этому мероприятию. Очень кстати, в 2012 году нашему родному городу исполняется 1150 лет, а посему предлагаю всем желающим, в качестве подарка, проехать все четыре гонки этой ВЕСЕННЕЙ КЛАССИКИ. Ну а проехавшие все четыре гонки автоматом будут зачислены в список претендентов участвующих с совместных проектах с самим Черепом. Ходатайствовать буду лично но последнее слово все равно за гуру. УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!* Разумеется, анонс годовалой давности, поэтому даты и время будут меняться...

Начинаю обратный отсчет до начала ВЕСЕННЕЙ КЛАССИКИ "Полацкi крыж", проводимой во второй раз и традиционно начинающейся с этапа "Праз Шумнае сяло". Выезд из Полоцка дизелем Полоцк-Витебск 6 апреля в 11:45. В Шумилино прибываем в 12:57. Стоимость проезда - 4500, плюс столько же за велосипед. Итак до старта осталось 4 дня. :)

Но почему не с утра?! На дизель 6:40 удобно добираться через Ропнянскую.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 3 Апр, 2013 в 12:14
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 3 Апр, 2013 в 07:32

Но почему не с утра?!

С утра еще будет прохладно. :-/

|-)_)
Утром +1, а днем +2, значительно теплее #)
лично я - за утро) ,-) может еще кто-то хочет сэкономить время?

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 3 Апр, 2013 в 07:32

Но почему не с утра?! На дизель 6:40 удобно добираться через Ропнянскую.

Это как? Ознакомьте, плиз)

В 6:20 Ропно-Полоцк, билет сразу до Шумилино, на пересадку около 10 мин, но в принципе дизель должен ждать. Всё время так ездим, а раньше вообще поезд шёл от Бигосова прямиком до Витебска, т.е. пересаживаться не надо было. Потом, видно, что-то соптимизировали.