IMG_5371-izm.jpg

Дорога от Шумилино широкая и сухая а главное - с велодорожкой. Полтора метра за широкой белой полосой. Фуры смело могут гнать по своим делам! ;D В Оболи возраждается Онуфриевская церковь (1843) с колокольней.

IMG_5372-izm.jpg

Машин было мало, вся ширина дороги предназначалась только тебе. Ни о чем не думалось, просто катилось и все. И только встречный ветер, поднявшийся ближе к обеду, напоминал мне о том, что я в пути. Путь от Шумилино до Полоцка имеет две горки первой категории и три третьей. Размялся в горах! ;D

В 16:30 я был уже у Полоцкого креста на въезде в город. Из-за умерших батареек не смог сделать символичное фото... Но об этом уже в Третьей весенней классике "Полацкi крыж". Начало положено, Закончился первый этап классичисимо - "Праз Шумнаяе сяло". До новых встреч. :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 8 Апр, 2013 в 09:08

И этот человек пытается убедить меня, что асфальт не достоин ранне-весеннего внимания... |-))

Асфальт???
В смысле, тупо вкручивать по шоссе?
Нет, не интересен. :|(

colnago, я подтянусь только к четвертому заезду, как в прошлом году. :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 8 Апр, 2013 в 09:05

Это значит - мы могли бы видеться чаще, будь ты погостеприимнее... :-[

За неспешный вечерний рассказ "Колнаго на болоте" готов приютить и даже накормить. :|)

п.с. также владею методиками снятия проклятия, сглаза, порчи.... если что. ,-)

Цитата сообщения от sole отправленного 8 Апр, 2013 в 17:09

colnago, я подтянусь только к четвертому заезду, как в прошлом году. :)

Не забудь прихватить с собой гирьку на пудик а то опять кого-нибудь ушатаешь, как в прошлом году. :)

Цитата сообщения от череп отправленного 8 Апр, 2013 в 19:30

п.с. также владею методиками снятия проклятия, сглаза, порчи.... если что. ,-)

Кузнец что ли??? :-X

Цитата сообщения от череп отправленного 8 Апр, 2013 в 19:30

За неспешный вечерний рассказ "Колнаго на болоте" готов приютить и даже накормить. :|)

Очкую я чего-то, //-( да и рассказ о болоте должен стать достоянием всей велообщественности :P

Image not setted in DB user_id: 4651, image_id: 69819

Ой, чувствую, заждались, заждались вы други и подруги анонса второго этапа весенней классичисимо! Итак, дабы удовлетворить ваш неподдельный интерес к этому апрельскому событию, начинаю обратный отсчет до старта второй гонки "Полацкага грыжа" - "Шляхам грыбнога цягнiка"!!! До старта осталось 4 дня!

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 9 Апр, 2013 в 10:07

Гонки?...

С учетом того, что трек по пачке Беломора проложен (при наличии Mapsouce и OZI), та ещё будет "гонка"... |-))

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 9 Апр, 2013 в 09:24

Ой, чувствую, заждались, заждались вы други и подруги анонса второго этапа весенней классичисимо!

Так во сколько там дизель? Место и время встречи, плиз)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 9 Апр, 2013 в 10:50

Так во сколько там дизель? Место и время встречи, плиз)

13 апреля, Полоцк-Алеща, отправление - 8:20, прибытие - 9:20. Стоимость проезда - 3550 руб. + за вел столько же. Друзья, мы пишем историю! ;D