Да ну, как увидел это цифромыло - расстроился, ничего общего :-[
Тут нужен мастер панорам, но он открутился - типа на работе :)

Image not setted in DB user_id: 4651, image_id: 70470
Цитата сообщения от sl отправленного 16 Апр, 2013 в 19:29

если я не ошибаюсь, то правый берег более оживленный, скоростной и фурный чем левый - на границу же, не хотелось бы встретить на пути засыпающего за рулем иностранца:)

+1

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 16 Апр, 2013 в 22:19

речь не идёт о трассе на прибалтику... Есть там тихая дорожка.

Сергей, это же августовская, грибная покатушка! Или ты забыл? Не надо путать божий дар с яичницей! ;)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 16 Апр, 2013 в 23:48
Цитата сообщения от sl отправленного 16 Апр, 2013 в 19:29

если я не ошибаюсь, то правый берег более оживленный, скоростной и фурный чем левый - на границу же, не хотелось бы встретить на пути засыпающего за рулем иностранца:)

+1

Я конечно, после креветок....... :-[ но, поясните плиз, :( как вы определяете - правый берег, левый? Вопрос не праздный, а животрепещущий, если что. :|)
И засыпающий за рулем - по какому берегу едет, как определяете? Это вопрос для повседневногоиспользования.. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 16 Апр, 2013 в 23:53

Я конечно, после креветок....... :-[

Вот когда будешь после блеветок...

Цитата сообщения от череп отправленного 16 Апр, 2013 в 23:53

:( как вы определяете - правый берег, левый?

...я тебе объясню. Если захочешь! ;D

Череп, стань спиной к истоку, а мордой, соотверственно лица, к устью...
Река течет вперед, и если ты не креведко, по левую руку и будет берег левый, а по правую... ,-)
Ну ты понял.

И еще...
Если ты катишь по правой стороне дороги и все мафынки катють по твоей полосе, тебе навстречу - ты или в Англии, Японии, Австралии, или одно из двух... 8)

Цитата сообщения от partizan отправленного 17 Апр, 2013 в 00:06

Ну ты понял.

Это я знаю.... :|) Давно.... :|) А вот Бикуклис вопрос сегодня задал и я встал в ступор.... а почему? А потому что, я нихера до сих пор не понял, каким берегом будет поездка, тем который левый или тем который меньше спят? И как определить который левый, от того который меньше спят? И как вычислить того водителя на том берегу, что заснете, именно в тот момент, когда нужно? :(

П.с. Я действительно, после креветок, отнеситесь ко мне снисходительно.... :-[

Цитата сообщения от partizan отправленного 17 Апр, 2013 в 00:06

И еще...
Если ты катишь по правой стороне дороги и все мафынки катють по твоей полосе

Эта примета точно не работает, ибо... :(

Эээээ... =8O Этто как? Мну без креведко с янтарным завис.
Да и нельзя на ррработе...

Кстати, с легким паром!

Цитата сообщения от partizan отправленного 17 Апр, 2013 в 00:21

Кстати, с легким паром!

:|( Баня завтра!!!!! :|) :|)

Цитата сообщения от partizan отправленного 17 Апр, 2013 в 00:21

Кстати, с легким паром!

Спасибо! :|)

а фотка из 4766 мне очень понравилась) Ну и что, что цифромыло) Фотка-то хорошая)

:P Ааа, понял, сегодня премедикация...
Завтра баня и ударная доза. ,-)
Ну, извиняйтя...

Цитата сообщения от северный олень отправленного 17 Апр, 2013 в 00:39
Цитата сообщения от partizan отправленного 17 Апр, 2013 в 00:21

Кстати, с легким паром!

Спасибо! :|)

Ой...
Рикошет!

Image not setted in DB user_id: 4651, image_id: 70489

Осталось 3 дня! Друзья, третья гонка, "Ад Яна супраць плынi", несколько отличается от первой - "Праз Шумнае сяло". По этому, для тех кто в этом сезоне еще не пробовал свою ногу...

А почему бы сразу не написать: где, во сколько, на каком поезде, до какой станции билет брать
) Я, например, не знаю, как вы ехали в прошлом году, а информацию прошлогоднюю упаришься искать) Какой-то странный таинственный подход к ДЕЛУ у тебя, Олег, в этот раз)
Не все же на этих поездах каждую неделю ездють :-[

Вот например:http://www.rw.by/schedule/suburban/?train_from=%D0%A0%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&train_to=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&train_date=20.04.2013&type=1

Какой конечный пункт? По картинке - Боровка, но поезда туды не ездють) КАКАЯ-то ФИГНЯ!

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 30 Мар, 2013 в 19:07

Первая гонка классичисимо будет носить название - "Праз Шумнае сяло". вот, собственно, и объяснение С маршрутом вы можете ознакомиться по приложению. Выезд с Полоцка 7 апреля в 6:43 дизель-поездом Полоцк-Витебск. Прибытие в Шумилино в 8:05, время в пути 1:22. С оставшимися тремя горками я вас познакомлю только по нию, чтобы не загромождать введение в суть. Маршруты и время отправления будут сообщены дополнительно.

ГДЕ?!
ПРостому обывателю, наверное, должно снизойти озарение, что Верхнедвинск находится в Боровке, если он на этом поезде никогда не ездил, ДА?