colnago, огласите пожалуйста общее время двух последних покатух "креста", километраж, время движения, среднюю в движении.

Цитата сообщения от 29only отправленного 15 Апр, 2013 в 09:48

colnago, огласите пожалуйста общее время двух последних покатух "креста", километраж, время движения, среднюю в движении.

И сколько калорий потратить придется ,-)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 15 Апр, 2013 в 11:37
Цитата сообщения от 29only отправленного 15 Апр, 2013 в 09:48

colnago, огласите пожалуйста общее время двух последних покатух "креста", километраж, время движения, среднюю в движении.

И сколько калорий потратить придется ,-)

калории не важны. главное понять, буду я вас тормозить как в прошлом году или нет :)

Цитата сообщения от 29only отправленного 15 Апр, 2013 в 09:48

огласите пожалуйста общее время двух последних покатух "креста", километраж, время движения, среднюю в движении.

Я не colnago, и отвечу не точно, но близко: 80-90 км, скорость около 20 км/ч. Обычно так катаем не только весеннюю классику, а и вообще всегда. Ну а если будете отставать, Вас, скорее всего, подождут.

У меня комп с последней "гонки" показывает расстояние 68, 2 км из Нцка, среднюю 14, 7 (выше нормы благодаря вдохновляющему примеру Сев. Оленя), ходовое время 4:38.

Цитата сообщения от sole отправленного 15 Апр, 2013 в 17:17
Цитата сообщения от 29only отправленного 15 Апр, 2013 в 09:48

огласите пожалуйста общее время двух последних покатух "креста", километраж, время движения, среднюю в движении.

Я не colnago, и отвечу не точно, но близко: 80-90 км, скорость около 20 км/ч. Обычно так катаем не только весеннюю классику, а и вообще всегда. Ну а если будете отставать, Вас, скорее всего, подождут пристрелят.

исправленному верить :)

Цитата сообщения от sole отправленного 15 Апр, 2013 в 17:17
Цитата сообщения от 29only отправленного 15 Апр, 2013 в 09:48

огласите пожалуйста общее время двух последних покатух "креста", километраж, время движения, среднюю в движении.

Я не colnago, и отвечу не точно, но близко: 80-90 км, скорость около 20 км/ч. Обычно так катаем не только весеннюю классику, а и вообще всегда. Ну а если будете отставать, Вас, скорее всего, подождут.

На счет скорости ты слегка загнул) Средняя 14, как известно ;)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 15 Апр, 2013 в 17:21

У меня комп с последней "гонки" показывает расстояние 68, 2 км из Нцка, среднюю 14, 7 (выше нормы благодаря вдохновляющему примеру Сев. Оленя), ходовое время 4:38.

Ой, мы просто после остановки погрелись :|) ) Всегда едем по последнему) и никаких проблем))
Так, что, 29only, - присоединяйтесь :|) будет круто :-9

Цитата сообщения от 29only отправленного 15 Апр, 2013 в 09:48

colnago, огласите пожалуйста общее время двух последних покатух "креста", километраж, время движения, среднюю в движении.

Вот видишь, 29only, как дружно мы ответили на твои вопросы. От себя добавлю, главное - это желание! Думаю и без объяснений понятно, что для того чтобы отправиться в покатушку на 100 км. необходимо прежде проехать 30, затем 60. Но это субъективно, для того чтобы желанка преждевременно не сломалась. ,-)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 15 Апр, 2013 в 11:37

И сколько калорий потратить придется ,-)

У товарища всегда в рюкзачке найдется бананчик для меня... :]

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 15 Апр, 2013 в 12:04

а также результаты анализов!

непременно в трехлитровых банках :'(

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Апр, 2013 в 13:43

Кольнаго смотри какую штуку>> продают ;D
как раз ка ты любишь :|)

Обижаешь, Сегога! Не камильфо... У меня красненький и это по-фенШую! \m/

Цитата сообщения от 29only отправленного 15 Апр, 2013 в 17:09

калории не важны.

Важны, важны... Об этом тебе может рассказать каждый из нас понемножку... ;)

Цитата сообщения от 29only отправленного 15 Апр, 2013 в 17:09

главное понять, буду я вас тормозить как в прошлом году или нет :)

Главное знать количество участников... И взять с собой столько же капроновых тросиков! #)