Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 15 Апр, 2013 в 17:25
Цитата сообщения от sole отправленного 15 Апр, 2013 в 17:17
Цитата сообщения от 29only отправленного 15 Апр, 2013 в 09:48

огласите пожалуйста общее время двух последних покатух "креста", километраж, время движения, среднюю в движении.

Я не colnago, и отвечу не точно, но близко: 80-90 км, скорость около 20 км/ч. Обычно так катаем не только весеннюю классику, а и вообще всегда. Ну а если будете отставать, Вас, скорее всего, подождут пристрелят.

исправленному верить :)

И это говорит повешенный... :-/

А погода все налаживается и налаживается, что очень радует:)

Цитата сообщения от sl отправленного 16 Апр, 2013 в 00:15

А погода все налаживается и налаживается, что очень радует:)

вчера прокатился на "велодорожку". ещё недельку явно нужно подождать. :) от новополоцка до коллективного ещё проехать можно, хотя встречаются большие лужи, а вот дальше - колеи из которых можно только выдернуться. после коллективного через примерно 300 метров идёт низинка. там колея кончается и лежит сплошной снег. так что из полоцка она пока не проезжабельна.
PS: дороги конечно убиты за зиму... по парковой можно только на танке проехать. дороги как таковой нет. по песчанной обочине в разы быстрее и меньше трясёт.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 16 Апр, 2013 в 08:46

4 дня до старта... :)

Олег, во сколькодизель? Какойдизель?

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 16 Апр, 2013 в 08:46

4 дня до старта... :)

Олег, поехали правым берегом. В топку фуры и оживлённую трассу.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 16 Апр, 2013 в 09:50

Олег, во сколькодизель? Какойдизель?

6661 Полоцк - Бигосово
Региональные линии эконом-класса

09:30 Полоцк

10:44 Верхнедвинск

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 16 Апр, 2013 в 10:01

Олег, поехали правым берегом. В топку фуры и оживлённую трассу.

В зодиакальном кругу осла вроде нет...
Но упрямство некоторых тельцов, позволяет усомниться в этом.
+1 за правый берег!

Цитата сообщения от 29only отправленного 16 Апр, 2013 в 08:52

вчера прокатился на "велодорожку"

А что за дорожка? я такой не знаю, скажи пожалуйста где она начинается/кончается? :)

Цитата сообщения от partizan отправленного 16 Апр, 2013 в 11:51
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 16 Апр, 2013 в 10:01

Олег, поехали правым берегом. В топку фуры и оживлённую трассу.

В зодиакальном кругу осла вроде нет... Но упрямство некоторых тельцов, позволяет усомниться в этом.
+1 за правый берег!

если я не ошибаюсь, то правый берег более оживленный, скоростной и фурный чем левый - на границу же, не хотелось бы встретить на пути засыпающего за рулем иностранца:)

Ledokhod2.jpg

Впервые удалось застать такое чудо, обычно разрозненные льдинки увидишь, если повезёт, а тут...

Image not setted in DB user_id: 31620, image_id: 70439

Шорох, хруст, треск, шуршание, шевеление... Крупные льдины раскалываются об опоры моста, сзади напирают другие, на минуту вырастают торосы...

Ledokhod4.jpg

Когда смотришь вниз - возникает настолько сильное ощущение то ли движения, то ли полёта, что приходится держаться за перила!

Удалённый пользователь

Деген, ты явно поскромничал. Надо было пару фоток в ветку фото закинуть. Красиво получилось.

Цитата сообщения от sl отправленного 16 Апр, 2013 в 19:29

если я не ошибаюсь, то правый берег более оживленный, скоростной и фурный чем левый - на границу же, не хотелось бы встретить на пути засыпающего за рулем иностранца:)

речь не идёт о трассе на прибалтику... Есть там тихая дорожка.